Ритка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!
А вы тоже по vaser методике оперировались ? насколько знаю только она позволяет одновременный липофилинг делать
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
да, и такие красивые контуры становятся! одно заглядение)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
да, и такие красивые контуры становятся! одно заглядение)
Да, мне поначалу вообще с трудом верилось, что это мое тело в отражении, я просто никогда за свою жизнь не была в такой шикарной форме )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Липосакция в большом объеме, или иначе говоря липоскульптура вообще кардинально меняет внешний вид, просто если другие операции вроде абдоминопластики они конкретно на определённую часть тела, то липосакция же, по-моему, целиком визуально меняет человека, его силуэт и изгибы
да, и такие красивые контуры становятся! одно заглядение)
После липосакции фигурки просто точеные! Такие красивые девочки)
Наш доктор умничка!
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Это и классно. Те, кто хают пластическую хирургию как способ преобразиться, тех всегда лесом шлю. К сожалению, некоторые переоценивают силу спорта и возможности других людей, поэтому вообще стараюсь от подобных споров держаться подальше. А то, что визуально фигура меняет очертания это однозначно так
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
И у меня прооперированные зоны не заплывают жиром, как любят говорить те, кто презирает пластику. Было бы нелогично делать операцию и знать, что эффект от нее не долговременный. За фигурой конечно следить надо, даже не столько за фигурой, сколько за чистотой питания, и будет вам счастье. Я уже который год хожу после пластики и все в порядке
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Как времена меняются, когда эту тему воздавали, это действительно было нонсенсом, сделать несколько зон сразу? Меня это натолкнуло на мысли …Что сейчас иначе то и не делают) во всяком случае у меня комплексное липомоделирование, и сейчас оно, кажется везде, даже по инстаграму хирурга сужу. За исключением редких случаев. Спасибо, vaser и 2021 год) если бы делали как-то иначе, я бы наверное вообще не пошла оперироваться. Только то, что можно все сделать за один раз, и так красиво, меня и подкупило) ну и что результат не должен уходить!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Да, сейчас сплошь и рядом такие случаи. Недавно у хирурга на страничке видела, что его недавняя пациентка перенесла липосакцию одновременную рук, бедер, живота, в общем по-настоящему комплексный подход. Сейчас к счастью это вполне реализуемо и что более важно – безопасно для пациентов
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Parma

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я сделала липофилинг у Хачатряна, радуюсь своей новой фигуре, теперь у меня безупречная форма ягодиц, даже исчезла «апельсиновая корка» и стала выраженней талия. Вардан Робертович умеет делать липофилинг так, чтобы эффект от этой операции выглядит натурально.

kora

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня была небольшая операция, делали под местной анестезией. Хирург – Светлана Пшонкина. Клиника отличная, персонал дружелюбный. Сама Светлана Юрьевна – грамотный и опытный врач, я у нее уже делала ранее увеличение груди. А в этот раз сделала липосакцию бедер. Результат, как и ожидалось, получился хорошим – «ушки» ушли, бедра стали красивыми, стройными. По цене тоже всё доступно. В общем, рекомендую хирурга. Если есть какие-то вопросы по липо или же по увеличению груди, пишите, постараюсь всем ответить.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
А вот кстати липосакция совсем не гарант того, что пропадет целлюлит, или как иначе выразилась девушка выше – «апельсиновая корка». У меня лично после операции безусловно менее заметен стал целлюлит, но именно от него больше помогли процедуры у косметолога Бабаевой Л.С., к которой я поначалу на процедуры ходила в период реабилитации, а после полного восстановления уже на дополнительный курс именно для кожи, ну и плюс массажи
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

сейчас уже многие делают липомоделирование, как раз смысл в том, чтобы «бахнуть» все тело разом! Сама делала круговое липомоделирование у хирурга Мустафаева Э. Р., прекрасный результат! А иначе и не получится, ведь живот плавно переходит в бока, бока в спину, спина в ягодицы, яодицы в бедра. Отдельные зоны, на мой взгляд, актуально если это подбородок или коленки, а так все равно на теле есть что улучшить!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Я делала липосакция шести зон, так что такое очень даже возможно. На консультации вы с доктором обозначите проблемные участки и поймете фронт работ. Он покажет вам откуда что убрать, куда добавить (если нужно) и так далее. Свою операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина, он отличный врач, сделал мне фигуру мечты)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Мой хирург однозначно делает такие операции и это загляденье)) а у меня липоабдоминопластика была , тоже живот идеальный был сразу, а сейчас спустя год вообще, он такой как был свой в юности. Знаете вот бывает у кого-то после операции как излишнее натяжение и тд, у меня такого нет, все очень аккуратно и красиво. Возможно как раз потому что мне нужна была в том числе липосакция и хирург объяснил почему, в этом надо слушать врача, чтобы раз уж делаешь, то делать по уму! И думаю это касается как раз комплексной липосакции, когда одн зона перетекает в другую, невозможно сделать ровно только например живот))
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.