Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)
в точку) это важный выбор!
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)


Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!

а я полгода искала)) полгода! и не жалею!
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
ну с поисками хирурга лучше не торопиться это точно!! лучше лишний раз убедиться что нашли настоящего профи, на авось в таких вопросах не стоит надеяться
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Клео, у вас была сочетанная пластика?
Какие зоны липосакции?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я даже не ожидала, что когда-нибудь мне придется задуматься о пластической операции. Никогда не было существенных проблем с фигурой, всегда была более-менее довольной. Но беременность меня изменила, появилось много проблемных зон, обвислостей, лишней обвисшей кожи. И это спортивными тренировками уже невозможно было бы убрать. К тому же я рожала через кесарево. Меня не совсем правильно там внутри ушили, что-то произошло, поэтому сформировалось над пахом с боку некрасивое углубление-ямочка. Я не представляла как ее убрать. Только хирургически можно.

Мою операцию многие называют инновационной. Мне сделана липоскульптура тела. Авторская методика доктора Хачатряна, благодаря которой я быстро восстановилась и получила естественные формы. Вардан Робертович убрал мне также то углубление над пахом некрасивое.


Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
А что у вас входило в операцию? Грудь и абдоминопластика?
И липосакция..каких зон?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
У Яблони просто топовый результат, прям огонь, такое преображение. На эмоциях и свои фото до/после пересмотрела и в очередной раз убедилась что это было важным решением в жизни - обратиться к хирургам. Вообще жизнь до операции как-то забылась, будто это все не со мной было, собственно поэтому я и считаю, что вместе с новым телом приходит и новое восприятие себя и жизни в целом, на мне пластика оставила еще и психологический отпечаток так сказать )) многое переосмыслила
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Я даже не ожидала, что когда-нибудь мне придется задуматься о пластической операции. Никогда не было существенных проблем с фигурой, всегда была более-менее довольной. Но беременность меня изменила, появилось много проблемных зон, обвислостей, лишней обвисшей кожи. И это спортивными тренировками уже невозможно было бы убрать. К тому же я рожала через кесарево. Меня не совсем правильно там внутри ушили, что-то произошло, поэтому сформировалось над пахом с боку некрасивое углубление-ямочка. Я не представляла как ее убрать. Только хирургически можно.

Мою операцию многие называют инновационной. Мне сделана липоскульптура тела. Авторская методика доктора Хачатряна, благодаря которой я быстро восстановилась и получила естественные формы. Вардан Робертович убрал мне также то углубление над пахом некрасивое.


Офигенное преображение, просто не могу оторваться! Поздравляю Вас, хирургу респект!!

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Результат и правда просто восторг! Мне тоже такой спортивный животик сделали, всегда мечтала о таком рельефе, и самое главное-выглядит то как натурально, будто из зала несколько лет не вылезала)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
А что у вас входило в операцию? Грудь и абдоминопластика?
И липосакция..каких зон?
Да, липосакция шести зон, абдоминопластика и увеличение груди)
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Клео, у вас была сочетанная пластика?
Какие зоны липосакции?
Да, сочетанная пластика  8) Очень довольна своим результатом!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мне кажется уже и для хирурга и для пациентки не так важно одной зоной больше или меньше, если речь о более чем 2-ух зонах, особенно если это липосакция. Поэтому разумнее конечно делать разом и не париться, если конечно показания позволяют!
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
К хорошему-то быстро привыкаешь)) я тоже когда себя разглядывала после операции и реабилитации то было такое ощущение будто я всегда такой была, свои старые фотографии смотрю как чужие, но это даже к лучшему, они на меня как мотиватор действуют, не дают расслабиться)) держу себя в форме!
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Уфка, про любую операцию можно сказать, что она окажется удачной если повезет с хирургом )) хотя я считаю, что выбор хирурга это вовсе не везение, а грамотный основательный подход со стороны самой пациентки)

Категорически вас поддерживаю! У меня ушло три месяца, пока я нашла своего хирурга! И я очень рада, что не поторопилась и не ссылалась на везение, это важно!
Я смотрю на свое тело, уже полностью привыкла к своим изменениям после операции, и понимаю, что ощущаю себя абсолютно естественно и легко, мне очень нравится, каким плоским стал живот, и как фигура стала выглядеть без проблемных зон) Операция решила то, что диеты и спортзалы не могли исправить несколько лет.
Здорово, очень за тебя рада) После липосакции тело удивительно меняется!
Я себя ощущала просто моделью)
И самое главное после операции результат сохраняется, ни одного лишнего сантиметра не вернулось!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин