alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #120 : 13 января 2022

Плоский ровный живот и после родов в наше время реален. Если раньше это как приговор был до конца жизни, то сейчас возможно работать с телом как самостоятельно, так и при помощи хирургов. Это не может не радовать) А вы тоже после родов оперировались или причина для операции была в другом?
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Sigilium

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #121 : 17 января 2022

Все тут пишут про своих врачей, я тоже решила оставить отзыв. Вдруг кому-то будет полезно. Мой врач – Дмитрий Рябцев, я делала у него в прошлом году подтяжку живота. Что могу про него сказать? Он с самого начала ясно и уверено говорит о том, что именно он может мне предложить – объясняет, что необходимо в моём случае, а каких ожиданий лучше избегать. Он всё в деталях рассказал, благодаря этому весь процесс, связанный с операцией, стал менее загадочным и пугающим, чем он мог бы быть. На операцию я шла уже спокойная, ну, может, чуть-чуть только волновалась. Сейчас шов после абдоминопластики практически исчез, немного просматривается, но полагаю, еще пару месяцев и он будет совсем незаметным.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #122 : 25 января 2022

Люблю, когда врачи с первых минут знакомства честны со своими пациентами и не дают повода питать ложных иллюзий. Уважающий себя хирург не станет рассказывать о чудесах таких как быстрое и безболезненное восстановление, а также полной исчезновение шрама после пластики, этого гарантировать никто не может, даже если операция была проведена с технической точки зрения безупречно. Поэтому важно обращать внимание, насколько откровенно хирург рассказывает обо всех тонкостях пластики
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Nadegda.

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #123 : 26 января 2022

Абдоминопластика авторским методом доктора Хачатряна преобразила мне после родов животик. До операции он был дряблым внизу, со склонностью к складкам при движениях. Но сейчас он снова ровный, кожа в идеальном виде. Вардан Робертович применяет авторской шовный метод. Если сравнивать его со стандартными методами, которые при такой абдоминопластике используются, то после моей операции не было грубых швов и явных последствий операции.

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #124 : 13 марта 2022

У меня была похожа проблема, кожа живота после похудения в отвратительном состоянии. Я достаточно много занималась спортом, да и сейчас продолжаю плюс правильное питание, но висячая кожа никуда не делась. Также были места откуда жир не хотел никак уходить, в какой-то момент это веселье мне надоело и я пошла к доктору Дёмину на операцию. Единственная мысль, которая была после «почему я не сделала этого раньше». Все-таки работать над собой гораздо легче, если исходные данные сразу хорошие. Поэтому спасибо доктору, он сотворил чудо)
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #125 : 13 апреля 2022

Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #126 : 28 апреля 2022

Фотографии Надежды выше прям наглядный пример для тех, кто боится пластики из-за рубцов. Все заживает со временем, поэтому рубцы – последнее, чего стоит бояться, когда идете на операцию)
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #127 : 05 мая 2022

Я хочу поблагодарить Дёмина Сергея Анатольевича за проведенную абдоминопластику и липосакцию. Все трудности того определённо стоили, сейчас я счастлива любоваться своим отражением в зеркале. Я просто вытянула счастливый билетик, попав в Дёмину, надежнее хирурга не найти. Ходить к нему на приемы – одно удовольствие, очень чуткий и приятный доктор. Спасибо за то, что подарил мне стройность и уверенность в себе.
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #128 : 18 мая 2022


Делала эту операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича, много уже про него писала, но хочу еще добавить, что да, вид рубцов очень зависит от врача….но не только от врача. Я ходила на всевозможные процедуры реабилитации, просто выполняла все советы, и результат у меня отличный и крайне впечатляющий) И рубцы буквально рассасываются на глазах.
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

brylik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #129 : 04 июня 2022

Отеки после абдоминопластики у меня, к сожалению, были вполне себе большие. Сначала я переживала, конечно, потом успокоилась, потому что мой хирург был всё время на связи, успокаивал, объяснил, что пока никакой патологии не наблюдается. В итоге так и оказалось, что это просто мой организм так долго восстанавливается. Но я была очень рада, что врач всегда был рядом, сам интересовался моим состоянием. Было ясно, что ему важен пациент.
Сейчас уже давно всё зажило, живот красивый и плоский. За новое тело, заботу и внимание после операции большое спасибо моему доку – Гукасу Самвеловичу Миракяну. Я вам очень благодарна!

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #130 : 09 декабря 2022

Я никогда не была ни толстой, ни худой. В принципе моя фигура всегда меня устраивала, но вот жировой фартук на животике нет. По совету коллеги записалась на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Была очень дружелюбная атмосфера во время приема, он посоветовал сделать абдоминопластику. Операция проделана качественно. Очень сильно боялась рубца, но зря, его совсем не видно под бельем.
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #131 : 29 декабря 2022

Абдоминопластика это не страшно)) говорю как девушка, сделавшая вообще двойную операцию у Кравцевич В. В.) и я просто безумно счатслива. Смотрю на живот и понимаю, что он плоский, пупок на месте, кожа в меру натянута, видна талия. Все выглядит очень женственно и красиво, даже лучше, чем до родов. А в сочетании с новой красивой грудью это вообще сказка. Попу я накачаю, а тут без пластики было бы не обойтиcm) и она того стоит!
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

delmi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #132 : 12 января 2023

Среди всех московских хирургов моё сердце легло только к одному – Светлане Пшонкиной. Другие врачи, к которым я ходила на консультации, меня впечатлили не так сильно. Работы у Светланы Юрьевны потрясающие, поэтому и я решила стать ее пациенткой. У неё я сделала абдоминопластику с переносом пупка. Операция прошла успешно, потом в палате хирург меня навещала, интересовалась моим состоянием. Весь период реабилитации она была на связи, помогала советами. Благодаря ее труду и заботливому отношению моё восстановление прошло спокойно, а новая фигура вызывает восхищение у окружающих. Я очень ей благодарна за мое новое тело и красивый живот!

Зайчонок

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #133 : 31 января 2023

К сожалению, при выборе хирурга столкнулась с тем, что мало отзывов о бодилифте, поэтому решила написать свой отзыв о этой операции для ищущих. От операции прошло уже 8 месяцев, и я могу полностью оценить результат. После быстрого похудения с большого веса осталось много лишней кожи, которая весьма нелицеприятно свисала. К этому я была готова и решительно настроена довести дело до конца. Перерыла весь интернет в поисках хирурга, обзванивала клинки, после долгих поисков нашла Дёмина Сергея Анатольевича. Так как операция не из самых простых, мне было важно, чтобы я доверяла полностью своему хирургу. С первой же консультации поняла, что он настоящий профессионал. Благодаря ему я добилась своей мечты! Очень боялась за швы после операции, но их практически не видно.

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #134 : 01 февраля 2023


по бодилифтингу еще очень хороший врач – Мустафаев Эльдар Рашидович, и по абдоминопластике в том числе! Не так много врачей хорошо делают эту операцию, потому что очень сложная, и не всегда в 1 этап можно сделать! И уж точно не стоит тут жкономить