bonnita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #90 : 28 июня 2019

Мне кажется, если вы удачно попали к косметологу и затем увидели результат от его работы, то это здорово! В моем случае очень хорошим косметологом оказалась Наталья Таран, она в Альянс Франсез принимает.

Sandra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #91 : 30 июля 2019

естественная красота - это прекрасно конечно, но посмотрите на ту же Сару Джесику Паркер)) Красотка, но все лицо в морщинках и уже складках. Это ее выбор. Я же придерживаюсь стратегии - стареть красиво. Пока не делала серьезных вмешательств. Аппаратная и инъекционная косметология дают нужный эффект. Лучшего косметолога отыскала в SVSclinic  в Москве. Моя любимая Екатерина Викторовна, спасибо за мое молодое лицо!

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: мой лучший косметолог
Ответ #92 : 08 ноября 2020

На дому только не делайте процедуры))!!!

Kivi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #93 : 12 ноября 2020

Мой лучший косметолог теперь только Дарья Александровна Горшкова. Посещаю ее в «Доктор Пластик». Я очень довольна подтяжкой лица на нитях Аптос. Делала процедуру год назад, а результат до сих пор есть.

Должен даже до 2-х лет сохраняться. Всё индивидуально: у кого-то и дольше. Дарья прекрасно справилась с задачей. Мое лицо подтянулось, нет эффекта маски и натяжения. Будто после операции, но процедура малоинвазивная, о есть щадящая и малотравматичная. Всегда обращаюсь к Дарье, если возникают вопросы по другим процедурам. Она компетентный профессионал.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #94 : 29 декабря 2020

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Юлия..

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #95 : 28 марта 2021

Давно слышала положительные отклики о Доктор Пластик, сама проверила, направилась туда к Горшковой Дарье, она косметолог и специалист по различным методам, и инъекции проводит, и аппаратные процедуры тоже, и не только. Лично я оценила у нее процедуры против пигментации, за несколько сеансов постепенно все прошло, кожа стала равномерно по цвету. Ботокс убрал морщины и складочки в области лба. И филлеры она вела мне в скулы и губки – эффект натурэль, правдоподобно и не вычурно.

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #96 : 01 июня 2021

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Путилова Наталья из Госпиталя мира тоже очень хороший косметолог. Я знакома с обеими, но больше посещала Наталью Юрьевну после операции, когда проходила реабилитационный курс
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #97 : 21 июля 2021

Я только к Азизе Усмановой хожу, у меня к ней доверие на 100%. Приятная, внимательная доктор, всегда выслушает, посоветует, уходы подбирает идеально. А уж процедурки и уколы ее руками вообще чудеса творят. Очень профессионально работает, я довольна.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #98 : 14 октября 2021

На дому только не делайте процедуры))!!!
Вот действительно! Единственное, что и я бы советовала, это обращаться к специалистам, последствия подобного самолечения могут быть непредсказуемы
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #99 : 02 ноября 2021

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Бабаева классный специалист. Я к ней ходила только после операции, чтобы восстановится, но давно уже думала о том, чтобы сходить к ней на другие интересующие меня процедуры, а ваше упоминание о ней здесь меня только больше подтолкнуло к действию. Сходила к ней на мезотерапию лица и попробовала гиалуронку в губы, и тем и другим осталась очень довольна, клиника к тому же еще больше расширилась и расцвела, приятная располагающая атмосферам
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #100 : 08 декабря 2021

Спасибо за идеальные красивые губки лучшему специалисту, Горшковой Дарье и клиники Доктор Пластик! Была у нее и не раз на Ботоксе, убирала морщинки в зоне лба и глаз. Всегда безупречная кожа после ее процедур. Вдруг захотелось под новогодние праздники сделать еще и губы. Верхнюю губу она сделала мне более четкой, убрала асимметрию. Губы смотрятся естественно!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #101 : 02 июня 2022

Никого, кроме врачей из Госпиталя мира (бывш. Монт Бланк) уже не признаю. Во-первых имела счастье быть пациенткой у двух разных хирургов, а после еще ходила на процедуры к Бабаевой Лоле Сабировне. Потрясающий косметолог, очень грамотная в своей области женщина и много интересных лайфхаков например о домашнем уходе может рассказать. Обожаю ее и то, как она добросовестно делает свою работу
Бабаева классный специалист. Я к ней ходила только после операции, чтобы восстановится, но давно уже думала о том, чтобы сходить к ней на другие интересующие меня процедуры, а ваше упоминание о ней здесь меня только больше подтолкнуло к действию. Сходила к ней на мезотерапию лица и попробовала гиалуронку в губы, и тем и другим осталась очень довольна, клиника к тому же еще больше расширилась и расцвела, приятная располагающая атмосферам
Знаю Лолу Сабировну Бабаеву, она первоклассный косметолог!
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

lak

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #102 : 24 августа 2022

я давно хожу к одному и тому же косметолога