Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #240 : 19 августа 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга.
Ох, полностью поддерживаю! Мой идеальный размер - подобран моим хирургом! Третий с половиной, просто шикарно смотрится, идеально.
То, что нужно для моих пропорций!  8)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #241 : 28 августа 2020

Как это страшно, гигантомастия. Я впервые об этом диагнозе узнала, когда Семенович призналась, что больна этим. Бедные женщины. Сама всю жизнь до операции проходила с крошечной грудью и вечно жаловалась, что меня природа обделила, даже неловко как-то теперь. Сейчас с 3 размером хожу и мне комфортно, но будь грудь на размер-два больше, это было бы уже в тягость мягко говоря
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #242 : 01 сентября 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга.
Ох, полностью поддерживаю! Мой идеальный размер - подобран моим хирургом! Третий с половиной, просто шикарно смотрится, идеально.
То, что нужно для моих пропорций!  8)
Вот смотрите как все индивидуально) А мне четвертого не хватало для полного счастья!
Для моей фигуры меньше просто нельзя, не смотрелось бы, я высокая и нужен был именно такой объем импланта)  8)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #243 : 05 сентября 2020

Вот ! Поэтому я всегда говорила и говорю, что идеального размера не бывает, для каждой это очень индивидуально. Для очень крупной женщины второй или даже третий размер вообще нелепо смотрелся бы, тут вопрос относительности
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #244 : 06 сентября 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди.
Существует, просто он у каждой свой  ;D
не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга.
Ох, полностью поддерживаю! Мой идеальный размер - подобран моим хирургом! Третий с половиной, просто шикарно смотрится, идеально.
То, что нужно для моих пропорций!  8)
Вот, а у меня например, четвертый) Иначе к моим широким плечам было бы недостаточно, а так - идеально
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #245 : 24 сентября 2020

Меня спрашивали про грудь, девочки, отвечаю! Был первый размер, тубулярная грудь, теперь стал четвертый, полный. Мой текущий по белью - 85Д, импланты круглые, профиль высокий) Доступ под грудью! Так, швов почти не видно, даже если прямо на них смотреть) Мой хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов, ведущий пластический хирург клиники SOLEIL, я приехала к нему за четыре месяца до операции, на консультации он сразу подобрал мне импланты, и уже после операции, через четыре недели я сняла компрессионку)




Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #246 : 04 октября 2020

MiuMi, ты красавица! Очень красивый результат, роскошная!
Какой размер импланта?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #247 : 06 октября 2020

Очень красивая грудь получилась! А какие импланты ставили, просто интересно? ))
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #248 : 03 декабря 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга.
Ох, полностью поддерживаю! Мой идеальный размер - подобран моим хирургом! Третий с половиной, просто шикарно смотрится, идеально.
То, что нужно для моих пропорций!  8)
Вот смотрите как все индивидуально) А мне четвертого не хватало для полного счастья!
Для моей фигуры меньше просто нельзя, не смотрелось бы, я высокая и нужен был именно такой объем импланта)  8)
Конечно, мы же все разные)) И параметры у всех разные!
Единственное, что по имплантам мне конечно больше нравятся круги, но это тоже дело вкуса)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #249 : 17 декабря 2020

 Вот мой идеальный размер! Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшению, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #250 : 10 января 2021

Меня спрашивали про грудь, девочки, отвечаю! Был первый размер, тубулярная грудь, теперь стал четвертый, полный. Мой текущий по белью - 85Д, импланты круглые, профиль высокий) Доступ под грудью! Так, швов почти не видно, даже если прямо на них смотреть) Мой хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов, ведущий пластический хирург клиники SOLEIL, я приехала к нему за четыре месяца до операции, на консультации он сразу подобрал мне импланты, и уже после операции, через четыре недели я сняла компрессионку)




Миу, вы красотка! Потрясающий объем, и очень красивый результат!
Четвертый размер же, да?
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Карина.

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #251 : 28 февраля 2021

Всем привет! Снигирь Олег Олегович увеличил грудь мне грудь, замечательный результат очень довольна работой хирурга. Грудь шикарно смотрится, мягка , упругая, естественная. Когда в первые  увидела результат мне хотелось плакать от счастья! Клиника отличная, персонал на высшем уровне, добрые заботливые люди. Олег Олегович подарил мне красивую грудь, огромное спасибо вам за ваш профессионализм!
Реабилитацию проходила дома, некоторое время приходилось спать на спине, ограничить себя от повседневной жизни и физического труда, благодаря рекомендации хирурга я спокойно всё прошла!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #252 : 02 марта 2021

Девочки, какие же вы красавицы!
Миу, просто потрясающая! Объем огненный))
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #253 : 15 апреля 2021

Меня спрашивали про грудь, девочки, отвечаю! Был первый размер, тубулярная грудь, теперь стал четвертый, полный. Мой текущий по белью - 85Д, импланты круглые, профиль высокий) Доступ под грудью! Так, швов почти не видно, даже если прямо на них смотреть) Мой хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов, ведущий пластический хирург клиники SOLEIL, я приехала к нему за четыре месяца до операции, на консультации он сразу подобрал мне импланты, и уже после операции, через четыре недели я сняла компрессионку)




Миу, вы красотка! Потрясающий объем, и очень красивый результат!
Четвертый размер же, да?
85D, мой полный четвертый))
даже четыре с половиной!
Спасибо за комплименты))

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #254 : 29 мая 2021

Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!