Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я бы даже и с диастазом небольшим бы смирилась, но вот обвисшая кожа это вообще тихий ужас. Но насчет спорта хочу сказать что хоть он и не всемогущ, но очень полезен, я после пластики даже больше заниматься стала, мотивация появилась)) а до операции даже заставить себя сложно было
Полностью с вами согласна!! От спорта только сплошные плюсы, но главное - для здоровья очень полезно и для общего состояния, так как гормоны счастья, вырабатывающиеся во время тренировок, такой мощнейший заряд бодрости и энергии дают !
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
вот, и я про то же самое говорю и говорила. Мне подруги по ушам ездили, что иди в спортзал, пока я им свой диастаз не показала, не поверили. зато теперь после операции стройнее них))
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Был бы спорт настолько эффективен, не существовало бы пластики ) это вообще не про лень, ибо ту же липосакцию когда идёте делать вы должны сбросить столько сколько можете, прийти в своём комфортном нормальном весе грубо говоря, а хирург только с проблемными зонами работает. Поэтому те, кто топят за спорт и стыдят тех, кто пластику сделал, просто не разбираются, как все это устроено
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
к сожалению у меня много примеров, когда не получается(((
Улечка,
да нее, спорт помогает конечно, другой вопрос в том насколько эффективно) похудеть например можно ну а вот с обвисшей кожей, диастазом и прочими "прелестями" материнства уже только пластика справится
вот, и я про то же самое говорю и говорила. Мне подруги по ушам ездили, что иди в спортзал, пока я им свой диастаз не показала, не поверили. зато теперь после операции стройнее них))
у вас была абдоминопластика?
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

plush

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Никакой спорт не сможет добиться такого результата, которого можно достичь с помощью абдомино. Я тоже тешила себя надеждами много лет, изнуряла себя диетами и считала калории... но только после мастерски проведенной Александром Грудько абдоминопластики я наконец выдохнула. Вот теперь я себе нравлюсь!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Спорт может только красиво дополнить деталями тело ) я к тому что сложно например добиться этих проклятых кубиков на животе или идеально круглых ягодиц и стройных ногах, мне кажется это такой непосильный труд, не каждый обладает такой волей и терпением, я точно нет )) но вот уже после операции хочется сохранить стройность, а то и покрасивше сделать, и вот тогда спорт очень даже уместен. А когда ты красиво выглядишь в спортивной одежде, это еще больше мотивирует !)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Был бы спорт настолько эффективен, не существовало бы пластики ) это вообще не про лень, ибо ту же липосакцию когда идёте делать вы должны сбросить столько сколько можете, прийти в своём комфортном нормальном весе грубо говоря, а хирург только с проблемными зонами работает. Поэтому те, кто топят за спорт и стыдят тех, кто пластику сделал, просто не разбираются, как все это устроено
С языка сняли! Против моих проблемных зон не помогал никакой спорт и никакая диета. Только после липосакции я обрела желаемые формы.
А вот теперь спорт мне помогает сделать тело упругим)
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Был бы спорт настолько эффективен, не существовало бы пластики ) это вообще не про лень, ибо ту же липосакцию когда идёте делать вы должны сбросить столько сколько можете, прийти в своём комфортном нормальном весе грубо говоря, а хирург только с проблемными зонами работает. Поэтому те, кто топят за спорт и стыдят тех, кто пластику сделал, просто не разбираются, как все это устроено
С языка сняли! Против моих проблемных зон не помогал никакой спорт и никакая диета. Только после липосакции я обрела желаемые формы.
А вот теперь спорт мне помогает сделать тело упругим)
А у вас уже была операция?
Абдоминопластика?
Я согласна, что спорт помогает, но в сложных случаях нужен  более серьезный подход.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Одно другого не исключает в любом случае! я имею в виду ну хоть упахайся ты в спортзале и будь в идеальной физической форме, то подвести могут гены, генетическая предрасположенность кожи к плохой эластичности и сокращаемости. Мажь, три, пресс качай - толку ноль в таком случае, только операция поможет
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Был бы спорт настолько эффективен, не существовало бы пластики ) это вообще не про лень, ибо ту же липосакцию когда идёте делать вы должны сбросить столько сколько можете, прийти в своём комфортном нормальном весе грубо говоря, а хирург только с проблемными зонами работает. Поэтому те, кто топят за спорт и стыдят тех, кто пластику сделал, просто не разбираются, как все это устроено
С языка сняли! Против моих проблемных зон не помогал никакой спорт и никакая диета. Только после липосакции я обрела желаемые формы.
А вот теперь спорт мне помогает сделать тело упругим)
У меня такая же проблема. Скоро будет операция.
Уверена, что тело поменяется в лучшую сторону!
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Одно другого не исключает в любом случае! я имею в виду ну хоть упахайся ты в спортзале и будь в идеальной физической форме, то подвести могут гены, генетическая предрасположенность кожи к плохой эластичности и сокращаемости. Мажь, три, пресс качай - толку ноль в таком случае, только операция поможет
Не исключает, а дополняет!
После операции конечно нужно за собой ухаживать)
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Одно другого не исключает в любом случае! я имею в виду ну хоть упахайся ты в спортзале и будь в идеальной физической форме, то подвести могут гены, генетическая предрасположенность кожи к плохой эластичности и сокращаемости. Мажь, три, пресс качай - толку ноль в таком случае, только операция поможет
Не исключает, а дополняет!
После операции конечно нужно за собой ухаживать)
За собой лучше всегда ухаживать, а не только при определенных условиях.
Уверены что вы это и имели в виду, просто уточнила)
Я просто сама много вниманию уделяю уходу за собой и верю, что это лучшая инвестиция в мое будущее - буду встречать старость прекрасной свеженькой женщиной, а не дряхлой старушкой )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Одно другого не исключает в любом случае! я имею в виду ну хоть упахайся ты в спортзале и будь в идеальной физической форме, то подвести могут гены, генетическая предрасположенность кожи к плохой эластичности и сокращаемости. Мажь, три, пресс качай - толку ноль в таком случае, только операция поможет
Не исключает, а дополняет!
После операции конечно нужно за собой ухаживать)
За собой лучше всегда ухаживать, а не только при определенных условиях.
Уверены что вы это и имели в виду, просто уточнила)
Я просто сама много вниманию уделяю уходу за собой и верю, что это лучшая инвестиция в мое будущее - буду встречать старость прекрасной свеженькой женщиной, а не дряхлой старушкой )
Да! Категорически да!
И решиться сделать операцию для себя - это да, то что надо выбирать за себя
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

lerua

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
В Москве хорошо делает абдоминопластику Карен Пайтян. И это я пишу не просто, чтоб засветить его имя. А для того, чтобы имена настоящих профи были увековечены на форуме ))) После родов остается живот - этим ни одну женщину не удивишь, и уж тем более хирурга. У меня после недолгих попыток убрать большой живот желание делать что-то вообще пропало. Похудеть-то я похудела, но вот только проблемные места там и остались. Выглядеть стало все еще хуже, чем было. Итог - абдоминопластика с липосакцией фланков. Реабилитация не шоколад, много ограничений, лежишь первое время, как доска... Но зато потом, когда отечность спадает, проходят синяки, восстанавливается чувствительность и шовчик светлеет, вот тогда по-настоящему понимаешь, как это круто!!! Спасибо доктору!

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Девочки я по своему опыту скажу что спорт и диета это конечно очень хорошо) Но если кожа обвисла, то кроме операции ничего не поможет)
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.