juravlik

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #60 : 05 февраля 2012

Девчонки, которые нудят… ;D решайтесь на ринопластику! Круто, когда у тебя такой носик, как у меня!  :PХотя мне еще даже пластинку не сняли. 27 января сделала ринопластику у Тиграна Алексаняна!

О-о-о, какой замечательный доктор!  :-*Я не перестаю восхищаться им, его колоссальным талантом. Вот рожден человек для свершения таких благих дел. Ринопластика = Алексанян, Алексанян = ринопластика. Потрясающее исполнение, настоящий художник! ;)

Не думала, что мой нос может получиться настолько красивым. Это выше, чем профессионализм, это выше, чем просто человеческое отношение. Я искренне желаю всем девочкам, которые в ожидании чуда, поскорей осуществить свою мечту. Увидите, как все в вашей жизни изменится.  ;)Уверенность, которую вы приобретете вместе с красивым носиком, послужит толчком к дальнейшим успехам!

Спасибо Тиграну Алексаняну!  :-*Я от всего сердца желаю ему всего самого лучшего! Он отличный хирург, он отличный человек!  :-*Это то, что я так долго искала!

vassa

• Пользователь
  • **
  • 34
Ответ #61 : 08 февраля 2012

Juravlik, а не страшно все это? ::)
У меня через 3 дня операция. Я доверяю своему доктору, считаю его профессионалом,  ;)но все равно волнуюсь. Даже на консультации не смогла скрыть своего волнения, на что Сергей Владимирович заметил: «Такова природа человека». Я понимаю, что это нервы, но ничего поделать не могу.
Даже поверить не могу, что скоро от горбинки и следа не останется и что мой носик будет ровным. После травмы он у меня перекосился в одну сторону.  :'(Доктор Свиридов сделал мне моделирование – носик в самых лучших традициях Голливуда. :-*
Блииин, неужели у меня тоже скоро будет такой же… и даже лучше! :P

odri

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #62 : 03 марта 2012

Девочки, ну что же вы такие трусишки? Я за один раз у Стайсупова ринопластику, отопластику и липосакцию коленей сделала. И бровью не моргнула – все прекрасно перенесла. Конечно, не самые приятные ощущения, когда у тебя в носу тампоны и ты не можешь дышать, но потерпеть можно.
У меня тоже была горбинка. Нос был похож на снежную горку – возьми санки и катайся. А еще травму в детстве получила. Представьте себе афроамериканский широкий нос с горбинкой – вот что-то наподобие было и у меня.
Стайсупов такие случаи особенно хорошо исправляет. Сейчас мой нос ничем не напоминает тот ужас, который был до операции. Правильно сделала, что решилась на рино. И правильно сделала, что пошла к Стайсупову оперироваться. Тем, кто в поисках, советую сходить к нему на консультации. Лишним не будет – мнение эксперта, пусть даже вы и не будете у него делать операцию, важно для общего понимания проблемы и путей ее решения.
А вам, девчонки, удачи! Все пройдет замечательно! Рино – это не пересадка мозга.

vassa

• Пользователь
  • **
  • 34
Ответ #63 : 17 марта 2012

Сделала!!! Девушки, сделал мне Сергей Владимирович операцию! Я в восторге????? Нет, я больше, чем в восторге! Чудеса!
А как боялась… ужас, мне было даже в клинику страшно заходить. Первый докторский взгляд исподлобья на меня… и я уже обо всем забыла. Гипнотический взгляд, полный доброты. Мне даже успокоительный укол не понадобился бы. Сразу в себя пришла, отряхнулась и пошла готовиться к операции.
Сразу после нее хотелось спасть. Долго-долго спать. Я даже и о носике своем забыла. Когда выспалась, попросила зеркало. Но кроме гипса и синяков ничего не увидела. Выглядела я как из фильмов ужасов. Но доктор Свиридов не велел расстраиваться. Да я и не расстраивалась особо. Сейчас уже ни следа не осталось. Носик мой идеальный! Просто чудо!
Сергей Владимировича, спасибо!!! Спасибо большое!!!

sirius

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #64 : 28 марта 2012

А я все свои вопросы в голове держала. Да у меня их немного было. 2 месяца просидела на форумах, столько всего перечитала, что мне показалось – консультация ничего нового для меня не откроет. Да куда там... Стайсупов как начал рассказывать, так у меня глазки таращиться стали. Много полезного и интересного. Здорово, что теперь у меня реальные представления о пластике.
Мне было легко решиться. Я особо не напрягалась с выбором хирурга. В течение 2 месяцев на форумах сидела (не писала, но читала) и решила для себя, что мне безумно интересны результаты Стайсупова.  :P
На консультацию к нему шла с пониманием того, что ринопластику в любом случае буду делать у него. Я в его фотогалерее увидела столько носов, похожих на мои, что не отказала себе в счастье когда-нибудь получить такой же. Дату операции мы еще не согласовали. Из СПИКа должны позвонить. Надеюсь, завтра это обязательно случится.  ::)
 ;) ;) ;) Скоро у меня будет красивый носик.
Без горбинки, с узкой спинкой и маленькими ноздрями  :P

zaur

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #65 : 31 марта 2012

А мужчины тут отзывы не оставляют, что ли?  ::)
Девушки, очень много говорите  ;D
Скоро буду говорить Я. Как только свой нос у Бабаяна сделаю. Выехал сегодня в клинику, но не доехал, а дошел. Оставил машину у метро и поехал на общественном транспорте. Ну хоть не опоздал на консультацию.
Зато доктор опоздал. У него операция позже закончилась, вот я и прождал его минут 30. Зато это время зря не терял - познакомился с нашими девчонками, которые в клинике сидели.  8)
Бабаян - хороший хирург. Как мы говорим, респект и уважуха  ;D
Он сестре моей 2 года назад делал ринопластику. Сейчас родители не против, что я тоже решил у него же свой нос "подмуштровать".  8) Типа европейскую внешность хочу, кавказский нос уже не в моде  8)
Бабаян сказал, что сделает мне нос. Красивый мужской нос. Тот, который мне подойдет.
5 апреля у меня уже операция  8)

VictorMar

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #66 : 03 апреля 2012

да,соглашусь с предыдущими ораторами. мне нравится,как бабаян делает носы-хорошо. я бы пошла или к нему или уже к левину.

sirius

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #67 : 12 апреля 2012

Ровно 7 дней сегодня моему носику  ::)
Делала в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова. Ах, ну да, выше я писала уже об этом.
Всем, кто планирует делать нос в этой клинике, могу с уверенностью сказать, что там вам окажут все почести и уделят внимание.
И кормят вкусно!!! Как дома!
Пока лежала, Валерий Юрьевич заходил ко мне аж 2 раза. Первый его приход помню смутно, так как он совпал с моим послеоперационным сном. А второй визит хирурга прекрасно помню, так как смеялась я долго  ;D У доктора прекрасное чувство юмора. Я рада, что доктор заглянул ко мне. Если бы и не заглянул, я поняла бы - пациентов море! Спасибо ему за внимание!
Очень довольна! Скоро гипс снимет, буду еще больше счастлива!

TLC

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #68 : 22 апреля 2012

Моему сегодня 12 дней  :)
Я у доктора Гришкяна свой "ужастик" оперировала.
Пару слов о клинике, в которой Давид Рубенович оперировал меня. Девчонки, все лучшее, что может быть, собрано в ней. Начиная от администраторов, которые не натянутой от уха до уха искусственной улыбкой встречают тебя, а искренней, которая идет от самого сердца. Медсестры, которые ухаживали за мной не как за очередной пациенткой, а как за своей близкой родственницей или хорошей знакомой. Мне было очень приятно, что ни одна моя просьба, ни одно мое пожелание не осталось без внимания.
Отличные условия пребывания. Кормили очень вкусно, как дома. В палате чистенько и свежо. Хлоркой и лекарствами не пахнет  ;D Очень хороший анестезиолог. Я просто не ожидала, что наркоз - это так легко. Заснул - проснулся. Ну и, конечно же, доктор Гришкян  :-* Предельно внимательный. Каждое свое действие объясняет (зачем и как), успокаивает в минуты панического страха (это у меня непосредственно перед операцией было  ;D). Главная его заслуга - мой красивый нос, который отныне будет украшать мое лицо.
Я довольна, что пошла именно к Гришкяну.  ;)
Не понимаю, как можно ринопластику делать у кого-то еще  :P

Snejnayaa

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #69 : 28 апреля 2012

Не смогла пройти мимо темы с таким заголовком. Первое время после операции хотела  даже сделать себе футболку с такой надписью.  :P
Моя жизнь очень резко изменилась после ринопластики! Решилась моя проблема с дыханием, что меня не может не радовать. Я теперь, наконец,  могу не пользоваться Називинами и прочими производными! Это просто чудесно!  ;) Ну и форма, которая идеально вписалась в мою внешность. Доктор Стайсупов сделал лучше, чем моя генетика в 1 000 000 раз! Идеальный тонкий носик с острым кончиком) очень похож на нос Сальмы Хайек.  ;) Сейчас, хотя и присутствует отек, но все же выглядит значительно лучше, чем было до операции.
Значимость события, когда твой нос из крупной картошки превращается в миниатюрный образец искусства, невозможно оценить, не пережив все минуты радости лично.  ;) Поэтому, как говорит название темы, решайтесь на ринопластику!  :P

Graskis

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #70 : 02 мая 2012

Решиться делать ринопластику у Гайка Павловича Бабаяна мне помог мой  лучший друг Саркис, который  уже сделал операцию. У него вообще все сложно было – последствия множественных травм, полученных при занятиях спортом. Он не мог дышать.  :( Помимо исправления эстетических дефектов ему  нужно было восстановить дыхание. Хирург блестяще выполнил свою работу. Даже мы, его друзья, далекие от понимания красоты, осознали: то, что делает Бабаян, красиво. И при этом мужественно.
Несмотря на «наглядную демонстрацию» отличного результата и возможность пощупать нос моего друга, я все равно очень переживаю по поводу предстоящей операции.  :-[ Но отступать уже некуда. Не скажу ведь я доктору Бабаяну, что испугалась операции!  ;D Саркис взялся меня отвезти в клинику и забрать оттуда после операции. Как буду с новым носом, напишу вам!

ani

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #71 : 10 июня 2012

Моему носу 4 месяца. И не устаю каждый день им любоваться.
Вместо комплексов, которые привели меня к пластическому хирургу Валерию Сайсупову, у меня высокая самооценка и уверенность в себе. Недовольства формой и длиной носа начались еще в школьные годы - 10 лет назад. Тогда я впервые узнала о том, что проводятся операции, которые позволяют из самого ужасного носа сделать красивый и аккуратный носик. Для меня было удивительным то, что половина звезд нашей эстрады получили красивые носики таким незамысловатым способом.
Мечта исправить форму и сделать нос короче жила во мне 10 лет. И только в начале этого года я решила все же заняться ее реализацией. Была у нескольких хирургов, которые в ринопластике отличились. И уже среди них выбрала клинику СПИК и Валерия Стайсупова. Благодаря ему я прекрасно выгляжу  :P Преобразилась. Как в сказке  ::) сбросила лягушачью шкуру!
Спасибо Ивану Царевичу!

sampl

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #72 : 07 сентября 2012

Ринопластика – это не страшно!
Ринопластика – это не больно!
Ринопластика – это круто!!!
Почти гимн! Девчонки, принимайте! Пробу сделала – сегодня 4-ый послеоперационный день. Он с утра насыщенный – доктор Стайсупов вытащил тампоны и я задышала полной грудью. Хотя не с первого раза. Сначала пришлось «пробить» свои ноздри, которые за 3 года, которые прошли после травмы, забыли, как это делать.
Валерий Юрьевич… как же я люблю своего доктора!!! Он неповторимый, невообразимый… просто самый лучший! После общения с ним я даже анальгетиков не просила ))) В день операции напугал, что решено делать операцию без анестезии. У меня глаза на лоб – как так, доктор??? Хорошо, вовремя поняла, что В.Ю. шутит. Довольна сейчас, что дышать могу носом. Последние 3 года дыхательная функция носа «не работала». Я и не верила, что мне скоро посчастливится вновь вдохнуть воздух через нос!
Да будет СПИК! Да Будет Валерий Юрьевич!

marisha

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #73 : 19 сентября 2012

В Москве кузница красивых носиков находится на Новослободской улице!
Клиника "Шарм". Маэстро ринопластики - сам Гайк Павлович Бабаян!
Девчонки, это мой самый любимый пластический хирург. Его творение, его шедевр - мой очаровательный носик! такого даже у Анджелины Джоли нет!
Сделала в мае рино. У меня горбинка была, кончик широкий. Искривленная перегородка. Гайк Павлович сказал, что, вероятнее всего, это следствие детской травмы. Возможно. Падала в детстве часто ;D
Очень довольна результатом! Носик МОЙ! Идет мне очень!
Гайк Павлович, спасибооооо!!!!

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 71
Ответ #74 : 07 ноября 2012

В Шарме только лучшие хирурги работают.  Мой Григорянц тоже оттуда!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!