Юля.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #135 : 22 января 2022

Здравствуйте всем! Уменьшение и подтяжка груди помогла немного изменить мою жизнь, бюст теперь выглядит офигенно. Грудь больше не свисает в низ, она стала упругой , такого у меня не было никогда, так как проблема с весом у меня была всегда. Так же уменьшили сосочки стали они сексуальными и гораздо меньше. Всю работу сделал Хачатрян Вардан Робертович, оперировалась в клинике АО медицина в Москве. Клиника очень приятная уютная, вежливый и профессиональный персонал, Спасибо огромное Вардану Робертовичу в первую очередь! Золотые ручки у него

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #136 : 13 марта 2022

Если решились на операцию, значит надо идти и делать. Назад пути нет! Я сделала операцию достаточно давно и жалею лишь только о том, что не сделала ее раньше. Оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, как по мне, врача лучше не найти! Сделал все настолько профессионально, что вообще даже под микроскопом не найдешь швы. Очень воспитанный, отзывчивый и чуткий! Просто врач с большой буквы, который подарил мне новую жизнь с новыми формами.
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #137 : 02 апреля 2022

Это действительно так. Если решились делать, то лучше не затягивать, потому что чем дольше тянете, тем больше сомнений закрадывается. Поэтому лучше сразу начать действовать: искать клинику, хирургов и узнавать прочие важные вещи
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью от маммопластики. Честно говоря, это самое лучшее решение, которое я когда-либо принимала. У меня было очень много тревог, сомнений и стереотипов в голове на этот счет, но я попала к хорошему доктору – Анисимову Игорю, и он ответил на все вопросы, развеял все мифы и я решилась. Теперь хожу с шикарными формами не могу никак нарадоваться.
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Сделать грудь – одно из лучших решений в жизни. Моим хирургом был Дёмин Сергей Анатольевич. Все прошло хорошо, от наркоза отошла быстро, никаких тяжелых последствий не было. Во время восстановления особо проблем не было, все было так, как меня предупреждали. Небольшой дискомфорт, ломка, бандаж давил, но это все мелочи по сравнению с тем, какого результата мы добились. Всем рекомендую данного специалиста.
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #140 : 01 июня 2022

я сомневалась только до консультации. Когда посмотрела на клинику внутри, увидела счастливых девушек там, ну и конечно пообщалась с врачом (делала у Мустафаева Э.Р.) – все поняла. Не могла перестать думать об операции) единственное, на что согласилась для мужа (он тоже не в восторге был от идеи) – потерпеть месяц, успокоиться и понять, точно ли я этого хочу. Но я уже знала ответ) и ни капли не жалею! Такую шикарную грудь после родов и ГВ, какую мне сделал хирург, не всем дает даже природа!

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #141 : 04 июля 2022

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью от маммопластики. Честно говоря, это самое лучшее решение, которое я когда-либо принимала. У меня было очень много тревог, сомнений и стереотипов в голове на этот счет, но я попала к хорошему доктору – Анисимову Игорю, и он ответил на все вопросы, развеял все мифы и я решилась. Теперь хожу с шикарными формами не могу никак нарадоваться.

Поздравляю Вас! Анисимов крутой врач, общаться с ним одно удовольствие. У меня вообще сложилось ощущение, что он ходячая википедия, какой вопрос не задай (по теме конечно же) он всегда не задумываясь с ходу отвечает, причем понятным для обывателя языком. Конечно профессионал своего дела так и должен делать, но на практике я встречала врачей, которые отвечали на вопросы с заминками и выбирая слова, так что тут Анисимову явный плюс ;)
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #142 : 14 июля 2022


у меня не было сомнений, хотя были страхи, больше от отсутствия знаний, конечно. Опять же, начиталась в интернете какой-то инфы, которая уже лет 20 не актуальна) мракобесие! Благо мое желание получить красивую и удобную грудь перевесило и я дошла до Мустафаева, и  итоге доверила ему уменьшение моей груди. И это такой кайф, девочки! Думаю, что я радуюсь даже больше тех, кто грудь увеличивал ;)

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #143 : 19 августа 2022

Я вообще не переживала за исходы операции, так как полностью доверилась своему доктору. Шла на операционный стол как на праздник и вышла с него с такими же эмоциями. Меня не пугало восстановление и возможные трудности, спасибо моему врачу – Игорю Дмитриевичу Анисимову, просто как-то так получилось, что я сразу прониклась к нему и решила отдать свою судьбу в его руки, о чем ни капли не жалею.
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #144 : 27 ноября 2022


Согласна, девочки, красивая грудь это нечто, сразу такая любовь к себе, раскрепощение в постели, просто удовольствие от себя и от жизни! Не знаю чего тянула, оказалось не страшно вовсе, боялась боли, так как плохо переношу ее, но даже мне было нормально! Дискомфорт конечно был, но не сильный, а сейчас так вообще забылся! А грудь со мной ;)

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #145 : 14 декабря 2022

Увеличение груди было для меня серьёзным решением, так как по своей натуре я трусиха. Перед выбором врача облазила кучу форумов и прочитала, наверное, миллион отзывов, узнавала через знакомых. Многие хорошо отзывались о Анисимове Игоре Дмитриевиче. С первой же консультации он заслужил 100% моего доверия. На операцию я уже шла уверенная в результате. И хочу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе.  Грудь получилась просто восторг!
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

a86pav

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #146 : 14 января 2023

Я тоже давно мечтаю об увеличении груди. Но пока мечты так и остаются мечтами, к сожалению

Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #147 : 15 января 2023

А что вам мешает сделать операцию?

a86pav

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #148 : 16 января 2023

Страх напасть не на того хирурга, очень боюсь ошибиться с выбором, столько информации об этом в интернете. Поэтому для себя хирурга очень внимательно выбираю.

Sonka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Буду делать маммопластику!!!
Ответ #149 : 17 января 2023

Ой, а мне в этом плане несказанно повезло. К Александру Грудько я попала практически случайно. Но даже тогда у меня не было и тени сомнения. После первой же консультации я перелопатила интернет, отзывы почитала, фотографии прошлых работ посмотрела. И решилась. И нисколько не жалею - все получилось как нельзя лучше, результатом я очень довольна и счастлива.