Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Одно другого не исключает в любом случае! я имею в виду ну хоть упахайся ты в спортзале и будь в идеальной физической форме, то подвести могут гены, генетическая предрасположенность кожи к плохой эластичности и сокращаемости. Мажь, три, пресс качай - толку ноль в таком случае, только операция поможет
Не исключает, а дополняет!
После операции конечно нужно за собой ухаживать)
Я об этом и писала, да ) Разумеется одно другое дополняет и комплексный подход всегда дает более эффектные результаты) А уход за собой и до операции нужен. По себе знаю – чем больше уделяешь своему телу внимания и ухода, тем меньше проблем придется решать в будущем, в такие моменты всегда говорю большое спасибо самой себе за то, что не ленилась
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Девочки я по своему опыту скажу что спорт и диета это конечно очень хорошо) Но если кожа обвисла, то кроме операции ничего не поможет)
К сожалению, это так.
Есть проблемы, с которыми может помочь справиться только хирург!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Девочки я по своему опыту скажу что спорт и диета это конечно очень хорошо) Но если кожа обвисла, то кроме операции ничего не поможет)
И вот в такие моменты нам помогает пластическая хирургия.
Я бы тоже не справилась с тем, что произошло с моей кожей после родов. Операция помогла!
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Смириться то можно, особенно если довольно долгий срок пройдет, вот женщины например которые не имеют возможности прооперироваться все-таки справляются с этим как-то, другое дело дискомфорт который ежеминутно негативно действует на тебя и это вечное ощущение что хочется из тела своего просто выпрыгнуть и освободиться, вот это невыносимое чувство. И уж если есть возможность это исправить, то не вижу причин откладывать
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

nevavarvar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Спорт это всегда хорошо, в каком бы весе вы не были! Но девочки, если висит кожа, ее можно только отрезать, если мышцы разорваны при диастазе, то только сшить. Если Жир в проблемных местах, то уйдет он в последнюю очередь, и проще сделать липосакцию. Или если широкая грудная клетка и нет талии, ее ничем не сформируешь) Особенно после родов у меня все разъехалось… а жира 0. Делала сужение талии и поняла, как круто это изменило фигуру. Так что иногда никакой спорт не поможет, и пластика наш верный друг. Но это не значит, что надо забить на все и есть как не в себя.
Сужение талии у Кравцевич В. В.

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Спорт это всегда хорошо, в каком бы весе вы не были! Но девочки, если висит кожа, ее можно только отрезать, если мышцы разорваны при диастазе, то только сшить. Если Жир в проблемных местах, то уйдет он в последнюю очередь, и проще сделать липосакцию. Или если широкая грудная клетка и нет талии, ее ничем не сформируешь) Особенно после родов у меня все разъехалось… а жира 0. Делала сужение талии и поняла, как круто это изменило фигуру. Так что иногда никакой спорт не поможет, и пластика наш верный друг. Но это не значит, что надо забить на все и есть как не в себя.
Да, тут уже стоит балансировать, если можно так выразиться. И здоровый правильный образ жизни стоит блюсти в меру своих возможностей, ну и пластика тоже не помешает, если есть возможность то почему бы не облегчить себе жизнь, тем более в наше время когда медицина на таков высоком уровне и любые операции проводят так аккуратно, без всяких видимых последствий
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Nataliya00

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мой выбор сделан в пользу Вардана Робертовича Хачатряна, только этот хирург может сделать женский живот после родов таким спортивным, да еще и так естественно! После моей абдоминопластики никакого удаления швов не нужно было делать, все выполнено аккуратно и без перевязок и пластырей. Великолепный эффект! Плоский и подтянутый живот, нет лишнего объема, ровные и привлекательные очертания живота, больше не топорщится мешковатое тело над джинсами, как раньше. Вардан Робертович Хачатрян сделал меня счастливой! Почти через 2 месяца (если не раньше!) я смогла полностью оценить результат. И он мне безумно понравился.

apra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О май гад! Амрам Пайтян - лучший из лучших докторов в этом мире!! Я самая большая поклонница его хирургического таланта, и он сделал меня прекрасной личностью от и до – так качественно провел подтяжку живота, что преобразилась вся фигура! Он изменил мою жизнь, и я самый благодарный пациент! У меня было легкое и не особо напряжное восстановление. На все мои сотни вопросов были даны ответы! Что еще я могла попросить? Благодаря его профессионализму я чувствовала себя комфортно и безопасно. От всей души советую если не оперироваться, так хотя бы проконсультироваться с Амрамом, потому что он очень профессионален и дает отличные советы насчет пластики в вашем конкретном случае.

Madina

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Спорт это всегда хорошо, в каком бы весе вы не были! Но девочки, если висит кожа, ее можно только отрезать, если мышцы разорваны при диастазе, то только сшить. Если Жир в проблемных местах, то уйдет он в последнюю очередь, и проще сделать липосакцию. Или если широкая грудная клетка и нет талии, ее ничем не сформируешь) Особенно после родов у меня все разъехалось… а жира 0. Делала сужение талии и поняла, как круто это изменило фигуру. Так что иногда никакой спорт не поможет, и пластика наш верный друг. Но это не значит, что надо забить на все и есть как не в себя.
Да, тут уже стоит балансировать, если можно так выразиться. И здоровый правильный образ жизни стоит блюсти в меру своих возможностей, ну и пластика тоже не помешает, если есть возможность то почему бы не облегчить себе жизнь, тем более в наше время когда медицина на таков высоком уровне и любые операции проводят так аккуратно, без всяких видимых последствий
Поддерживаю! В любом случае спортом можно орошо укрепить мышцы, согнать вес, но вот состояние кожи не исправить координально, да и с помощью косметологии, тут только операция в помощь!

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Без спорта, действительно, можно и обойтись, но не без операции, если как и пишут выше, кожа уже растянута. Увы) Многих пугает рубец, но поверьте, это привлекательнее висящей кожи, тем более его увидит только ваш партнер, а уж он то должен любить вас любой) Тем более хороший доктор сделает тоненькую полосочку, на которую взгляд сам по себе падать не будет. Тем более во время кекса мужчине уж точно не до разглядывания какого-то рубца, когда на ощупь все подтянутое и приятное)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Раньше я считала, что абдоминопластика – это операция для ленивых, мол заплатил, пару месяцев восстановился и вот тебе результат. Проще же, чем зал. Но с годами мнение поменялось, тренировки и питание вообще никак не помогали, у меня был гормональный живот. Так что собралась с силами и пошла к Дёмину Сергею на консультацию. С первых минут врач к себе расположил, все объяснил, показал и мы сделали это. Сейчас я стараюсь поддерживать результат, чтобы труды мастера не пропали зря)
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Никогда не считала, что пластика для ленивых. Одно другому не мешает и уж тем более не исключает. Спорт имеет место быть всегда, им полезно заниматься в первую очередь для здоровья, ну а умирать в тренажерном зале, надеясь победить природу и изменить себя до неузнаваемости – совсем неразумно, для таких критичных случаев и существует пластика
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Карми

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
В моем лично случае без абдомино было никак не обойтись. У меня был жесткий диастаз и всякие растяжки. Ни спорт, ни питание мне не помогли, да и не могли этого сделать. Поэтому я обратилась к пластическому хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу. Сделали мне спортивный животик и убрали все уродство. Восстанавливалась относительно не долго, спортом начала заниматься только когда доктор дал добро. Сейчас совмещаю тренировки с питанием, результат держится. Спасибо Дёмину!