aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Идеальный размер
Ответ #255 : 13 августа 2021

В этой теме, мне кажется, не может быть идеального общего для всех)) мы же совсем разные, на миниатюрной девушке отлично и 1,5 , на крупной надо хотя бы троечку… у меня вот получился почти 4 размер, и он насколько гармонично выглядит, что никто и никогда не задавал никаких вопросов с подвохом) и кстати такая грудь позволяет иметь не идеально плоский живот, фигура все равно смотрится гармонично, все равно сохраняется правильная пропорция

Smumibie

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #256 : 02 сентября 2021

Я на уменьшении груди была почти два года назад, и никаких отрицательных последствий такой операции у меня не появилось за этот долгий промежуток времени. Александр Грудько - большой молодец! Очень грамотный хирург, вежливый и ответственный человек. Сама операция прошла без всяких замечаний, доктор очень постарался. И вот теперь наконец у меня идеальный размер - желанная троечка))

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #257 : 16 сентября 2021

В этой теме, мне кажется, не может быть идеального общего для всех)) мы же совсем разные, на миниатюрной девушке отлично и 1,5 , на крупной надо хотя бы троечку… у меня вот получился почти 4 размер, и он насколько гармонично выглядит, что никто и никогда не задавал никаких вопросов с подвохом) и кстати такая грудь позволяет иметь не идеально плоский живот, фигура все равно смотрится гармонично, все равно сохраняется правильная пропорция
Я согласна с тем, что у каждого свои идеалы. Порой и тройка на хрупкой девушке смотрится нелепо, поэтому считаю правильным, как вы уже сказали, соблюдать пропорции фигуры )
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #258 : 03 октября 2021

Делала увеличение груди в прошлом году. Шла к этой мечте морально много лет, а когда решилась, то долго выбирала пластического хирурга. Остановилась на положительных отзывах о докторе Грудько. Пришла на консультацию и после беседы поняла, что этой мой доктор. Я очень боялась и переживала за операцию. Но доктор все грамотно объяснил и морально подготовил. Очень благодарна доктору за исполнение моей мечты! А еще очень важно, что доктор всегда на связи и отвечает на любые вопросы.

Lena.l

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #259 : 13 октября 2021

В 14 мечтала, чтобы грудь выросла, но к 20 стало понятно, что она у меня тубулярной формы, а это исправить может только хирург. Выбрала московскую клинику, прооперировал меня всем известный Вардан Робертович Хачатрян, тот, что практикует авторский бесшовный метод. Для исправления моей формы выбрал специальные импланты. Размер груди увеличился незначительно, но я именно так и просила Вардана Робертовича. Объем правой груди у меня изначально был приличный. Но мне его методика помогла исправить форму и чуть-чуть дополнить объем. Естественный результат, мне понравилось!

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #260 : 25 декабря 2021

Я сделала свою новую операцию у хорошего хирурга. А с первым совершенно не повезло, просто делала в родном городе, и грудь после операции встала как два булыжника. Пришлось срочно переделывать. Второго хирурга искала тщательней. Им стал Вардан Робертович Хачатрян, провел мне якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы полностью исправить много косяков предыдущего и установил круглые импланты Ментор 425. Сейчас я очень довольна новыми женственными формами.




Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #261 : 26 марта 2022

У всех свои идеалы красоты, поэтому универсального ответа на вопрос идеального размера груди не найти. Идеально так, как нравится вам. Мне лично определиться помог доктор Дёмин Сергей Анатольевич. Когда я шла на консультацию у меня было одно представление об идеальных формах, а после разговора с доктором оно изменилось. Все-таки пластический хирург он как тот же косметолог лучше подскажет что подойдет именно вам.
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #262 : 01 апреля 2022

"Идеально так, как нравится вам" очень хороший ответ на вопрос) и я всегда придерживаюсь своих собственных идеалов, а не стандартов красоты, грудь любого размера красива, в зависимости от того, какой фигурой девушка обладает
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #263 : 26 апреля 2022

Главное, чтобы все было пропорционально вашему телу и смотрелось органично. Кому-то и трешка мала, а кому-то даже много. Мне помог определиться с размером мой врач – Анисимов Игорь Дмитриевич. На консультации подобрал нужную форму и размер имплантатов. Мы выбирали между нескольких вариантов, то в итоге склонились к размеру поменьше, но зато смотрится очень натурально и органично. Я очень рада, что не стала гнаться за стереотипами и мнением, что чем больше, тем лучше. Спасибо доктору, что создал мне идеальные формы.

АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #264 : 23 мая 2022

Я тоже у него делала грудь. Анисимов действительно хороший специалист и если вы попадете к нему на консультацию, то вопросы об идеальном размере груди отпадут сами по себе, так как он подберет под вас форму и размер, идеальные для ваших пропорций. Так что думать и гадать заранее бесполезно, ведь вам действительно может просто не подойти то, что вы себе придумали в голове.

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #265 : 15 июня 2022

Мне кажется, что каждый сам для себя решает какой размер груди идеален. На мой взгляд главное делать так, чтобы потом не выглядеть силиконовой куклой. Все должно быть в меру и пропорционально размеру тела и его частей. Если попадете к профессионалу своего дела, то он вам подберет идеальные формы и размер, со мной лично так и случилось. Моим хирургом был Анисимов Игорю Дмитриевич и уже на первой встрече мы определились с моим идеальным размером.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #266 : 25 июня 2022

И правда, у каждого свой идеал. Для кого-то идеальная грудь будет как раз как у куклы непропорционально большой, и это также их право, не вижу смысла осуждать. Так что понятие объективно идеальной груди просто не существует. Главные критерии на мой взгляд : натуральность, упругость и соблюдение пропорций
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #267 : 28 июля 2022


привычно, что стремясь к идеалу девушки увеличивают грудь, а у меня все наоборот)  делала уменьшение у Мустафаева, только после операции окончательно приняла и полюбила свое тело, потому что мой идеал такой!

Алёнка00

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #268 : 31 июля 2022

Привет

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #269 : 06 августа 2022

Анисимов лучший! Мне подобрал все идеально в соответствии с параметрами тела. Я очень боялась, что грудь будет смотреться вульгарно и будет невооруженным глазом видно, что она вставная. Но Игорь Дмитриевич просто ювелир, сделал все так, что даже не каждый профи скажет, что была операция.