| 01 декабря 2016
Бакирханов Сарвар Казимович

Варя

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пластический хирург, специалист по мужской и женской интимной хирургии, к.м.н.Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин.
Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др.

Варя

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #1 : 01 декабря 2016

Пока у меня есть море свободного времени (прошло 2 недели после операции) и я в отпуске, хочу поделиться с вами впечатлениями своими о хирурге Бакирханове, клинике и в общем - об операции. Первое, что для меня очень важно было - это найти общий язык с врачом, он понял мою проблему, мы говорили "на одном языке". Захотелось сразу ему довериться. Я уже не говорю об опыте богатом, таланте и квалификации доктора. После липосакции живота прошло всего 2 недели, я ношу компрессионное белье, следую всем указаниям Сарвара Казимовича - и нечего не болит уже! Жду, когда уже можно будет снять компрессионку, а пока наслаждаюсь времяпрепровождением дома))Благо, есть кому поухаживать. Сарвар Казимович всегда на связи, когда у меня начиналась паника по поводу послеоперационных ощущений, я звонила ему и док меня успокаивал, говорил что делать и как себя вести. Я рада, что доверилась Сарвару Казимовичу, с первого дня поняла, что попала в руки профессионала! Всем советую его как аккуратного, внимательного и грамотного специалиста!

Annet BB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #2 : 02 декабря 2016

Про внимательного, аккуратного полностью согласна! Я делала у доктора грудь ( и подтяжку, и импланты) и еще интимку. Результат очень нравится и мне, и любимому. И сейчас, читая отзывы, я понимаю, что я не одна такая, кто так доволен. Что многие идут именно к нему. Я только после операции узнала, что он не только пластический хирург, но и гинеколог - поняла, как мне повезло, что делала у него интимную пластику! Мы ведь женщины - нам нужно чувствовать себя сексуальной, получать удовольствие от интимной жизни... И внешняя красота есть, и чувствительность зоны сохранилась. Чудо какое-то. Лучший хирург!