МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #45 : 22 сентября 2011

miradora, милая, если бы мне хотелось пиарить хирурга, то зашла бы на его сайт, скачала фотки результатов и выдала бы за свои, точно так же, как вы.
Но я никого не пиарю и не планирую этого делать. Просто высказала мнение в этой теме. Все. А вы начинаете дергаться и опасаться конкуренции.  ???  Успокойтесь, милая. Берегите нервы!  :-*
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #46 : 24 сентября 2011

yikka..кошмар какой! но вы попали в ДТП...больше всего боюсь, если не будет дышать нос..это катастрофа...как быстро после ринопластики восстанавливается дыхание? Я же делаю оп из эстетических соображений, всегда комплексовала из-за своего носа, груди..а со временем и из-за глаз, точнее из-за мешков под глазами. Из ринопластов я выбрала для себя Александра Жукова из СтудиоМеда..там и другие хирурги, специализирующиеся на груди и телоконтурирующих операциях. Мне удобно.
Но я ещё поеду скорее всего к вашему хирургу-Носовой. Если у неё и лор-специализация.. , а у меня хронический ринит..может она что и посоветует.

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #47 : 28 сентября 2011

miradora, милая, если бы мне хотелось пиарить хирурга, то зашла бы на его сайт, скачала фотки результатов и выдала бы за свои, точно так же, как вы.
Но я никого не пиарю и не планирую этого делать. Просто высказала мнение в этой теме. Все. А вы начинаете дергаться и опасаться конкуренции.  ???  Успокойтесь, милая. Берегите нервы!  :-*

А Вы уверены, что Ваш хирург свои фото выставляет? У меня большие сомнения. Особенно по пластике груди.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #48 : 22 октября 2011

ну что ж всех по себе равнять?
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #49 : 20 ноября 2011

Свою первую ринопластику сделала, не задумываясь. За эту беспечность здорово поплатилась. Расплачиваться пришлось собственным здоровьем и нервами. Я выплакала все слезы, ими можно было наводнить русло высохшей реки. Уже никакой надежды во мне не осталось и веры в то, что кто-то сможет исправить ошибку хирурга. Но так случилось, что я попала на консультацию к Тиграну Алексаняну – привела дочку, хотела сделать ей отопластику. Доктор сказал, что она слишком маленькая и что операцию следует отложить на какое-то время. Мы так и поступили. На этой же встрече решилась судьба моего носа – Тигран Альбертович изъявил желание мне помочь, чем ввел меня в ступор. Я не верила своим ушам. О, Боги, вы услышали мои молитвы. Повторную ринопластику мне сделал Тигран Алексанян. Я ему чрезмерно благодарна. Это творец, обычный хирург не смог бы из моего «уродца» сделать такой шедевр.
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

ksuhik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #50 : 13 января 2012

Мне все таки страшновато решиться на подобную операцию, хотя и очень хочется.

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #51 : 14 января 2012

Девчонки, до операции все кажется страшным, опасным и даже сомнительным. Но, поверьте, после начинаете понимать, что зря переживали и тратили свои нервы. Я сейчас, глядя на свой шикарный носик возрастом в 2.5 недели, жалею только о том, что раньше не сделала ринопластику. Зачем надо было до 32 лет ходить с таким орлиным клювом. StarKina, прислушайтесь к моей рекомендации – максимально сосредоточьтесь на предстоящей коррекции, берегите силы. Они понадобятся во время реабилитации.

Ой, девчонки, смотрю в зеркало и не узнаю себя. Изменилась я радикально. Привыкнуть сложно, но именно этого мне и хотелось. Мои подружки уже оценили результат операции, одна даже успела записаться к Гайку Бабаяну на консультацию. Говорит, что хочет такой же носик, как и у меня. Я пытаюсь ее убедить в том, что точно такой же ей не пойдет, потому что у нас совершенно разные типажи. Уверена, что доктор Бабаян подберет ей именно ту форму, которая будет максимально соотноситься с ее внешностью.

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #52 : 19 января 2012

Minka, потом расскажете, как прыгали на левой ноге )))
Я бы тоже от счастья попрыгала, но после двух пластических операций для меня это было невозможно. Я увеличила грудь и сделала пластику носа у доктора Бабаяна. У меня в первые дни после операции жутко болела грудная клетка, казалось, что грудь выпрыгнет из компрессионного белья – так сильно она опухла. А носик вел себя лучше. Отечность была, но минимальная. Беспокоили только турунды, которые неприятно пахли и щекотали мой нос. Когда Гайк Павлович удалил их на 4-ые сутки, я действительно была готова, как и Вы, прыгать на левой ноге ))) Не сделала этого только потому, что боялась смутить хирурга своими акробатическими трюками. Хотя сейчас, глядя на свои тити и носик, еще не то могу сделать )))

katya-ya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #53 : 25 января 2012

Здравствуйте! Я в первый раз на форуме...зашла попросить помочь с хирургом! Хочу сделать пластику носа: убрать горбинку и поправить искривление. Подруга сделала операцию (у нее почти тоже самое, что у меня) у Абрамяна. Она уговаривает меня  идти к нему, но в интернете о нем ничего особенного. Подруга объясняет  это тем, что не любит себя рекламировать себя, но он самый лучший. Кто-нибудь оперировался у него? Или посоветуйте кого нибудь? Я уже неделю сижу перед компьютером и запуталась.

Bileya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #54 : 27 января 2012

Мой молодой человек попал в аварию.. В результате чего у него возникла сложность с дыханием, необходима была операция по восстановлению функции дыхания. Мы достаточно долго подбирали врача, который смог бы провести данную операцию.. Наталья Николаевна (его мама м.ч.) нашла через знакомых хирурга, который владел знаниями и большой практикой в области лор-хирургии (септопластики). Кроме того, о Котелевице Алексее Геннадьевиче мы обнаружили много достойных отзывов в интернете. Сомнений уже не оставалось. Он успешно провел нам как септопластику, полностью восстановив дыхание, так и эстетическую коррекцию носа (убрал горбинку и скорректировал форму носа).

katya-ya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #55 : 30 января 2012

Я сходила на консультацию к Абрамяну! :) Он мне очень понравился. Я решила оперироваться у него.

Bileya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #56 : 05 февраля 2012


Bileya, поздравляю Вашего молодого человека!!! Когда нос не дышит – это жесть!  >:(Сейчас, пока у меня стояли тампоны в носу, я еле вытерпела. Пока все равно не могу полные легкие воздуха набирать – такое ощущение, что у меня нос заложен.

Да, это точно!(( Скорейшей реабилитации вам!)

juravlik

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #57 : 05 февраля 2012

Девчонки, которые нудят… ;D решайтесь на ринопластику! Круто, когда у тебя такой носик, как у меня!  :PХотя мне еще даже пластинку не сняли. 27 января сделала ринопластику у Тиграна Алексаняна!

О-о-о, какой замечательный доктор!  :-*Я не перестаю восхищаться им, его колоссальным талантом. Вот рожден человек для свершения таких благих дел. Ринопластика = Алексанян, Алексанян = ринопластика. Потрясающее исполнение, настоящий художник! ;)

Не думала, что мой нос может получиться настолько красивым. Это выше, чем профессионализм, это выше, чем просто человеческое отношение. Я искренне желаю всем девочкам, которые в ожидании чуда, поскорей осуществить свою мечту. Увидите, как все в вашей жизни изменится.  ;)Уверенность, которую вы приобретете вместе с красивым носиком, послужит толчком к дальнейшим успехам!

Спасибо Тиграну Алексаняну!  :-*Я от всего сердца желаю ему всего самого лучшего! Он отличный хирург, он отличный человек!  :-*Это то, что я так долго искала!

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #58 : 08 февраля 2012

Juravlik, а не страшно все это? ::)
У меня через 3 дня операция. Я доверяю своему доктору, считаю его профессионалом,  ;)но все равно волнуюсь. Даже на консультации не смогла скрыть своего волнения, на что Сергей Владимирович заметил: «Такова природа человека». Я понимаю, что это нервы, но ничего поделать не могу.
Даже поверить не могу, что скоро от горбинки и следа не останется и что мой носик будет ровным. После травмы он у меня перекосился в одну сторону.  :'(Доктор Свиридов сделал мне моделирование – носик в самых лучших традициях Голливуда. :-*
Блииин, неужели у меня тоже скоро будет такой же… и даже лучше! :P

odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #59 : 03 марта 2012

Девочки, ну что же вы такие трусишки? Я за один раз у Стайсупова ринопластику, отопластику и липосакцию коленей сделала. И бровью не моргнула – все прекрасно перенесла. Конечно, не самые приятные ощущения, когда у тебя в носу тампоны и ты не можешь дышать, но потерпеть можно.
У меня тоже была горбинка. Нос был похож на снежную горку – возьми санки и катайся. А еще травму в детстве получила. Представьте себе афроамериканский широкий нос с горбинкой – вот что-то наподобие было и у меня.
Стайсупов такие случаи особенно хорошо исправляет. Сейчас мой нос ничем не напоминает тот ужас, который был до операции. Правильно сделала, что решилась на рино. И правильно сделала, что пошла к Стайсупову оперироваться. Тем, кто в поисках, советую сходить к нему на консультации. Лишним не будет – мнение эксперта, пусть даже вы и не будете у него делать операцию, важно для общего понимания проблемы и путей ее решения.
А вам, девчонки, удачи! Все пройдет замечательно! Рино – это не пересадка мозга.