| 26 февраля 2009
уменьшить попу и бедра

Karni

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
здравствуйте. мне 28 лет. у меня очень мощная попа и бедра. при чем это не то чтобы жир, т.к. сама я худенькая, это как бы строение у меня такое. можно ли это как-то поравить?
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее...

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #1 : 26 февраля 2009

ну там же все равно жир содержится, так или иначе. так что на какой-то объем я думаю уменьшиться...

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #2 : 01 марта 2009

В данном случае можно убрать только жировые отложения и больше ничего сделать невозможно. Вам нужна обычная липосакция.

Karni

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #3 : 02 марта 2009

эх! но ведь удаляют ребра люди. может и мне можно как-нибудь уменьшить ширину... кости подправить или как-то так...:)
В жизни дело идет о жизни, а не о каком-то результате ее...

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #4 : 08 апреля 2009

эх! но ведь удаляют ребра люди. может и мне можно как-нибудь уменьшить ширину... кости подправить или как-то так...:)

Karni, увеличь грудь, сделай ее помощнее, тогда равномерненько все будет смотреться  ;D ;D ;D

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #5 : 03 марта 2010

А я считаю, что вам подойдет бразильская технология.
Не вешайте нос, в наше время все поправимо.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #6 : 17 марта 2010

Да у меня тоже подобная ситуация сама худенькая, а вот попа не очень, идея с грудью мне нравится :)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #7 : 17 марта 2010

Да у меня тоже подобная ситуация сама худенькая, а вот попа не очень, идея с грудью мне нравится :)

Ну так вперед) Широкая попа, большая грудь - мечта любого мужчины))
Можно еще добавить чувственные губы как у Анджедлины Джоли и тогда уже смело устраивать свою личную жизнь с олигархом  :D

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #8 : 18 марта 2010

ага буду силиконовая БАБА, что со мной тогда в старости буит :D

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #9 : 22 марта 2010

А что? По-моему все отлично будет, не зря же говорят, что импланты еще нас переживут ;) Когда у остальных уже все усохнет, все еще будете сражать мужчин аппетитными формами  ;D

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #10 : 26 марта 2010

Голосую за умеренность! На личном опыте знаю, что такое большая грудь. Поэтому немножко смущает, когда предлагают кому-то для равномерности к бедрам грудь увеличить... Хотя, это дело личного вкуса.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #11 : 26 марта 2010

В любом случае делать что то необходимо, опускать руки не стоит.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #12 : 07 августа 2010

У моей подруги были ушки на бедрах, она очень страдала из-за этого. Сделала обычную липо и теперь радуется жизни!
« Последнее редактирование: 07 августа 2010 от Lunzera »

ИП Кряони, расследования

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #13 : 20 апреля 2011

такой попой радоваться и гордиться что человек прямоходящ для чего и глютеусы нужн
а грудь прибавить супер идея

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: уменьшить попу и бедра
Ответ #14 : 02 мая 2011

Кому убавить, кому прибавить. А я всегда была ЗА пышную попу. Без иронии и преувеличений! Моя фигура ничем не отличалась от швабры или вешалки. Худющая, без округлостей.  :'( Что на меня ни надень, все висело. Прежде чем сделать пластику ягодиц, я перепробовала все. Попа, как и грудь, не вырастет.  :( Я нашла единственное верное решение - сделать операцию. Поинтересовалась у знакомых, подруг по несчастью, на форумах, бывало, посиживала. И узнала, что в одной хорошей клинике есть один хороший хирург - Андрей Владимирович Росс.  :-* Девчонкииии, он и правда ХОРОШИЙ. Такую попку мне слепил, что сама себе завидую. Наряды теперь с особой тщательностью подбираю. Кстати, ягодицами я не ограничилась. У Росса сделала еще и интимку.  :D Краса неписаная. Еще бы грудь мне  :)