Carry

• Постоялец
  • 116
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
О да! Есть такое)
Тело меняется и ты к нему привыкаешь)
Но я уже представить не могу, как я была до операции!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Margaritazavarzina

• Новичок
  • *
  • 1
Я давно планировала попасть на липоскульптуру, так как очень много читала про данную операцию, но решится к кому обратиться ни как не могла.. Очень переживала, что сделаю не правильный выбор..
В итоге мне помогла моя коллега, она лично знакома с доктором Хачатряном Варданом Робертовичем и знает людей, которые оперировались у него. Я и сама убедилась в этом, зайдя на его страничку в инстаграме и увидев там работы. В его профессионализме перестала сомневаться, доктор подробно описывает проблемы и их решения. К каждому пациенту индивидуальный подход, все довольны результатом, конечно если смотреть до и после, это что то нереальное. На консультации Вардан Робертович подробно рассказал про данную операцию, так как я знала о ней только из интернета и после анализов назначили дату операции. В день операции всё было подготовлено до моего приезда в клинику, меня очень тепло встретили, это очень хорошо отразилось на моем состояние. Операция прошла прекрасно, уже после неё я видела результат. Я очень довольна cвоей новой фигуркой, Идеальные бедра с ягодицами смотрятся вызывающий аппетитно)) всё подтянуто,  как  будто я провела пол жизни в спорт зале. Спортивный животик! Спина красиво смотрится, стали выделяться большие мышцы спины,изящный изгибчик до копчика, тоненькая талия с переходом на бедра. Это реально шедевр!! Я очень рада, что попала именно к Вардану Робертовичу!

serb

• Пользователь
  • **
  • 54
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Ритка

• Новичок
  • *
  • 4
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

serb

• Пользователь
  • **
  • 54
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!
А вы тоже по vaser методике оперировались ? насколько знаю только она позволяет одновременный липофилинг делать

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 68
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
да, и такие красивые контуры становятся! одно заглядение)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

serb

• Пользователь
  • **
  • 54
да, и такие красивые контуры становятся! одно заглядение)
Да, мне поначалу вообще с трудом верилось, что это мое тело в отражении, я просто никогда за свою жизнь не была в такой шикарной форме )