bonnita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #60 : 28 июня 2019

Все боятся, у всех есть страхи, ведь ринопластика считается очень сложной операцией и как ни крути риски большие, ведь правильное носовое дыхание помимо эстетики очень важно, именно поэтому я тоже долго и тщательно выбирала и искала пластического хирурга, выбрала Испиряна Д.Х. и ни капли не пожалела. Результат такой, какой я и хотела, ничего лишнего, форма красивая, кончик аккуратный.

florenca

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #61 : 06 июля 2019

Диночка, я тоже у Стайсупова закрытую рино сделала. Месяц пролетел как 1 день. Отечность небольшая сохраняется на кончике. Спадет и все - мечта полностью сбылась. Хотя отечность заметна только мне. Мама и дочь, к примеру, говорят, что нос как нос))) Не опухший, не отекший. Ну или я просто придираюсь. На осмотр пойду в понедельник - это плановый, в месяц который. 2 года назад я грудь делала, тогда тоже не почувствовала сложностей. Боюсь, что привыкну и все в себе начну исправлять)))

Марфон

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #62 : 06 июня 2020

Можно, но, наверное, не желательно. В конце концов есть определённые риски, которые могут покалечить жизнь. Здесь надо так же смотреть по сложности операции и состоянию пациента.

Sabrina7

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #63 : 06 июня 2020

Моему носу 2 года и я за это время ни разу не пожалела о ринопластике. Если почитать форумы, то может сложиться впечатление, что кроме Алексаняна и Бабаяна никто ринопластику в Москве не делает  ;D Хотя они хорошо оперируют и я знаю нескольких людей, кто у Алексаняна делал переделки и остался доволен. Но я пошла другим путем  :P Свой носик доверила Галине Викторовне Хрущ. Пошла к ней по рекомендации. Моя коллега исправила у нее неудачи безоперационной рино, которую сделала у другого хирурга. Я видела своими глазами, как из носа моей коллеги Галина Викторовна сделала идеальный носик. Конечно, через год филлеры рассосались и уже тогда моя коллега сделала у Хрущ настоящую ринопластику. Довольна. И я тоже. Гармоничный профиль, носик такой, как будто с линейкой чертили. Благодарна Галине Викторовне - потрясающий хирург!

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #64 : 15 июня 2020

На мой взгляд в Москве много достойных хирургов, кто в состоянии провести операцию удачно с первого раза и без всяких осложнений. Но дело в том что и псевдохирургов тоже огромное количество и чтобы не попасть на какого-то самозванца конечно желательно очень избирательно искать себе хирурга, потому как опытный грамотный специалист - 90% удачного исхода операции)
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #65 : 08 августа 2020

Вот кстати в случае ринопластики я не думаю, что стоит ждать определенного возраста чтобы идти оперироваться. Просто в теме автор написала про возраст 21 год, я не думаю что это рано (для носа уж точно), потому что делают ведь пластику тем, кто допустим в аварию попадал в юном возрасте и ничего, так и те кто просто хочет видоизменить свой нос могут это сделать тогда когда захотят
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #66 : 22 января 2021

По-моему вобще с 17 лет можно делать!

dino8887

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #67 : 27 февраля 2021

В России с 18 лет делают, но если есть возможность, почему не подождать, а если очень хочется, то почему не сделать? Нос же вроде как всю жизнь растет, поэтому там уже не принципиально, на год раньше или позже)) главное, чтобы вы точно знали, чего хотите, я в 18 была еще слишком импульсивна! В итоге сделала значительно позже, но уже с четким понимаем, что хочу получить в результате. И врач это отметила как большой плюс, когда пациент знает чего хочет, и хирургу проще, и результат проедсказуемый. Кстати у меня он совпал прям на 99% с моделированием. Делала на пьезо аппарате открытым методом, и все отлично! И горбинка, и ширина, и кончик изменились до идеального размера!

Дарья12378

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #68 : 02 мая 2021

Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь!
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
 

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #69 : 11 мая 2021

С разрешения родителей и в 17 можно сделать, я думаю, только вот я бы не стала так торопиться. Все равно до 25 лет лицо меняется, так что лучше не торопиться с этим
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #70 : 13 января 2022

Везде хватает хороших хирургов, просто в таких больших городах, как Москва и Питер выбор гораздо богаче) к тому же топовые хирурги Москвы и Питера, думаю, тоже часто и в другие города выезжают на операции. По крайне мере уверена, что мой хирург точно часто в Краснодар мотается на операции. В общем, кто хочет, тот везде найдет грамотного врача)
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

YANA LOMAKINA

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #71 : 03 февраля 2022

Для меня самый лучший хирург по ринопластике это Абрамян Соломон Маисович. Я мечтала у него оперироваться и моя мечта сбылась. Операция прошла отлично,правда я даже не сомневалась,что так будет. Нос идеально ровный,горбинки как будто никогда и не было. Восстановление быстрое,как и обещал доктор. Синяков минимум,все благодаря его авторской методике. Благодарна Соломон Маисовичу за то,что сделал меня красоткой и был всегда на связи!!!

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #72 : 28 апреля 2022

Я уже очень давно сделала пластику, но до сих пор так интересно читать истории других девушек. Всегда с теплотой вспоминаю тот период, для кого-то это ужасный и болезненный этап, а я, честно говоря, кайфовала в тот момент, особенно от процедур у косметолога, к которой ходила на восстановительный курс во время реабилитации
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: ринопластика
Ответ #73 : 28 июля 2022

Я в восторге от работы Пападопулоса Александра, так как моя ближайшая подруга сделала ринопластику у него! И это полный восторг! Сохранили уникальность и черты ее лица, форму носа, но он стал значительно аккуратнее и гармоничнее к ее лицу! И самое крутое что следов не видно! Мне аж самой захотелось сделать, хотя своим  носом и так довольна)