Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
Здорово, очень за тебя рада) После липосакции тело удивительно меняется!
Я себя ощущала просто моделью)
И самое главное после операции результат сохраняется, ни одного лишнего сантиметра не вернулось!
Спасибо, все взаимно!
И будьте моделью, устройте себе фотосъемку, это же так здорово. Я например начала с удовольствием заниматься йогой, тело тонкое, стройное и очень себя комфортно чувствую)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Я после пластики тоже стала больше внимания уделять спорту, даже не столько спорту сколько активности физической в виде пилатеса и растяжки регулярной. Безумно приятно наблюдать как красивое тело становится еще и сильным физически, к тому же как шикарно сидят спортивные фитнес-костюмчики…ммм.. красота!)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я после пластики тоже стала больше внимания уделять спорту, даже не столько спорту сколько активности физической в виде пилатеса и растяжки регулярной. Безумно приятно наблюдать как красивое тело становится еще и сильным физически, к тому же как шикарно сидят спортивные фитнес-костюмчики…ммм.. красота!)
Да, и я. Фигура становится более плотной, упругой. И никаких проблемных зон. Очень радуюсь своим изменениям)
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я после пластики тоже стала больше внимания уделять спорту, даже не столько спорту сколько активности физической в виде пилатеса и растяжки регулярной. Безумно приятно наблюдать как красивое тело становится еще и сильным физически, к тому же как шикарно сидят спортивные фитнес-костюмчики…ммм.. красота!)
Да, и я. Фигура становится более плотной, упругой. И никаких проблемных зон. Очень радуюсь своим изменениям)
Ох и не говорите, это большое счастье избавиться от лишних округлостей.
На себе ощутила и очень довольна!
 ;D
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Кстати очень советую курс массажей делать хотя бы раз в месяца 3-4, тоже классно на кожу влияет, сглаживает все неровности. Но только важно чтобы после операции определенное время прошло и чтобы хирург дал добро!
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Кстати очень советую курс массажей делать хотя бы раз в месяца 3-4, тоже классно на кожу влияет, сглаживает все неровности. Но только важно чтобы после операции определенное время прошло и чтобы хирург дал добро!
конечно! вообще надо очень внимательно следить за телом!
и слушать своего хирурга)
я лично очень довольна результатом и с  радостью ухаживаю за своим телом)

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Кстати очень советую курс массажей делать хотя бы раз в месяца 3-4, тоже классно на кожу влияет, сглаживает все неровности. Но только важно чтобы после операции определенное время прошло и чтобы хирург дал добро!
конечно! вообще надо очень внимательно следить за телом!
и слушать своего хирурга)
я лично очень довольна результатом и с  радостью ухаживаю за своим телом)
Ну хирурга слушаться - это само собой. Все рекомендации очень строго соблюдала. Даже советом его воспользовалась по поводу процедур у косметолога (он посоветовал обратиться к косметологу за специальным курсом процедур восстанавливающих, чтобы скорее и комфортнее прийти в форму после операции), и я отходила, ни одного приема не пропустила, ходила регулярно. Очень удобно было, что в той же клинике была косметолог, где и мой хирург меня оперировал,  врач Бабаева Л.С оказалась замечательным специалистом. И сейчас время от времени к ней заглядываю
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу хирургов? К кому лучше идти на липосакцию? вы кого выбрали?

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу хирургов? К кому лучше идти на липосакцию? вы кого выбрали?
Я рекомендую своего доктора!
Больше нет никаких боков и других лишних проблемных зон)

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу хирургов? К кому лучше идти на липосакцию? вы кого выбрали?
Ну а я разумеется своего хирурга буду рекомендовать, как минимум потому что благодаря ему преобразилась кардинально, ну и к тому же он оперирует в клинике с хорошей репутацией и справедливыми адекватными ценами
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу хирургов? К кому лучше идти на липосакцию? вы кого выбрали?
Я рекомендую своего доктора!
Больше нет никаких боков и других лишних проблемных зон)
Привет! А у тебя была только липосакция или сочетанная пластика?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

dino8887

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Вот мне очень понравились результаты липомоделирования у хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича. Пока не делала, только хочу... но планирую беременность в скором времени, поэтому пока подожду. Недавно делала в той же клинике ринопластику и поэтому обратила внимание. Судя по всему это реально очень эффективно. И вот пишут, что жир не возвращается. Тем более если делать по современным методикам (я про вайзер и пал), то, думаю, вообще без каких-либо проблем все пройдет. Результаты конечно очень впечатляют, сразу хочется точно так же)) +100 к женственности сразу, когда все гармонично...

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
О да! Есть такое)
Тело меняется и ты к нему привыкаешь)
Но я уже представить не могу, как я была до операции!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Margaritazavarzina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я давно планировала попасть на липоскульптуру, так как очень много читала про данную операцию, но решится к кому обратиться ни как не могла.. Очень переживала, что сделаю не правильный выбор..
В итоге мне помогла моя коллега, она лично знакома с доктором Хачатряном Варданом Робертовичем и знает людей, которые оперировались у него. Я и сама убедилась в этом, зайдя на его страничку в инстаграме и увидев там работы. В его профессионализме перестала сомневаться, доктор подробно описывает проблемы и их решения. К каждому пациенту индивидуальный подход, все довольны результатом, конечно если смотреть до и после, это что то нереальное. На консультации Вардан Робертович подробно рассказал про данную операцию, так как я знала о ней только из интернета и после анализов назначили дату операции. В день операции всё было подготовлено до моего приезда в клинику, меня очень тепло встретили, это очень хорошо отразилось на моем состояние. Операция прошла прекрасно, уже после неё я видела результат. Я очень довольна cвоей новой фигуркой, Идеальные бедра с ягодицами смотрятся вызывающий аппетитно)) всё подтянуто,  как  будто я провела пол жизни в спорт зале. Спортивный животик! Спина красиво смотрится, стали выделяться большие мышцы спины,изящный изгибчик до копчика, тоненькая талия с переходом на бедра. Это реально шедевр!! Я очень рада, что попала именно к Вардану Робертовичу!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.