Rapuncell

• Новичок
  • *
  • 7
Результат и правда просто восторг! Мне тоже такой спортивный животик сделали, всегда мечтала о таком рельефе, и самое главное-выглядит то как натурально, будто из зала несколько лет не вылезала)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Клео2021

• Пользователь
  • **
  • 23
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
А что у вас входило в операцию? Грудь и абдоминопластика?
И липосакция..каких зон?
Да, липосакция шести зон, абдоминопластика и увеличение груди)
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Клео, у вас была сочетанная пластика?
Какие зоны липосакции?
Да, сочетанная пластика  8) Очень довольна своим результатом!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Krissnov

• Новичок
  • *
  • 12
мне кажется уже и для хирурга и для пациентки не так важно одной зоной больше или меньше, если речь о более чем 2-ух зонах, особенно если это липосакция. Поэтому разумнее конечно делать разом и не париться, если конечно показания позволяют!
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 53

Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника