Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #480 : 14 августа 2019

Это должно помочь на 100000000000%

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #481 : 14 августа 2019

Хотя наверно год подорожник - это много
Вообщем, смотрите по состоянию

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #482 : 14 августа 2019

Единственное забыла дополнить, что рыбу надо обязательно есть во время лечения
И если уж приспичило прям съесть кусок мяса, то с креоном, мезимом и т.д

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #483 : 14 августа 2019

Я бы даже сказала, что это нарушение обмена липидов ( ну а в организме все взаимосвязано )
Я читала статью, что СЦТ действительно лечит обмен липидов
И даже анализы могут быть в норме ( исключением, когда совсем случай запущенный )
Надеюсь, картина в вашей голове сложилась и еще раз будьте здоровы, умнички мои  :-*

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #484 : 15 августа 2019

Если в крови есть содержание крупных тромбоцитов, то лучше принимать одуванчик

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #485 : 15 августа 2019

Еще в качестве эксперемента попробуйте ниацин ( никотиная кислота ) должна тоже помочь
Если нет, то фитолизин капсулы ( именно пренаталь )

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #486 : 15 августа 2019

Извините, я тут все исписала, но советую принимать либо рыбий жир ( или омега3, омега6, омега9 )
Мои советы должны однозначно вам помочь

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #487 : 19 августа 2019

Вам какой из них помог??:))

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #488 : 23 августа 2019

Нет, не нашла, опять ошиблась (((
Я думаю, что это проблемы с печенью...
Но, что это нарушение обмена веществ это 100000000000%
мне одно не понятно, как лечить

J.J.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #489 : 05 октября 2019

Девчата, надо придумать место для более оперативного общения, иначе думать и гадать можно очень долго.
По проблеме - Кассандра подошла к ее разгадке! Это инфекция/бактерия, обосновавшаяся в организме. Бактерия условно-патогенная, которая живет десятилетиями и явно себя не обнаруживает, поэтому анализы, в том числе, анализ крови, как правило, у всех в норме. Путей заражения несколько - роддом, от матери (в таком случае, проблема начинается с подросткового периода), либо "рот в рот". Инфекция активизируется при сниженном местном/общем иммунитете. Предполагаю, что это кокковая среда (стафилококк, стрептококк) с устойчивым ростом, обосновавшаяся на коже, но также локализующаяся и в ротоглотке и в кишечнике. Именно поэтому проблема не решится, пока не подберется правильный антибиотик и не поднимется общий иммунитет.

Небольшой опрос:
1. Имеются ли на коже лица прыщи и покраснения? (Как долго?)
2. Имеется ли хроническое заболевание лор-органов?
3. Небные миндалины не удалены?

Всем, кто озабочен этой проблемой, нужно сдать мазки с определением чувствительности к антибиотикам с носоглотки, ротоглотки и прям с языка. Итого три анализа. Хорошо бы ещё с кожи, но такой не берут. Сдайте анализы и напишите о результатах в эту группу.


Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #490 : 19 октября 2019

Опять здравствуйте! За это время, сколько я не писала успела три раза посидеть  на полном лечебном голодании. Только на водичке. В августе семь дней, в сентябре шесть дней и в октябре решила добить шестнадцать дней. Хотела убить неизвестную нами инфекцию наповал! Но Увы, как воняла так и воняю......

Kate92

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #491 : 28 октября 2019

Лучше всего обратится к врачу

Joslik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #492 : 03 февраля 2020

Та же проблема с запахом, который появился после сильного стресса. У меня есть симптом, который нигде не встречала до этого, ощущение потливости кожи на коленях, примерно двадцать-тридцать сантиметров выше и ниже коленей. Причем именно ощущение, сама кожа сухая. Сильнее запах - сильнее это ощущение и наоборот. Никто не сталкивался? Понимаю, что это субъективное чувство, но вдруг..

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #493 : 29 апреля 2020

Всем здравствуйте ! Хотела спросить у Юлии, как у тебя дела? Придерживаешься Безглютеновый диеты? Дело в том , что вероятнее всего, у большинства из нас, действительно наблюдается такая болезнь ЦЕЛИАКИЯ!!! Эта болезнь может себя не проявить долгие годы. Но, после сильного стресса , долгого приема антибиотиков, или другой негативной встряски для организма, начинает развиваться Она ЦЕЛИАКИЯ. Об этой болезни есть много информации на просторах интернета. Организм воспринимает глютен-как Яд. Пшеница, рожь, ячмень- продукты, содержащие глютен. Их нужно исключить из рациона. Но так как глютен(клейковина) добавлятся практически во всех колбасных изделиях, кетчупах, майонезах, кондит. Изделиях - это все из рациона убирается. Если не соблюдать безглютеновую диету, Эта болезнь повреждает слизистую оболочку тонкого кишечника, и может привести к весьма плачевным последствиям. В нашем случае, организм , для того чтоб не отравлять себя изнутри, освобождаемся от токсинов через кожу. Так как в тонком кишечнике происходят все пищеварительные процессы, но он уже поврежден, соответственно ничем хорошим мы пахнуть не можем! Попробуйте сами на недельку- две исключите полностью глютен из рациона, запах должен стать на много меньше для начала. Потом можете , для полной уверенности, сдать анализы чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз. Я уже несколько дней, как на Безглютеновой диете, запах исчез. Желаю всем Удачи!!!

Посланник

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #494 : 14 июня 2021

Кассандра, здравствуйте!
У меня тоже проблема с запахом от тела. Стаж уже семь лет.
Скажите пожалуйста, получилось ли у Вас избавиться от этого кошмара?