Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #15 : 16 июня 2010

Мартина, а что еще кроме горбинки то, я не поняла?

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #16 : 16 июня 2010

Знаешь, я конечно не специалист, но мне кажется, что искривление перегородки. По крайней мере очень похоже, исходя из того что пишут девочки на форумах. А чисто с эстетической точки зрения  я бы только горбинку хотела убрать, форма носа меня устраивает.

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #17 : 16 июня 2010

Ну ты же у Меладзе была на консультации? Он хороший "носопласт" :) В чем сомнения то?

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #18 : 16 июня 2010

В том, что он хороший я как раз не сомневаюсь! Но сейчас очень много пишут про Белого и Мамедова, что они просто чудеса творят. Вот и хотелось бы разузнать, может мне как раз к ним :)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #19 : 16 июня 2010

Девочки, я отстала от жизни!!! А оказывается Сергей Зверев - пациент Мамедова!
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #20 : 17 июня 2010

Бе, не люблю Зверева( Но выглядит он не плохо, тут уж не поспоришь.

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #21 : 17 июня 2010

Жаль только он ему не носик делал, а то бы я ему не задумываясь отдалась, мне зверевский носик нравится)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #22 : 17 июня 2010

Мартина, лучший способ выбрать все-таки - посмотреть работы того и другого. Белый делает отличные носы, Мамедов тоже, если уж Вы решили на этих двух хирургах остановиться.

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #23 : 17 июня 2010

Экстра, фото я, конечно же, смотрела, с этого и начала. Мне нравятся работы и того,и  другого, иначе бы я даже не остановила свой выбор на них. На данный момент я написала обоим, отправила свои фотки и пожелания, жду ответа, тогда и буду что-то решать, но думаю, что схожу к обоим.

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #24 : 17 июня 2010

Мартина  сходить к обоим - это верное решение! Фотки это важно, но их всегда так мало, далеко не все выкладывают на сайт. Очень важен личный контакт и даже осмотр по фоткам столько не даст

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #25 : 17 июня 2010

Полностью согласна с красоткой + на консультации вполне можно познакомиться с кем-нибудь, кто уже делал операцию
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #26 : 17 июня 2010

А правда доктор Белый на консультации  делает моделирование носа? Я прям к нему тогда бегом побегу)))

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #27 : 17 июня 2010

По-моему делает, но честно сказать, моделирование не дает 100% гарантии что получится именно так, какие-то отклонения все равно могут быть. Но общее представление о результате, конечно, дает.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #28 : 20 июня 2010

Моделирование - прикольная тема, хоть и не полностью достоверная. Я бы в жизни нос не стала делать не зная каким он получится в итоге.

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #29 : 22 июня 2010

Что-то не могу найти нигде инфы по моделированию((( Звякну завтра в клинику, разузнаю, надеюсь они не заставят меня сразу же записаться на прием)