LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #90 : 19 сентября 2013

Девочки, в июне сделала  у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Ходила ходила в клинику Оттимо к косметологу и решилась на рино.... Причем, сразу после консультации с Игорем Анатольевичем.
Очень нравится мой носик. Была горбинка и искривлена перегородка, небольшие трудности с дыханием соответственно. Сейчас дышу полноценно, но для меня самое главное, что нос теперь свой обожаю)
Полина, сколько у Белого Игоря Анатольевича рино сейчас стоит?

Betty

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #91 : 10 октября 2013

Лидиа, думаю, цены на ринопластику везде примерно одинаковые, плюс-минус 20 тысяч рублей. Конечно, есть уникалы, дерущие по 500т.р. за операцию, но у адекватных хирургов цены не сильно отличаются. Сама сейчас интересуюсь этим вопросом, просмотрела целую кучу сайтов пластических хирургов. Мало чем стоимость операций отличается, так что выбрать хирурга можно только после очной консультации. Я лично была на консультациях в разных клиниках. Понравилось больше всего у Грудько – и цены адекватные, и результаты работы впечатляющие, да и сам он человек приятный. Оперироваться у него буду.

agenda

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #92 : 27 октября 2013

Из числа опытнейших специалистов по рино в Москве могу назвать Давида Рубеновича Гришкяна, у которого я делала повторную операцию. Причина - травма, которая заставила меня обращаться к лор-хирургу. То, что я не могла дышать носом, доставляло мне не только физический, но и психологический дискомфорт. Лор сделал мне операцию. Дышать я начала, но нос искривился. Одну проблему решила, вторую получила. На повторную ринопластику пошла уже к пластическому хирургу. Гришкян несколько раз становился лучшим хирургом по ринопластике, мне безумно нравились его красивые аккуратные носики. После консультации с ним я обрела надежду, которая оправдалась. Доктор сделал все возможное, чтобы я не только любовалась своим профилем, но и дышала, будто с моим носом ничего плохого и не приключалось ;)

Касика

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #93 : 01 декабря 2013

Решайтесь на рино. Сначала кажется, что страшно. Потом понимаешь, что зря боялась)))

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #94 : 15 декабря 2013

Сначала, конечно, страшно. Я себя вспоминаю... Очень долго не могла решиться. Даже просто собраться и съездить на консультацию мне было сложно. Так как нос мой к тому времени уже, как говорится, "в хлам", то ничего больше и не оставалось.
И уже когда начинаешь читать форумы, общаться непосредственно с хирургами, то потихоньку "въезжаешь" и страхи рассеиваются. Я рино год назад у Бабаяна сделала. Сейчас поняла, насколько страхи в этом случае были неуместными и необоснованными.
На вторую и даже третью операцию (если потребуется) решусь без сомнений. Просто приду к Гайку Павловичу и скажу: оперируйте  ;D

Anutochka+

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #95 : 24 декабря 2013

Девочки, в июне сделала  у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Ходила ходила в клинику Оттимо к косметологу и решилась на рино.... Причем, сразу после консультации с Игорем Анатольевичем.
Очень нравится мой носик. Была горбинка и искривлена перегородка, небольшие трудности с дыханием соответственно. Сейчас дышу полноценно, но для меня самое главное, что нос теперь свой обожаю)
Полина, сколько у Белого Игоря Анатольевича рино сейчас стоит?

Мне ринопластика у него чуть более 170 тыс руб обошлась. Результатом довольна, еще хочу блефаропластику сделать, скорее всего тоже к нему пойду.

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #96 : 26 декабря 2013

Спасибо) Я была на консультации у Белого Игоря Анатольевича и решила, что буду делать! Только с моим графиком работы очень сложно выделить 2-3 недели. Зато, моя сестра сделала у него ринопластику, она пошустрее меня будет))) Очень хорошо сделал, ну просто шикарно. Горбинку убрал, такая теперь красотка. Завидую по белому))) то что сделала у Белого)))))

sova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #97 : 10 января 2014

Мне сделала Авдошенко Ксения Евгеньевна!!! Его уменьшили и убрали горбинку. После снятия гипса нос отек еще сильнее, но сейчас отек почти сошел и видно, что нос стал меньше, более аккуратный ;D Я в восторге!!! Огромное спасибо К.Е.!!!! Я за то чтобы делать
 Делали закрытым способом с остеотомией

Peru

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #98 : 20 января 2014

Результат моей ринопластики просто потрясающий, не устану благодарить хирурга никогда, наверное! Георгий Станиславович не делает из своей работы бизнес, выкладывается что на консультациях при первичном осмотре, что на операциях. В денежном выражении операция мне обошлась в 85т.р., деньги адекватные, отношение великолепное! Спасибо моему хирургу за отличную работу.

pesenka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #99 : 10 марта 2014

Пока не столкнулась с травмой и ее последствиями (нос перестал дышать и накренился влево), не воспринимала пластическую хирургию как нечто полезное. Однако, испив до дна горькой чаши, поняла - никуда без волшебного скальпеля хирурга  ::) Думала, что сразу найду хирурга, не буду долго думать и пойду к нему оперироваться. Да уж. Операция - не работа стилиста. Поэтому дело требует тщательного анализа и взвешивания всех за и против. Удача, фортуна... счастье было на моей стороне  ;) Я нашла лучшего хирурга в области ринопластики. Андрей Росс - хирург прогрессивный, владеющий огромным множеством уникальных методик, которые снижают все риски и позволяют достигать запредельных результатов. Мой нос - его рукотворение!  :P Я дышу! Я нравлюсь себе!  :P

kaymore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #100 : 12 марта 2014

я наконец-то тоже стала счастливицей!!! У меня была закрытая ринопластика у Тумакова Глеба, мне он убирал горбинку на носу. Я очень довольна тем, как выглядит теперь мой носик, хирург просто мастер!

Niceone

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #101 : 21 марта 2014

А я как-то даже не раздумывала, делать мне ринопластику или нет. Хуже, чем уже было, вряд ли получилось бы. Поэтому единственной сложностью для меня стал выбор хирурга. Сейчас в Москве их очень много – и хороших, и так себе. Мне же хотелось найти самого лучшего. С этим мне повезло. Попала на один сайт, прочла блог девочки, которая до этого делала рино у Грудько Александра Викторовича. Посмотрела ее фотографии «до» - исходник был почти такой же, как у меня. Посмотрела ее фотографии «после» - и поняла, что надо идти! Единственное обстоятельство, которое отсрочило мою операцию – тот факт, что я курю. Пришлось бросить! Зато после ринопластики я получила и красивый нос и свободную от курения жизнь!

bukova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #102 : 22 марта 2014

С юности думала о ринопластике. Всегда очень боялась:)) После того как мне рассказали, что кончик носа очень сильно краснеет у тех , кто сделал ринопластику я даже на время перестала мечтать о ней:)))) Но отражение в зеркале  твердило НАДО НАДО НАДО.
Долго выбирала доктора и очень счастлива , что моим хирургом стал Гайк Павлович Бабаян. Мало того что он исправил мой жуткий нос , так он еще и предложил добавить к рино одномоментную ментопластику  - это было гениально ! Теперь лицо выглядит совершенно иначе ! Гармония  - именно ее мне не хватало во внешности!

Katrina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #103 : 15 апреля 2014

Моя интуиция меня никогда не подводила, и в выборе хирурга я решила полагаться не только на практические знания, но и на нее. Сердце выбрало Гуляева Александра. Еще на стадии подготовки к операции я поняла, что не ошиблась. Очень учтивый хирург, внимательный, профессиональная команда, европейский уровень ухода за пациентом, все супер! Теперь, когда мне сняли гипс, я убедилась, что сделала правильный выбор! Сижу в синяках, а от счастья слезу накатываются — очень долго мечтала об аккуратном, женственном носике! Даже с отеками работа Гуляева выглядит в миллион раз лучше, чем мой врожденный крылатый, огромный нос. Спасибо большое Вам, Александр Александрович!

tinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #104 : 27 апреля 2014

Мой герой-Захаров Антон Игоревич :-* У меня была полная рино с переломом, сузили спинку носа, он стал поменьше и кончик приподняли. Нос получился классный, смотрю старые фотки и четко вижу изменения, новый носик мне очень идет :-*