ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #75 : 18 января 2013

Про клинику "Шарм" согласна!
Персонал - крут  ;) Одно то, что двое тамошних хирургов получили премии в области красоты и здоровья, о многом говорит!
Мой доктор (Т.А. Алексанян) стал "Лучшим пластическим хирургом"  :-* Так что моя грудь и мой носик - the best from the best!
Или даже можно так выразиться: The best breast from the BEST  ;D Ну вот... и язык вспомнила... 12 лет учила его! Кстати, со своим доктором тоже на английском общалась - практиковала свой язык. Здорово так! Да и вообще вся моя история с операцией как сказка. Все легко, просто, без напрягов. Приятно вспоминать, хоть еще что-нибудь иди и оперируй.
Спасибо большое Тиграну Альбертовичу, спасибо замечательной клинике "Шарм" ;) Дважды спасибо, потому что у меня радость, умноженная надвое!

Tropikana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #76 : 23 февраля 2013

LadyXXX, я буду с вами радоваться, можно? Я тоже в свое время отдалась в руки к мастеру – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. :) Как хорошо, что так вышло! Я вообще всегда любила больше мужчин-врачей). Собственно, у меня был довольно крупный нос для моего лица. Очень широкая спинка и толстый кончик. Ей богу, как у Гоголя. Природа обтесала мое лицо и прилепила первый попавшийся нос. Он был абсолютно не для женского лица. Надоел он мне до жути! >:( Мне приходилось тонны косметики накладывать и корректора, чтобы хоть как-то сузить спинку, уменьшить сами ноздри. Мне ли вам тут рассказывать, что решение оперироваться было абсолютно взвешенным. Я сразу оказалась на одной волне с Т.А. Он сказал, что случай непростой, но он не боится сложностей и обязательно приложит максимум своих усилий. Мне кажется, он загорелся и принял вызов от матушки-природы)). И вот пять месяцев прошло с тех пор, как надо мной потрудился мой хирург… И я сама счастливая девушка на земле! ;D ;D ;D Сейчас еще чуть-чуть сохраняется отечность, но чувствительность уже полностью восстановлена. Контуры носика – изумительные! Хочу кричать всем-всем!!! Спинка стала визуально НАМНОГО уже. Кончик носа больше не похож на картофелину. Профиль стал таким утонченным…сказка!  Совершенно поменялись черты лица. Все изменения - только положительные. Проступила тонкость. Глазки стали казаться больше. И вообще я теперь прямо-таки аристократка))). Всем измученным желаю удачи в борьбе за идеальный носик!

berry_cherry

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Ринопластика творит чудеса :)
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #77 : 27 марта 2013

Так радостно читать такие яркие отзывы.)))  8) И узнавать о впечатлениях, особенно когда еще только ищешь своего врача.)))) Я вот собралась посетить Студиомед, была уже в нескольких клиниках.
Ринопластика в Москве у Александра Жукова

Pumba

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #78 : 11 апреля 2013

А у меня носик от Арслана Агаевича Пенаева! Делала рино 8 мес назад. Всегда мучилась из-за своей горбинки и чрезмерно длинного кончика. К моему лицу такая комбинация ну никак не подходила. Я вообще думаю, что мало кому такая «красота» идет. Подумывала об опи давно. Все никак морально не могла настроиться и находила кучу отговорок. Потом как-то планомерно начала изучать данные клиник и хирургов. Тогда совсем запуталась и не знала, к кому обращаться. А тут мне подружка подсказала, что слышала много хорошего от своей знакомой о Пенаеве. К нему я и пошла. Больше никто мне и не понадобился))). Арслан Агаевич очень внимателен к своим пациентам, персонал его клиники супер обходительный и вежливый. Ну, а уж как он операции делает! Не скажу, что рино для меня была безболезненной и я совершенно не испытывала дискомфорта. Ходить в гипсе с турундами – это ТРЕШ. Но это безусловного того стоит! Сейчас я уже даже точно не помню, что конкретно и где у меня побаливало. Пока об операции напоминает небольшая отечность кончика. Но сам носик – просто вах!  ;)Спиночка стала ровненькая, кончик – гораздо меньше, и еще будет уменьшатся, что меня дико радует. Я регулярно наведываюсь к Арслану Агаевичу и не устаю благодарить его за новенькую носявочку. :) :-* Так что вы там решайтесь, особо сомнительные! :) :)

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #79 : 18 апреля 2013

Так радостно читать такие яркие отзывы.)))  8) И узнавать о впечатлениях, особенно когда еще только ищешь своего врача.)))) Я вот собралась посетить Студиомед, была уже в нескольких клиниках.

Ооо))) А я как раз оттуда))) Ну, уже больше месяца, как...)) Делала ринопластику закрытым способом у Александра Юрьевича Жукова. Он самый лучший врач, говорю с полной уверенностью в этом и хочу посоветовать всем, кто еще не нашел своего доктора. Очень интеллигентный, грамотно излагает мысли и рассказывает о том, какие результаты реально получить с учетом анатомии пациента. Я вот теперь подумываю к нему и на блефаро записаться, он вообще по лицу спец.

Орлова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #80 : 21 мая 2013

Теперь и у  меня красивый носик, но прежде чем это случилось прошла вечность. Конечно, ходить с гипсом и турундами – это треш, но ты всегда знаешь, что скоро это закончится. А вот когда ты из года в год страдаешь от своей некрасивости, тогда не хочется ничего, полная апатия. Так что все в этом мире относительно. Тем более что доктор Пенаев, у которого я оперировалась, поднял мне настроение, настроил на позитив. Я была зациклена на своем носе, мне казалось, что хуже его нет на белом свете, но после просмотра фотогалереи до и после ринопластики я поняла, что зря переживаю: еще не такие носы Арслан Агаевич исправлял – и мне тоже повезет.  Так и случилось. Когда отек полностью сошел, я увидела ровненький, без горбинки носик. И не такой толстый и мясистый, как был прежде. Из уродливой тетки я превратилась в девушку, и это превращение мне очень даже нравится.   

dora

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #81 : 29 мая 2013

Очень сложно решиться на операцию. Я выбрала для себя Захарова Антона Игоревича. Он не только замечательный хирург, но и замечательный человек. Благодаря ринопластике я стала чувствовать себя более уверенной, мой носик стал аккуратным, чуть вздернутым. Я изменилась, похорошела и очень благодарна своему доктору.

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #82 : 19 июня 2013

По поводу депрессии - в точку. У меня долгие годы была, мечтала о рино чуть ли не с самого детства, так как мой нос был вечно больным вопросом. Еще и простуды постоянно. Так что пластика оказала спасительное действие не только на мою внешность, но и  на психологический комфорт.)) А у вас, форумчанки, были проблемы с самооценкой до операции? Стеснялись ли вы своего носа?..
« Последнее редактирование: 19 июня 2013 от nutellochka »

ritt

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #83 : 05 июля 2013

Я у Грудько Александра Викторовича горбинку на носу убирала. Перед операцией немного нервничала, не испортится ли дыхание – я спортом занимаюсь, для меня важнее дыхания ничего нет. К счастью, Александру Викторовичу можно доверять. Мне убрали лишнюю хрящевую ткань со спинки носа открытым методом, наложили шину и через сутки домой отпустили. С шиной я десять дней разгуливала, дышать вначале правда сложно было, но к концу второй недели задышала, как до рино. Носик вышел замечательный, где-то через два месяца отек сошел, носик и в профиль, и в анфас смотрится чудесно: ровненький, прямой, кончик чуть-чуть приподняли - наглядный пример работы талантливого и компетентного хирурга!! 

hoga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #84 : 15 июля 2013

Я за один раз сделала 2 пластические операции, потому что для полного удовлетворения результатами и достижения эстетического наслаждения одной было явно недостаточно. Мои обе проблемы лежали в одной плоскости – на лице. Это мой нос и подбородок. Нос ни по форме, ни по своим размерам не «дотягивал» до отметки «красивый», а подбородок… его просто не было. Если спереди этого не было заметно, то сбоку вид мой был просто катастрофический!
Об операциях я мечтала давно, у меня не было совершенно никаких страхов. Но я очень долго искала хирурга. Обычно все специалисты умеют делать что-то одно. Кто-то носы искусно ваяет, кто-то подтяжки хорошо делает, кто-то грудь. А вот чтобы в целом – таких мало. Если бы речь шла только о носе или только о подбородке, то я сразу нашла бы фаворита, а тут пришлось подумать.
В конце концов я решила идти к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Он, во-первых, несколько раз становился «Лучшим хирургом по ринопластике», во-вторых, нашла кучу его статей по поводу гармонизации внешности (совмещения нескольких операций на лице), в-третьих, именно по рино + имплантация подбородка у него на сайте оказалось много фоток.
Результаты меня не могли не порадовать. Я получила больше, чем ожидала. Огромное спасибо хирургу. У него не только опыт, но и понимание красоты. Если его нет внутри, то его не привьешь. Я рада, что пошла именно к нему. У другого специалиста такой эффект я получила бы вряд ли!

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #85 : 23 июля 2013

Вот как хорошо - сделал 1 раз нос и потом до конца жизни не вспоминаешь о нем. Чего не скажешь о различных подтяжках. Через какое-то время все равно приходится что-то корректировать и дополнять ::)
Моему носику уже третий год. Делала ринопластику у Светланы Пшонкиной  ;) И хотя уже не раз высказывала свое восхищение ею, сделать это в очередной раз мне не представляется сложным... тем более что мне хочется и хочется говорить.... нет... хвастаться ;D своим носиком!
Фото я выкладывала - так что оценивайте мою теперь уже главную гордость! Носик стал идеальным! Да уж, могла ли я, учась в школе, хотя бы на минуту представить себя с таким шикарным профилем!!! Красота - это первое приобретение, второе - дыхание! Я ведь до операции у Пшонкиной дышать не могла. Следствие травм, хотя каких именно я сейчас и сама не вспомню. Много раз падала, разбивала нос... С кем не бывает :P
Девочки (и мальчики тоже), я вам всем искренне желаю приобрести заветный носик! И пусть каждому из вас так же повезет с хирургом, как мне!!! ;)

fryktoza

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #86 : 26 июля 2013

Я до ринопластики не просто стеснялась носа, я от него в ужасе была. Представьте: толстый кончик плюс горбинка. Как вспомню – брррр… Не было желания ни глаза красить, ни волосы укладывать – мне казалось, все равно ведь уродина, чего уж лишний раз внимание к себе привлекать. Раз в сети просматривала фото до и после рино и наткнулась на работы Грудько. Там такие носики делались хорошенькие, что я сама загорелась…Тогда и записалась на консу – попытка ж не пытка. Увидела результаты моделирования на консультации и у меня что-то екнуло: надо делать, тем более, я ни разу не видела, чтобы пациенты Грудько были недовольны!  Опи делали открытым методом, лишнюю хрящевую ткань убрали – со спинки и кончика. Сейчас вот неделя прошла. Шов снимали на четвертый день, турунды еще вытащили, так что я третий день как дышу нормально)) Посмотрим, что дальше, пока вот отек сходит…Но, если честно,я уже знаю, что все будет отлично – это же Грудько, как ни крути!!)

Peru

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #87 : 12 августа 2013

Забавно, но кажется совсем недавно я вчитывалась в каждое сообщение в похожих темах с целью получить аргументы "за" проведение ринопластики или толчок на этот важный шаг, а оказалось что главные аргументы - у меня в голове, в моих ощущениях. Спасибо всем, кто говорит открыто о том как тяжело или наоборот легко было решиться на собственное преображение и, безусловно, моему хирургу - Чемянову Г.С., знакомство с которым и его профессиональная помощь заменили мне, возможно, вскоре необходимые консультации с психологом))

Jinx

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #88 : 22 августа 2013

По поводу того, что все наши сомнения и страхи у нас же в голове – это в точку. Но от выбора врача тоже очень многое зависит, особенно когда речь идет об операциях на лице. Я вот делала рино у Грудько и считаю, что мне с ним повезло во всех отношениях. Мало того что сделал все очень аккуратно, еще и сам настоял на том, чтобы регулярно звонила в клинику до конца реабилитации. Не бросает своих пациентов Александр Викторович, в общем. 

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #89 : 13 сентября 2013

Девочки, в июне сделала ринопластику у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Ходила ходила в клинику Оттимо к косметологу и решилась на рино.... Причем, сразу после консультации с Игорем Анатольевичем.
Очень нравится мой носик. Была горбинка и искривлена перегородка, небольшие трудности с дыханием соответственно. Сейчас дышу полноценно, но для меня самое главное, что нос теперь свой обожаю)