Боня

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #105 : 28 апреля 2014

 Девочки, решайтесь на ринопластику если у вас проблемы с носом. Мой хирург меня спас!!! Это была повторная ринопластика. Cделал мне ее Александр Жуков!!! Взялся и не побоялся, другие хирурги говорили, что лучше все равно не будет.... А у меня сейчас красивый нос!!! И я счастлива!

tosika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #106 : 03 мая 2014

Поистине мега-талант в ринопластике - это Гришкян.
Я обошла многих московских хирургов (только топовых) и выбирала уже среди них. Мне абсолютно никакого труда не составило понять, кому из них можно доверить нос, а кому не следует. Профессионализм тут играл, безусловно, ключевую роль, но было множество факторов, которые я тоже учитывала.
Любая операция - это риск. И сели хирурги говорят, что никакого риска нет, то они, по меньшей мере, лукавят. А в случае возникновения каких-либо непредвиденных ситуаций, как сквозь землю проваливаются - не дозвониться, не достучаться. Гришкян, в отличие от многих (как мне показалось), с чрезвычайно высокой долей ответственности подходит к своему делу. Он каждому пациенту отдает максимум своего внимания, своего времени. И это для меня означало, что в период реабилитации я не буду оставлена без внимания хирурга.
Я очень рада, что прооперировалась у Гришкяна. И радуюсь за всех тех, кому посчастливилось быть его пациентами)))

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #107 : 05 мая 2014

Ринопластика на самом деле не так уж и страшна, как себе это представляешь вначале.
Если выбрать высокопрофессионального хирурга, который уже давно специализируется на рино, просмотреть результаты его работ и убедиться, что его почерк вам нравится - то вскоре можно оказаться счастливой обладательницей красивого носика)))
Ринопластика - Сергей Левин

valta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #108 : 17 мая 2014

У меня было 2 операции. Одна - неудачная. Ее я делала у молодого хирурга в Москве. А вторая - удачная. Переделывала уже у Александра Гуляева! Если бы я сразу пошла к хорошему хирургу, то не провела бы полтора года в жуткой депрессии. Но, видать, мне суждено было не с первого раза обрести нос!
Конечно, Гуляев был не единственной кандидатурой. Я рассматривала Бабаяна, Алексаняна, того же Левина. Отличные хирурги - у меня осталось хорошее впечатление. Но я все-таки выбрала Гуляева. Внутри меня что-то подтолкнуло идти к нему! И я правильно сделала, потому что помимо гарантированного результаты получила еще опыт приятного и человеческого общения. И во время консультаций, и в день операции, и после нее я не чувствовала себя одинокой. Гуляев лично приходил ко мне в палату и интересовался моим состоянием.
Все осмотры проходили в такой же дружественной обстановке. У доктора прекрасное чувство юмора, он добрый, позитивный! В общем, я очень им довольна!!!
Огромное спасибо ему! То, что я сейчас улыбаюсь, - это его заслуга!!!

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #109 : 19 мая 2014

Согласна на все 100%!!! Лучший мастер переделок это Александр Жуков! Просто его конек переделывать носы после неудачной ринопластики!

darya-darya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #110 : 19 мая 2014

Оставлю  в этой теме свой отзыв и я) На ринопластику я решилась еще в марте, и так рада!) Вообще, я могла бы прооперироваться и раньше, только никак не могла подобрать себе самого-самого, идеального для меня специалиста. Только в марте я такого встретила. Я имею в виду Ольгу Олеговну Носову. Вот уж действительно талантливый ринопластик. О ней мне рассказала близкая знакомая. Она у доктора Носовой грудь делала и кончик носа корректировала. Красивый такой кончик получился, аккуратный. Я, естественно, тоже такой классный кончик захотела, а еще и спинку сузить. Так и попала на консультацию. Когда я приехала на нее, я ожидала увидеть этакую грозную и суровую женщину (все-таки хирург!-)), но я сильно ошиблась-) Ольга Олеговна оказалась милейшим человеком, с добрым сердцем и искренним желанием помочь. В тот день я узнала обо всем, что меня волновало по поводу операции. Консультация длилась, наверное, около 2 часов-) Я ж дотошная, все хочу знать) В-общем, через несколько недель была операция.  Волнения у меня не было, я полностью доверилась доктору, и как выяснилось – не зря. Смотрю на себя сейчас, и не могу поверить, что это я. Такая красота получилась. Произведение искусства, не меньше) Доктор Носова изменила меня и мою жизнь очень сильно, и в лучшую сторону!!

kalabria

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #111 : 23 мая 2014

Ринопластику я решила сделать у такого хирурга, который бы устроил меня во всех аспектах. Мне нужно было выявить для себя самого-самого в Москве, поэтому мои поиски были достаточно продолжительными. Ходила на консультации и к очень популярным, раскрученным ринопластам, и к менее именитым их коллегам. И к женщинам, и к мужчинам. :o В итоге выбор пал на А. В. Грудько. Объяснить могу следующим образом: это именно тот специалист, который болеет душой за своего пациента, который относится к каждому своему пациенту одинаково ровно и доброжелательно, который всегда на связи и готов проконсультировать по волнующему меня вопросу. Знаю, например, таких хирургов, которые, зазвездившись, даже не удостаивают своих прооперированных пациентов личным посещением для перевязки или осмотра. И таких, которые ведут себя несколько высокомерно, типа, «я супер-хирург, звезда столицы, у меня таких, как ты, полно». Очень не хотелось мне попасть к таким, поэтому для меня выбор был очевиден – только к Александру Викторовичу!)  Что касается технических моментов операции, то и здесь доктор Грудько не подкачал: нос мне подкорректировал с ювелирной точностью и с большим художественным вкусом. Горбинка исчезла, и спинка стала намного уже. :) И опыта у него достаточно для получения замечательного результата. Рекомендую Александра Викторовича тем, кому нужет только отличный результат и приятное человеческое отношение к пациенту! ;)

nikylina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #112 : 13 сентября 2014

Я очень внимательно выбирала хирурга, потому что мне предстояло переделать нос. После первой операции я не только не получила того, ради чего шла на этот шаг, но и лишилась дыхания. Полнейшее разочарование в результатах операции и желание… точнее, нежелание что-то делать. Решиться во второй раз еще сложнее, чем первый. Страх, что будет еще хуже, не давал мне принять решение. Но когда я попала к доктору Салиджанову, то 80% моих страхов ушла сразу же. А оставшаяся – в течение того времени, что я готовилась к операции. опыт пациенток, которые с еще большими проблемами обращались к доктору и получали на 100% желаемый результат, переубедил меня. Я шла на повторную ринопластику и в душе знала, что этот хирург не подведет! Огромное ему СПАСИБО! Я о таком носе даже не мечтала!!! Мало того, что мой профиль теперь идеальный, так я еще и дышу бесперебойно))) Клиника Мон Блан стала моим оплотом  в борьбе с комплексами! Теперь я точно знаю, где мне помогут, если вдруг я еще что-нибудь захочу в себе изменить!

Mashyta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #113 : 14 октября 2014

Да,решиться на операцию конечно очень сложно,у меня подруга попала в аварию и у нее не было выхода.Правда теперь говорит,что это не так страшно как кажется.Зато теперь у нее такой маленький хорошенький носик,внешность очень изменилась.

Маринa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #114 : 03 декабря 2014

Я лично справляюсь с горбинкой безоперационным методом - у косметолога. Первый раз, когда мне Мешкова только предложила такой способ, я очень удивилась - думала, филлерами можно морщины убрать, но никак не горбинку. Нет, конечно, убрать ее нельзя. Но она мне уколола плотный филлер и горбинка сгладилась, ее стало не заметно.

Janin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #115 : 19 декабря 2014

Всем привет)) Хочу рассказать и свою историю, может поможет кому-нибудь справиться с их проблемой!
Горбинка на носу была с детства, сколько себя помню. Еще в школе на это любили обращать внимание одноклассники, что делало посещение школы целым испытанием и не могло не закончиться без комлпексов, сами все понимаете...

Сейчас мне 24 и я уже год хожу с очень симпатичным носиком. Избавиться от ненавистной горбинки мне хотелось давно, но родители отговаривали. Решила никого не слушать и действовать самостоятельно. Выбор хирурга был большой сложностью для меня. Сама из Москвы, при всем множестве специалистов и клиник хотелось идти к проверенному человеку. По совету подруги обратилась к Захарову Антону Игоревичу, который и помог мне справиться с этой проблемой. Теперь все позади. Я очень рада, что нашла в себе силы и храбрость пойти на этот шаг, и очень благодарна своему доктору за его чуткое отношение, терпение и профессионализм.  ::)
Кроме вас самих никто решение принять не может, и если вы действительно понимаете, что вас беспокоит этот дефект - идите к специалисту и решайте эту проблему!  ;) ;) ;)

societte

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #116 : 13 января 2015

Я свой носик не доверила бы хирургу без специализации лора и без достаточного опыта. Даже сами хирурги говорят, что рино – это сложнейшая операция в пластической хирургии. Логично, что к ее проведению далеко не всех следует допускать. Но, как показывает практика (и форумы), ринопластику проводят все, кому не лень. Я не стала рисковать, тем более что у меня не только эстетическая проблема вырисовалась, но и функциональная – после травмы, полученной давным-давно, у меня начались большие затруднения дыхания. О том, как выбрать хирурга, чтобы не пожалеть, мне подсказал друг нашей семьи – известный кардиолог))  Это он сказал, что нужно искать не просто пластического хирурга, а лора + пластического хирурга. Лучший кандидат – Тигран Алексанян, который и стал моим оперирующим хирургом. У него потрясающая клиника! Хочу обратить на это внимание! Полная безопасность, высокий сервис… в общем, как в любой уважаемой клинике европейского уровня! Результат – ожидаемый) Лучший, который только можно вообразить!

Tatka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #117 : 01 февраля 2015

Ой, а меня отзывы про повторную ринопластику, ну очень  пугают, хотя читала, что пациенткам у которых сложный нос хирург сразу на консультации говорит про возможность повторной ринопластики. А первую ринопластику же закрытым методом делают или тоже зависит от носа? Хочу на консультацию к Вульфу, подскажите, какие вопросы  задавать.

Lindaa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #118 : 08 апреля 2015

Ой, а меня отзывы про повторную ринопластику, ну очень  пугают, хотя читала, что пациенткам у которых сложный нос хирург сразу на консультации говорит про возможность повторной ринопластики. А первую ринопластику же закрытым методом делают или тоже зависит от носа? Хочу на консультацию к Вульфу, подскажите, какие вопросы  задавать.

Чтобы не пугали отзывы про повторную ринопластику, выбирайте достойного хирурга для первой)) Конечно, это не гарантия, что операция пройдет успешно (всякое бывает), но это намного повышает шанс, до 99%. ))) Вообще советовала бы для ринопластики не жалеть времени на выбор хирурга. Остальные неудачные операции переделать гораздо легче. Я сама примерно год назад избавлялась от горбинки, тогда обошла не меньше 7 хирургов, перечитала гору статей и в итоге остановилась на кандидатуре Александра Грудько. Операцию он провел успешно, так что не жалею о потраченном времени.

marka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #119 : 14 июня 2015

У меня и в проекте не было повторной)) Я знала, что результат получу с первого раза. Опасений и сомнений не возникло, потому что я изначально выбирала исключительно среди опытных хирургов, которые оперирует не меньше 20 лет и специализируются на коррекции носа. У меня был некрасивой формы нос, а пару лет назад из-за травмы появились еще и проблемы с дыханием. Такую сдвоенную коррекцию абы кому не доверить… Я не сразу приняла решение, у кого сделать рино. Но когда все-таки определилась, то уже не сомневалась. Мой выбор – Гришкян. Думаю, что ни у кого не найдется аргументов «против». Идеальный хирург с точки зрения опыта, специализации, репутации, личного обаяния))) Оперирует в своей клинике, где ты – не гость, а как свой)))  Никакой дискриминации по принципу – свой пациент или не свой))) Отличные условия, кормят вкуснее, чем я сама дома готовлю))) Все очень приветливые, внимательные и реагируют на любую просьбу или вопрос. Собственно, таков и сам Гришкян. Я теперь знаю, что могу доверить ему любую проблему, будь то нос, грудь, лицо или еще что-то)) Всем советую. Не сомневаюсь, что все ваши мечты будут реализованы в самом лучшем виде! Да, он такой)))))