Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
почем липосакция?
Ответ #15 : 11 мая 2012

Многие думают, что стандартный метод является наиболее травматичным способом среди остальных видов липосакции, так как при нем достигается наибольшее повреждение мягких подкожных тканей с соответствующей кровопотерей. Поэтому объем удаляемого жира довольно ограничен, и не должен превышать одного — трех литров.

Bliblanika

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
почем липосакция?
Ответ #16 : 20 июня 2012

а как сделать лучше - за раз но больший объем или по несколько раз, но мало?

malinka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
почем липосакция?
Ответ #17 : 16 июня 2014

я сделала одновременно бедра и живот и по деньгам вышло около 200тыс.(вместе с анализами и т.д.)
Свиридов С.В. - двухволновой лазерный липолиз

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
почем липосакция?
Ответ #18 : 27 октября 2014

Девушки, кто в курсе, какая сейчас средняя цена на липосакцию (Москва)? И зависит ли она от количества жира, который нужно убрать?
Она зависит от врача, клиники, способа липосакции, и от количества зон, которые хотите оперировать. Мне делали двухволновым лазерным липолизом внутреннюю часть бедер, обошлось в 108000 все вместе. Результат отличный.
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #19 : 30 сентября 2015

Девушки, кто в курсе, какая сейчас средняя цена на липосакцию (Москва)? И зависит ли она от количества жира, который нужно убрать?
цена у всех фиксируемая

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #20 : 01 марта 2016

Делала липосакцию внутренней части бедра. Все вместе, с анестезией, стационаром и бельем обошлось в 90 000. Процедуру проводил Салиджанов в ноябре прошлого года. Сразу предупреждаю тех, кто собирается делать: рубцы после оп остаются, но они очень маленькие и практически незаметны. Сейчас стараюсь поддерживать тот отличный результат, который получила. Спорт, питание, все дела. А кто то делал липо дважды на одну и ту же зону? ???

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #21 : 10 октября 2018

Тимошка, как понять цена фиксируемая. Цены на липосакцию разные, поэтому собственно и была создана данная темка, если бы цена была одна, такой вопрос тогда бы точно не возник.
Вообще обычно на сайте клиники можно посмотреть стоимость и что включено.
Вот например, табличка небольшая.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #22 : 10 мая 2020

Цены сейчас на медицинские услуги впечатляют
Ну согласитесь, что и результат по итогу впечатляющий выходит ) не знаю как другие, но я не стала бы никогда на собственном здоровье экономить, к тому же цены не настолько заоблачные, вполне можно себе позволить
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #23 : 27 сентября 2020

Цены то тоже разные в разных клиниках, к тому же липосакция разных зон идет по разной цене. Лучше к хирургу сходить и после осмотра он сможет назвать примерный ценник за все
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #24 : 03 апреля 2022

я думаю сейчас цены будут везде меняться. Все же материалы, и аппаратура, и наркоз, все же заграничное. лучше не оттягивать.... у меня была липоабдоминопластика, с наркозом и стационаром вышло около 200. но результат стоит того и даже большего)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #25 : 31 августа 2022


у меня было все тело – чуть больше 300! Но конечно бывают и акции и объемы у всех разные, разные клиники. Скажу так, я выбирала не по цене, а по хирургу , оперировалась в эталоне у Мустафаева Э.Р., и была готова на любые траты. При этом не считаю цену завышенной! Это безумно кропотливая долгая работа, мне преобразили вообще все тело!

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: почем липосакция?
Ответ #26 : 06 сентября 2023


сейчас цены на все выросли, хотя смотрю по отзывам – у моего хирурга не так уж сильно) хот я я делала давно и так или иначе было дешевле, но не представляю, как удается держать на +- том же уровне. А так девочки, не экономьте на себе, пожалуйста! Липомоделирование это очень дорогое оборудование, не говоря уже про опыт врача…
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева