AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #225 : 24 марта 2020

идеальный размер - это еще ладно) главное найти норм хирурга))

Мои первые операции неудачными были. На реэндопротезирование я уже пошла к другому хирургу, к Вардану Робертовичу Хачатряну. Он блестяще справился, исправив чужие косяки, помог уменьшить межгрудное расстояние, скорректировал ареолы, саму грудь. В общем он сделал идеальный мне размер)


gennik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #226 : 27 марта 2020

а мне повезло попасть к нему сразу. И Вардан Хачатрян превратил мою неказистую маленькую грудь в большую и пышную. Я всегда понимала, что операцию сделать придется. У меня было много комплексов из-за маленького размера. И с этой неказистой формой я бы в любой одежде смотрелась не очень. Решила, что хватит с меня мучений, у Вардана Робертовича сделала свое увеличение груди. Мне круглые импланты 350 действительно подошли.


MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #227 : 29 марта 2020

Я вот в раздумьях про размер, не знаю какой подойдет мне, так как хочется точно больше (сейчас 0,5) и чтобы выглядело кругленько... Я уже была на консультации у Сергей Анатольевич Дёмина, и хочется получить такой же результат как у одной из его пациенток, но мы отличаемся по параметрам поэтому доктор предложил два размера: побольше и поменьше. С имплантами решено - сферические, высокий профиль! А вот с размером...проблема в том что я сама не знаю чего именно хочу. Доктору полностью доверяю, он очень крутой, но сказал, что тут мне надо самой выбрать. Девочки подскажите как вы определились с размером?
Привет, слушай доктора, он скажет как надо!
Уже была операция?
У тебя очень красивый результат, выкладывай фото почаще)
Белочка расскажите тоже, как ваши дела

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #228 : 04 июня 2020

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?
Привет, увидела что мой ответ не отправился! Видимо глюк)) уже была операция, спасибо за советы! оперировалась у Дёмина) Очень довольна всем))  8) :-* :)
а что входит в сочетанную операцию?
грудь и живот?
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #229 : 08 июня 2020

На форумах многие девушки пишут, что их не устраивает размер груди, поэтому они хотят с помощью установки имплантов его увеличить. Но у меня ситуация была такой сложной, что в первую очередь я хотела устранить мою тубулярную деформацию и асимметрию. Для меня это было самым главным - прежде всего избавиться от проблемы.



Тубулярная грудь, если кто-то не знаком с этим, очень сложная проблема. Нужно, чтобы у хирурга был большой опыт коррекции такой формы. С асимметрией грудь смотрится еще хуже, так как железы разноразмерные. Мне с этим жить много лет было довольно не просто.



Я нашла хирурга, который умеет работать с подобными формами груди и дефектами, видела на фото, как он другим девушкам исправлял тубулярность и асимметрию. Захотела тоже пойти на пластику к Вардану Робертовичу, он действительно очень хорошо проводить такие сложные операции. В 2016 году он провел мне полную реконструкцию железы, устранил асимметрию.



И вот спустя 4 года я выкладываю фото со своей грудью. Уникальность моей операции в том, что хирург провел ее с помощью авторской технологии. В любом ракурсе импланты в груди не видны, очень естественные формы и очертания груди.




« Последнее редактирование: 09 июня 2020 от Эмма »

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #230 : 09 июня 2020

Браво хирургу! Просто нереально! Я видела в другой ветке ваш отзыв. Это ваша грудь сейчас уже после родов?

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #231 : 09 июня 2020

вы когда на прием приедите вам доктор подробно все расскажет, просто слушайте внимательно что он говорит, и про профиль тоже узнаете) вы у кого будете оперироваться, уже решили?
Привет, увидела что мой ответ не отправился! Видимо глюк)) уже была операция, спасибо за советы! оперировалась у Дёмина) Очень довольна всем))  8) :-* :)
а что входит в сочетанную операцию?
грудь и живот?
Привет! Планируешь операцию? Что у тебя будет?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #232 : 09 июня 2020

Браво хирургу! Просто нереально! Я видела в другой ветке ваш отзыв. Это ваша грудь сейчас уже после родов?

Киви, последние маленькие фото совсем свежие, я их сделала весной. А это получается примерно через 2 с половиной года после родов.

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #233 : 14 июня 2020

согласна, прислушивайтесь к хирургу, которому решили довериться.
И обязательно рекомендации соблюдать. Я вот очень строго, все по правилам, и у меня быстро прошло и отек спал, и самочувствие все время хорошее было)
еще соблюдала режим нагрузок, максимально руки облегчила.
вот это точно!
многие об этом не думают, а это очень важно. И отдохнуть. и не перетруждаться
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #234 : 13 июля 2020

Для меня понятие "идеальная грудь" умещается между 3 и 4 размером.
у меня примерно также) Мне идеально подошла золотая середина - 3,5. Вот идеально, и талия стала тоньше визуально, и фигура более гармонично выглядит)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #235 : 19 июля 2020

Браво хирургу! Просто нереально! Я видела в другой ветке ваш отзыв. Это ваша грудь сейчас уже после родов?

Киви, последние маленькие фото совсем свежие, я их сделала весной. А это получается примерно через 2 с половиной года после родов.
Обалдеть! Грудь прекрасно перенесла беременность! Вы кормили же ? Если да, то я вообще в восторге, ибо сама теперь не так буду переживать что в будущем после беременности все перекосится)
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #236 : 27 июля 2020

Для меня понятие "идеальная грудь" умещается между 3 и 4 размером.
у меня примерно также) Мне идеально подошла золотая середина - 3,5. Вот идеально, и талия стала тоньше визуально, и фигура более гармонично выглядит)
3,5 - идеально)  ;D
согласна, прислушивайтесь к хирургу, которому решили довериться.
И обязательно рекомендации соблюдать. Я вот очень строго, все по правилам, и у меня быстро прошло и отек спал, и самочувствие все время хорошее было)
еще соблюдала режим нагрузок, максимально руки облегчила.
вот это точно!
многие об этом не думают, а это очень важно. И отдохнуть. и не перетруждаться
мне кажется это вообще отличный период, чтобы лежать и ничего не делать)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #237 : 06 августа 2020

Лишь бы не 4 и не 5!! С ними одни страдания и это уже не красиво совершенно. У меня больше 8 лет была гигантомастия и асимметрия. Плюс опрелости, проблемы с кожей в жаркую погоду от большой груди. Все потеет, трение постоянное, тяжесть, бюстгальтеры поджимают, а иногда даже плечи и спина побаливали. И всё это из-за большого объема бюста.

Потом стало еще сложнее. С возрастом, когда уже в моей жизни стало меньше спорта. Соски и ареолы растянулись и к 30 годам начали обвисать. Это был уже окончательный момент, после которого я все-таки отправилась в операционную.

Хирурга выбрала зачетного, Хачатряна Вардана, все его знают как автора малотравматичной методики. Уменьшение груди трудоемкая операция, поэтому я доверила ее проведение профессионалу.

После операции грудь уменьшилась, размер мой идеальный теперь.





TheOne

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #238 : 18 августа 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга. Я очень благодарна судьбе, что оперировалась у Филиппа Николаевича Мистакопуло! Грудь просто идеальная! И размер, и форма!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Идеальный размер
Ответ #239 : 19 августа 2020

не думаю, что существует идеальный размер груди. Скорее бывает правильно подобранные импланты и мастерство хирурга.
Ох, полностью поддерживаю! Мой идеальный размер - подобран моим хирургом! Третий с половиной, просто шикарно смотрится, идеально.
То, что нужно для моих пропорций!  8)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич