Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #15 : 14 октября 2011

 Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #16 : 15 октября 2011

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!
Ну если попа и грудь слишком большие, то это выглядит тоже не очень красиво… Что либо добавлять или убирать нужно всегда в разумных пределах.

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
уменьшить попу и бедра
Ответ #17 : 26 апреля 2012

скачай аэробику с Кармен Электрой!=) у меня после нее низ болит) и не только низ) все тело)))) оч хорошие упражнения!

Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
уменьшить попу и бедра
Ответ #18 : 06 мая 2012

А мне тоже нравятся девушки с хорошей попой, в любом случае это гораздо лучше чем её отсутствие. ИМХО

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
уменьшить попу и бедра
Ответ #19 : 21 июня 2012

Если там жирок, то легко можно уменьшить липолитическим массажем у хорошего массажиста.
Или самой делать массаж ленточным вибромассажером на стойке. Делать желательно через одежду, чтобы не травмировать кожу, и в бюстгальтере, хорошо фиксирующем грудь.
И чередовать с обертываниями этой зоны.
Можно поделать мезотерапию (липолитики + лимфодренаж), но я бы пока с этим не спешила. Лучше естественным и менее агрессивным способом.
От упражнений попа не похудеет, может улучшиться только ее форма, либо вы ее еще увеличите засчет увеличения мышечной массы. А если давать аэробную нагрузку на бедра, то это не значит, что худеть у Вас будут именно бедра. Организм будет отдавать жир в тех зонах, где ему легче. Если у Вас конституция “груши“, то при аэробной нагрузке (бег, велосипед, эллипсоид и т.д.) худеть будет верхняя часть тела. Попа, конечно, тоже похудеет, но в последнюю очередь.

Pantera

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #20 : 30 ноября 2015

здравствуйте. мне 28 лет. у меня очень мощная попа и бедра. при чем это не то чтобы жир, т.к. сама я худенькая, это как бы строение у меня такое. можно ли это как-то поравить?
cейчас можно всё сделать, но мне кажется это так больно

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #21 : 25 сентября 2018

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!
Я наоборот даже, за то чтобы попа была аппетитная и упругая!
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #22 : 29 декабря 2019

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!
ну и попы и груди бывают разные... у тех у кого гигантомастия, например, я знаю мечтают уменьшить грудь.. да и попа тоже...  тут все очень индивидуально
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #23 : 15 марта 2020

я думаю, что все должно быть гармонично, поэтому иногда слишком пышные формы также смотрятся не очень красиво, не говоря уже о том сколько неудобств они доставляют женщине, вспомните хотя бы бедную Семинович Аню, которая уже не одну операцию по уменьшению делала и все равно грудь огромная
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #24 : 06 сентября 2020

Я вот тоже, считаю, что уменьшать попу или грудь не стоит. Ведь это то, за что, в принципе, мужчины любят и заглядываются на женщин!
ну и попы и груди бывают разные... у тех у кого гигантомастия, например, я знаю мечтают уменьшить грудь.. да и попа тоже...  тут все очень индивидуально
да, безусловно! обидно когда бедра большие, а попа плоская. вот в этом случае липоскульптурирование идеальный вариант!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Ekaterina900

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #25 : 27 мая 2022

Очень хорошо, что существует липоскульптурирование! С ним можно решить проблему отсутствия времени на прокачку попы. Я фитнесом с малых лет увлекаюсь, за телом слежу, фигура всю жизнь стройная, но пышной упругой попы не видела у себя никогда – гены! Вардан Робертович Хачатрян – мой пластический хирург. Обратилась, чтобы помог. Но волновалась, что не найдется у меня достаточно жировых излишков, чтобы создать пышную форму ягодицам. Хачатрян заверил: «Не боись, сделаем!». И жирочек (о чудо!) нашелся, немного, но его хватило. И попку мне отличную сделал. Спортом такой бы не добилась никогда, мне понравился результат, он еще и стойкий.



Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #26 : 25 ноября 2022

Бедра можно реально убрать липосакцией. Зачем попу-то убирать и грудь? Если очень сильно большая - это другой разговор, тогда тут редукция груди нужна, сейчас многие стали обращаться с этой темой, ведь большая грудь, это конечно красиво, но когда очень большая - это в первую очередь проблема для здоровья ее обладательницы. С попой тоже разная ситуация бывает. Бывает именно не попа большая, а "уши" на бедрах, это совершенно другая проблема. Мощная попа, если выпирает назад как у Джей Ло, то тут надо гордится, а не плакать), но если именно с боков, то это убирается с помощью липосакции. Так что тут лучше просто сходить на консультацию к специалисту, который скажет, что и как скорректировать, чтобы получилось гармонично и красиво! Могу посоветовать обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, он профессионал и мега специалист в области корректировки попы и груди, да и не только!

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #27 : 22 ноября 2023


можно не убирать, а перераспределить) сделать округлую попу и красивый перед к бедрам, убрать галифе например)) это называется липомоделирование, смотрю за хирургом Мустафаевым Э. Р., очень красиво делает) эффектно, фигура очень преображается