Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #120 : 06 августа 2020

После 25 лет стала замечать - грудь растет и растягивается, соски вниз смотрят, ареолы тоже становятся большими. К такой форме с асимметрией у меня видимо всегда имелась предрасположенность. Ьелье вообще носила с трудом, особенно когда жара.

Но к 30 после беременности грудь выросла еще больше. С таким бюстом одни проблемы были, поэтому обратилась к Вардану Хачатряну, на форумах его многие женщины рекомендовали.

Сделала у него уменьшение, поработал он супер, не сделала слишком маленькой, но убрал все лишнее, приподнял. Я не знаю, как ему это удается, но я даже швы после операции у него не снимала и восстановилась быстрее подруг. Его авторский метод действительно работает.





Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #121 : 13 августа 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Я наконец то добралась до форума) Хочу тоже поделиться своим результатом, у меня была маммопластика)

Ariella

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #122 : 14 августа 2020

девочки, подскажите, где почитать пациенток доктора Мистакопуло? Ищу реальные отзывы, хочу делать у него, так как рекомендовал его мне мой друг-медик, которому очень доверяю. Перед операцией хочу узнать тонкости о реабилитации и вообще к чему готовиться.

Ariella

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #123 : 14 августа 2020

я делала у Филиппа Николаевича маммопластику чуть больше года назад. Мистакопуло переделывал мне грудь после трех хирургов, сотворил практически невозможное. Была разрезана субмаммарная складка, Филипп Николаевич смог ее ювелирно сшить. Хирург от Бога однозначно, жаль, что не попала к нему сразу.
здорово, что вы откликнулись, спасибо. А фото у вас есть? очень интересно посмотреть. А почему субмаммарные складки  разрезали?

Kuraj

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #124 : 15 августа 2020

я делала у Филиппа Николаевича маммопластику чуть больше года назад. Мистакопуло переделывал мне грудь после трех хирургов, сотворил практически невозможное. Была разрезана субмаммарная складка, Филипп Николаевич смог ее ювелирно сшить. Хирург от Бога однозначно, жаль, что не попала к нему сразу.
здорово, что вы откликнулись, спасибо. А фото у вас есть? очень интересно посмотреть. А почему субмаммарные складки  разрезали?
фото есть конечно, стараюсь прикрепить. А вопрос о складках я задавала неоднократно своему второму хирургу, который уверял, что только так было возможно разместить имплант побольше (у меня стоят 470 мл круглые мотива).
Маммопластика. Мистакопуло Ф.Н.

Ariella

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #125 : 16 августа 2020

я делала у Филиппа Николаевича маммопластику чуть больше года назад. Мистакопуло переделывал мне грудь после трех хирургов, сотворил практически невозможное. Была разрезана субмаммарная складка, Филипп Николаевич смог ее ювелирно сшить. Хирург от Бога однозначно, жаль, что не попала к нему сразу.
здорово, что вы откликнулись, спасибо. А фото у вас есть? очень интересно посмотреть. А почему субмаммарные складки  разрезали?
фото есть конечно, стараюсь прикрепить. А вопрос о складках я задавала неоднократно своему второму хирургу, который уверял, что только так было возможно разместить имплант побольше (у меня стоят 470 мл круглые мотива).
может быть вы сможете отправить мне на почту? Обещаю в личных целях не использовать))

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #126 : 24 августа 2020

хочу поздравить всех, кто уже сделал операцию и доволен преображением! И напишу для тех, кто только собирается.
И я тоже) и еще пожелать решительности) девочки если уверены что хотите - делайте, по себе знаю какое это счастье))
Я наконец то добралась до форума) Хочу тоже поделиться своим результатом, у меня была маммопластика)
Привет! Мне в свое время общение на форуме было важным, мы обсуждали всякие детали, плюс девочки очень помогли по реабилитации сориентироваться) во всяких бытовых мелочах
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #127 : 12 октября 2020

Да, мне форумы тоже очень многим помогли когда я только готовилась к операции. От некоторых девушек слышала что послеоперационные процедуры у косметолога лучше пройти для более комфортной реабилитации. Этот совет был самым ценным. я и воспользовалась и сразу после операции записалась к косметологу в своей же клинике, Бабаевой Л.С.
Реабилитация прошла комфортно, отеки быстро сошли и болей практически не было. Так что очень полезно порой вот там обмениваться опытом)
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #128 : 19 октября 2020

Киска Ириска, и мне)
так легче было на реабилитации, проще и поддержка чувствуется)  8)
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #129 : 22 октября 2020

Киска Ириска, и мне)
так легче было на реабилитации, проще и поддержка чувствуется)  8)
Привет! А какая у тебя операция была?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #131 : 27 августа 2021

Мне тоже форумы помогли, хотя на самом деле я не так уж много тем видела про своего хирурга, больше про клинику, она очень известная, а док относительно молодой, ну зато все отзывы которые я находила, свежие) форум помог скорее понять, что надо все вопросы адресовать врачу)) и смотреть на человеческое отношение, чтобы вас не послали после операции, а врач был на связи)

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #132 : 31 августа 2021

Форумы могут быть полезны – это безусловно, однако все равно стоить фильтровать всю информацию, которую вы здесь читаете, и помнить, что каждый пишет о своим собственных ощущениях и особенностях организма, что ни в коем случае не стоит «примерять» на себя. Ну а в остальном это отличная площадка для обмена опытом )
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

alealenkonko

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #133 : 14 ноября 2021

Главное не бояться и не стесняться. Казалось бы, очевидно) но мне это не так просто дается, я была на нескольких консультациях , и только с одним врачом сложился разговор так, что не было стеснения и другого негатива. Не знаю, чем это объясняется, но это так. Собственно это и дало понимание куда идти и как должно быть. Если чего-то недоговариваете вы или вам, если боитесь, не понимаете, чего хотите в результате и при этом и врач не помогает понять, но не надо оперироваться. Поддержка близких, форумы, все хорошо, но самое важное это внутренняя уверенность!

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #134 : 18 января 2022

Девочки, я как и большинство выбирала себе доктора и вообще решала надо оно мне или нет по форумам. Сразу вам скажу, что это лишняя трата времени. Все что я прочитала и примерила на себя, мне не подошло. Идите сразу на консультацию к врачу и он все вам скажет. Я делала у доктора Анисимова, прекрасный профессионал своего дела. Был на связи всегда, даже после операции, чувствовалась поддержка. Если еще сомневаетесь, то очень советую идти к нему и задавать вопросы напрямую, а не тратить бесконечное количество времени на форумы)
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург