marka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #120 : 14 июня 2015

У меня и в проекте не было повторной)) Я знала, что результат получу с первого раза. Опасений и сомнений не возникло, потому что я изначально выбирала исключительно среди опытных хирургов, которые оперирует не меньше 20 лет и специализируются на коррекции носа. У меня был некрасивой формы нос, а пару лет назад из-за травмы появились еще и проблемы с дыханием. Такую сдвоенную коррекцию абы кому не доверить… Я не сразу приняла решение, у кого сделать рино. Но когда все-таки определилась, то уже не сомневалась. Мой выбор – Гришкян. Думаю, что ни у кого не найдется аргументов «против». Идеальный хирург с точки зрения опыта, специализации, репутации, личного обаяния))) Оперирует в своей клинике, где ты – не гость, а как свой)))  Никакой дискриминации по принципу – свой пациент или не свой))) Отличные условия, кормят вкуснее, чем я сама дома готовлю))) Все очень приветливые, внимательные и реагируют на любую просьбу или вопрос. Собственно, таков и сам Гришкян. Я теперь знаю, что могу доверить ему любую проблему, будь то нос, грудь, лицо или еще что-то)) Всем советую. Не сомневаюсь, что все ваши мечты будут реализованы в самом лучшем виде! Да, он такой)))))

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #121 : 18 июня 2015

Лично я сделала абдоминопластику, но подумываю и о рино.
Слово "Решайтесь" считаю более применительным к тем операциям, которые в случае неудачи можно скрыть.. А вот нос никуда не спрячешь, к этой операции должно быть гораздо более вдумчивое, серьезное отношение..
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #122 : 22 июня 2015

Девочки, поздравьте меня! Сегодня ровно 3 недели моему ненаглядному)) Я сделала рино у самой замечательной женщины, у моего любимого хирурга – Екатерины Игоревны Вакориной. 3.5 года назад благодаря ей я восстановила форму груди и теперь она у меня чертовски привлекательная) Ну и носик стал таким же! Отеки проходят, осталось совсем чуть-чуть, синяков уже давно нет. Дышу отлично, чувствительность 100%. В общем, здоровый и красивый носик, который мне очень идет! Я безумно рада, потому что стала еще лучше выглядеть!

katushka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #123 : 14 июля 2015

Я не была у многих хирургов, но из тех, к ому ходила, выбрала без долгих раздумий. Это Тигран Альбертович Алексанян. Его фишку – «бескровную ринопластику» точно никто не повторит. А мне важно не просто красивый профиль получить, но и с минимальной травмой для носа. Такое возможно только при применении бескровной методики – авторского «детища» доктора Алексаняна. Я очень довольна консультацией. В ходе общения многое для себя пометила, в частности, отношение к пациентам, высокую степень ответственности за них, ну и атмосфера в клинике располагает. Это тоже важно, ведь первые сутки там тебе приходить в себя после операции. я немного переживала за наркоз, но поняв, что к чему, выбросила все сомнения и страхи из головы. Теперь со спокойной душой сдаю анализы.

Marena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #124 : 31 июля 2015

Я уже писала, что ринопластика это важное решение в вашей жизни. После операции нельзя будет вернуть все назад. Поэтому нужно ответственно подходить ко всем аспектам. Самое главное это, конечно, выбор . Лучше всего тут помогут рекомендации. Сейчас советчиков найти не сложно, полно отзывов на любом сайте по пластике. -) Можно выбрать несколько фамилий и уже лично сходить к каждому на консультацию. Я оперировалась у Александра Грудько, поэтому советую обратить внимание на него. Делала кончик носа.

Намми

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #125 : 11 января 2016

А я у Бабаяна делала  ринопластику пол года назад. Всегда меня бесила моя небольшая горбинка на носу. Она вроде и небольшая, но смотрелась жутко. Я даже и не помню, откуда она у меня появилась. Ну да суть не в этом, откуда она появилась, а в том, кто меня от нее избавил)) А избавил меня от нее замечательный хирург Бабаян Гайк Павлович, хирург с золотыми руками! Я на поиски хирурга можно сказать времени вообще не тратила, посмотрела в интернете работы различных хирургов, сразу для себя выделила работы Гайка Павловича, и отправилась к нему на консультацию, а уже через пару недель он избавил меня от этой так мне ненавистной горбинки) Я знала, что она портит мое лицо, но я даже не подозревала, что настолько! Девочки, вот положа руку на сердце- я так похорошела, сама не могу в это поверить до сих пор, а всего лишь исправила носик) Гайку Павловичу очень благодарна за это)

marina_abramova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #126 : 19 января 2016

Если очень хочется какую-то операцию сделать, то надо обязательно делать!!!  :P

Miri

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #127 : 18 марта 2016

Ну, тут как везде, главное начать. Одно дело просто ходить по сайтам и читать про операции, другое дело – записаться на консультацию к хирургу. Это уже важный шаг. И несмотря на то, что от первой консультации до операции может пройти не мало времени, но это зато она почти точно будет. =) А на консультации можно походить к нескольким специалистам, тем более, что советов по фамилиям найти можно полно. Я бы тут тоже не осталась в стороне и посоветовала хирурга, который делал операцию у меня – это Арташес Айрапетян. По рино специалист отличный.

Dashhuta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #128 : 29 марта 2016

Я тоже считаю, что если чего- то очень хочется, то это нужно обязательно делать) Я вот захотела себе идеальный носик, пошла к Бабаяну и получила его)) Я сначала тоже сомневалась в том, нужно ли мне делать операцию, или и так сойдет, у меня с рождения была горбинка на носу. Н потом решила, что нужно, а пока собирала необходимую сумму, подбирала хирурга. Ходила на консультации, отзывы читала, галереи работ смотрела, и таким образом остановила свой выбор на Гайке Павловиче Бабаяне. Теперь я себе нравлюсь, и мой носик мне тоже нравится) Считаю это главное, и нужно делать все возможное и невозможное, чтобы нравится себе любимой)

Teablossom

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #129 : 06 апреля 2016

Мой муж делал пластику носа у Тиграна Алексаняна. Еле загнала его к врачу. Не потому, что мне не нравился его внешний вид, а потому что были проблемы с тем, чтобы дышать полноценно через нос. Он у меня в молодости ломал нос пару раз и этого достаточно было, чтобы приобрести проблему, которую он никак не хотел решать. Мне его заложеный нос в край надоел. А еще наверное это не полезно, дышать через рот. В общем, взяла поиски доктора в свои руки, решила, что  это будет мужчина. Как-то вышла на этого известного ринопласта. Мужчины такие, боятся боли больше, чем женщины. Пошла вместе с мужем на консультацию, сама тоже послушала, что будут делать, как, что делать потом. Страшно было потом больше мне. Но доктор хороший, как-то успокаивает. Сейчас уже заживает нос, отлично. Не кривой теперь больше и перегородка на месте. Хорошо, что муж все-таки согласился. И хорошо, что мне не надо ничего переделывать)

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #130 : 11 апреля 2016

Как хорошо, когда не надо думать каким боком повернуться к собеседнику, какой ракурс взять для удачной фотографии... Свобода общения, нет комплексов и зажатости, трудно передать словами ощущения, после удачной вторичной ринопластики!
Ринопластика - Сергей Левин

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #131 : 28 апреля 2016

Как хорошо, когда не надо думать каким боком повернуться к собеседнику, какой ракурс взять для удачной фотографии... Свобода общения, нет комплексов и зажатости, трудно передать словами ощущения, после удачной вторичной ринопластики!
Полностью согласна, особенно это касается фотографий. Я свой профиль всегда не любила, а после операции обожаю.
Так красиво стало, спинка носа очень точеная, аккуратная.
Удачных фото до пластики и не было особо, всегда мысленно стеснялась своего носа.
После ринопластики чувствую себя намного свободнее.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Kirriana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже не любила фотографироваться из-за того, что мне не нравился мой нос, точнее кончик моего носа, он был широким и большим, а на фото это было особенно заметно почему-то. Зная о моих комплексах, и о том, что я очень хочу это исправить, хороший знакомый посоветовал мне сходить к хирургу, у которого он делал ринопластику после перелома. Я так и поступила, и теперь у меня красивый, аккуратный носик, который мне сделал Бабаян Гайк Павлович) Он именно такой, как я и хотела, доктор воплотил мою мечту в реальность) Гайк Павлович замечательный хирург, он внимательный, чуткий, добрый, все всегда подробно расскажет, покажет и поддержит если нужно)

Rozita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
У меня мой нос  тоже породил не мало комплексов. Мне не нравился кончик носа. Широкий и какой-то грубый, и поэтому я решилась на ринопластику. Решение было принято не спонтанно. У меня изначально не было возможности сделать операцию, и поэтому было достаточно времени. чтобы взвесить все за и против, и присмотреться к хирургам. Ну а когда у меня появилась наконец-то возможность исправить мой нос, я сразу же стала на консультации ходить, и в итоге ринопластику я сделала у второго хирурга, к которому пришла. У Пшонкиной Светланы Юрьевны. Она мне понравилась во всех отношениях, и общий язык мы с ней быстро нашли, и мне с ней было спокойно. В выборе я не ошиблась. Она исправила мне кончик носа, сделала его аккуратным и тоненьким, и вместе с этим и мое лицо изменилось, стало более милым и женственным) Светлана Юрьевна замечательный хирург!

Asha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #134 : 04 июня 2016

А мне больше горбинка на носу не нравилась. Из-за этого лицо выглядело старше и острее. И сейчас самый популярный вид ринопластики как раз тогда, когда горбинку удаляют. У меня некоторые подруги уже такую операцию делали, и все у одного хирурга – Александра Грудько. И не удивительно, что я тоже оказалась у него на приеме. Операция прошла сверхудачно, от горбинки и следа не осталось. Лицо стало выглядеть совсем по другому. Как-то мягче. И более округло. Вот так моя мечта исполнилась. Чего желаю и всем вам)