Dashhuta

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #135 : 29 марта 2016

Я тоже считаю, что если чего- то очень хочется, то это нужно обязательно делать) Я вот захотела себе идеальный носик, пошла к Бабаяну и получила его)) Я сначала тоже сомневалась в том, нужно ли мне делать операцию, или и так сойдет, у меня с рождения была горбинка на носу. Н потом решила, что нужно, а пока собирала необходимую сумму, подбирала хирурга. Ходила на консультации, отзывы читала, галереи работ смотрела, и таким образом остановила свой выбор на Гайке Павловиче Бабаяне. Теперь я себе нравлюсь, и мой носик мне тоже нравится) Считаю это главное, и нужно делать все возможное и невозможное, чтобы нравится себе любимой)

Teablossom

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #136 : 06 апреля 2016

Мой муж делал пластику носа у Тиграна Алексаняна. Еле загнала его к врачу. Не потому, что мне не нравился его внешний вид, а потому что были проблемы с тем, чтобы дышать полноценно через нос. Он у меня в молодости ломал нос пару раз и этого достаточно было, чтобы приобрести проблему, которую он никак не хотел решать. Мне его заложеный нос в край надоел. А еще наверное это не полезно, дышать через рот. В общем, взяла поиски доктора в свои руки, решила, что  это будет мужчина. Как-то вышла на этого известного ринопласта. Мужчины такие, боятся боли больше, чем женщины. Пошла вместе с мужем на консультацию, сама тоже послушала, что будут делать, как, что делать потом. Страшно было потом больше мне. Но доктор хороший, как-то успокаивает. Сейчас уже заживает нос, отлично. Не кривой теперь больше и перегородка на месте. Хорошо, что муж все-таки согласился. И хорошо, что мне не надо ничего переделывать)

Oriental cherry

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #137 : 11 апреля 2016

Как хорошо, когда не надо думать каким боком повернуться к собеседнику, какой ракурс взять для удачной фотографии... Свобода общения, нет комплексов и зажатости, трудно передать словами ощущения, после удачной вторичной ринопластики!
Ринопластика - Сергей Левин

Ananas

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #138 : 21 апреля 2016

Я тоже считаю, что если что- то в себе не нравится, и есть возможность это исправить, то обязательно нужно делать это! У меня от рождения был нос с горбинкой, небольшой, но это придавало моему лицу грубоватый мужской вид. Все хорошо обдумав и взвесив все за и против, я решила сделать ринопластику. К выбору хирурга тоже естественно подошла с умом. Обошла около 10 специалистов, и в итоге сделала ринопластику у Али Алиева. Он мне сделал именно такой носик, о котором я мечтала) Благодаря ему мое лицо теперь милое, женственное с изящными чертами, и гармоничное) И операция и реабилитация прошли отлично, благодаря неподдельной заботе моего доктора, я довольно быстро восстановилась. Сейчас мой носик еще хорошеет с каждым днем, операция была 4 месяца назад, но уже на этой стадии я от него просто без ума)

Lalonita

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #139 : 28 апреля 2016

Как хорошо, когда не надо думать каким боком повернуться к собеседнику, какой ракурс взять для удачной фотографии... Свобода общения, нет комплексов и зажатости, трудно передать словами ощущения, после удачной вторичной ринопластики!
Полностью согласна, особенно это касается фотографий. Я свой профиль всегда не любила, а после операции обожаю.
Так красиво стало, спинка носа очень точеная, аккуратная.
Удачных фото до пластики и не было особо, всегда мысленно стеснялась своего носа.
После ринопластики чувствую себя намного свободнее.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Kirriana

• Новичок
  • *
  • 3
Я тоже не любила фотографироваться из-за того, что мне не нравился мой нос, точнее кончик моего носа, он был широким и большим, а на фото это было особенно заметно почему-то. Зная о моих комплексах, и о том, что я очень хочу это исправить, хороший знакомый посоветовал мне сходить к хирургу, у которого он делал ринопластику после перелома. Я так и поступила, и теперь у меня красивый, аккуратный носик, который мне сделал Бабаян Гайк Павлович) Он именно такой, как я и хотела, доктор воплотил мою мечту в реальность) Гайк Павлович замечательный хирург, он внимательный, чуткий, добрый, все всегда подробно расскажет, покажет и поддержит если нужно)

Rozita

• Новичок
  • *
  • 5
У меня мой нос  тоже породил не мало комплексов. Мне не нравился кончик носа. Широкий и какой-то грубый, и поэтому я решилась на ринопластику. Решение было принято не спонтанно. У меня изначально не было возможности сделать операцию, и поэтому было достаточно времени. чтобы взвесить все за и против, и присмотреться к хирургам. Ну а когда у меня появилась наконец-то возможность исправить мой нос, я сразу же стала на консультации ходить, и в итоге ринопластику я сделала у второго хирурга, к которому пришла. У Пшонкиной Светланы Юрьевны. Она мне понравилась во всех отношениях, и общий язык мы с ней быстро нашли, и мне с ней было спокойно. В выборе я не ошиблась. Она исправила мне кончик носа, сделала его аккуратным и тоненьким, и вместе с этим и мое лицо изменилось, стало более милым и женственным) Светлана Юрьевна замечательный хирург!

Asha

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #142 : 04 июня 2016

А мне больше горбинка на носу не нравилась. Из-за этого лицо выглядело старше и острее. И сейчас самый популярный вид ринопластики как раз тогда, когда горбинку удаляют. У меня некоторые подруги уже такую операцию делали, и все у одного хирурга – Александра Грудько. И не удивительно, что я тоже оказалась у него на приеме. Операция прошла сверхудачно, от горбинки и следа не осталось. Лицо стало выглядеть совсем по другому. Как-то мягче. И более округло. Вот так моя мечта исполнилась. Чего желаю и всем вам)

Enka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #143 : 14 июля 2016

вот и у меня главной причиной того, что пошла на операцию, стала горбинка на носу. Ну  и еще у меня было дыхание немного свистящим, и очень часто залаживало нос. Это тоже послужило причиной того, что я пошла на операцию. Хирурга я выбирала очень тщательно, и в итоге остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче. Хирург отвечал всем моим требованиям. И носик в итоге сделал мне именно такой, как я и хотела) Ровный и никакого намека на горбинку) С таким носиком. ровным, я даже стала в целом намного миловиднее выглядеть) Нос очень меняет человека)

Polina-nik

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #144 : 17 июля 2016

Я вот тут нашла, кстати, отличный повод решиться на операцию, тем кто еще этого не сделал – в Москву в августе приезжает один из самых известных наших хирургов Али Алиев. Оперирует он в основном в европейских клиниках, но и про Россию не забывает. ;) То есть я поясню, это реальный шанс прооперирироваться у сверхпопулярнго и успешного хирурга, у которого оперируются всякие там топ-модели. Он еще и лауреатом Diamond Beauty был, как лучших хирург по ринопластике (а премия это международная, а не сугубо российская).

Katerinka_mandarinka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #145 : 27 июля 2016

Девочки, Москва то понятно, а кто в Питере делает хорошо ринопластику? У Мужа такие проблемы с этой перегородкой, что сил нет от его храпа и вечного закапывания носа...(

MarkaKarka

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #146 : 28 июля 2016

Да! Решайтесь на ринопластику, в ней нет ничего страшного. Это не больно! Зато красивый нос - это здорово

Lerkar

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #147 : 21 августа 2016

Я вот тоже решилась на ринопластику. Только уже больше полугода хирурга подыскиваю. Даже и не думала, что это может быть так долго и так... Трудно. В общем, остановилась я на двух хирургах, мне понравились Рыбакин и Бабаян. Если кто-то у них оперировался, буду благодарна за любого рода информацию. Я обошла очень много хирургов, известных хирургов, но только двое смогли меня по настоящему зацепить) Очень хочется как можно скорее свой нос исправить, но все никак(

PandaBaby

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #148 : 26 августа 2016

обожаю свой новый нос! Сейчас жалею только о том, что не сделала ринопластику раньше. Меня отговаривали многие, так как это одна из самых сложных операций и много случаев, когда приходиться по несколько раз переделывать. Но мне очень повезло с хирургом, делала у Гришкяна, он просто гуру ринопластики.

polichka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #149 : 01 сентября 2016

Я в прошлом году сделала абдомино. Все писали, что это очень сложная операция, что чуть ли не месяц лежать придется пластом. Все это меня, конечно же, напугало очень сильно, но я все равно пошла и убрала живот. После операции поняла, что боялась напрасно. Делал мне абдомино Стайсупов. Так вот. Теперь я хочу сделать рино! Думаю идти к своему хирургу. У меня есть горбинка. Мне кажется, если ее убрать, получится идеальный носик. На консультации Валерий Юрьевич сказал, что нужна полная ринопластика. И что просто убрать горбинку для достижения хорошего результата недостаточно. Я решила проверить это и сходила к другим хирургам. Говорят то же самое)) Так что я свои ноги в руки – и на ринопластику к Стайсупову)))