Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #105 : 30 ноября 2020

Долгие пять лет я сомневалась  в том, чтобы сделать абдоминопластику. Все пыталась своими силами что-то изменить и убрать живот
Это невозможно! Ничего с животом сделать нельзя, по своему опыту это поняла, но мне потребовалось меньше времени, может потому что прям совсем плохо было... Только операция вернула мне мой живот)

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #106 : 01 декабря 2020

Да уж, пять лет нехило. Я около года не решалась и думала что уже затягиваю, а тут люди по пять лет не решаются. Ну лучше поздно, чем никогда )
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

irochka.voronina.00

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #107 : 01 декабря 2020

После тяжелых родов пострадала интимная зона и живот. Дряблость тканей там внизу, живот требовал коррекции. Обратилась к Вардану Хачатряну. Все мои проблемы решились одной операцией. Очень круто, когда  животик становится плоским. Внизу что по виду, что по ощущениям лучше чем в 20 лет. Перенесла реабилитацию прекрасно. Как и говорил доктор. Слой клея сошел и на животик только полосочка бледно-розовая. Все рекомендации доктора соблюдала. Понимала, что это залог быстрого и качественного восстановления. Внизу вообще судя по довольному лицу мужа просто супер ВАУ. Доктору Вардану спасибо.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #108 : 18 декабря 2020

Да, вы все правильно девочки пишете, конечно операция это очень важно! И ничего никуда больше не возвращается, но разумеется ухаживать за своим делами нужно! И в том числе, чтобы добиться еще лучшего результата) Я например после самой операции стала более стройной, живот стал плоским, и похудела где-то на 4,5 килограммов. Но потом пошла в бассейн, занялась йогой и стало еще лучше, кожа на бедрах например, стала более упругой. И я после операции куда с большим удовольствием ухаживаю за своим телом! Это заслуга моего хирурга, Дёмина Сергея Анатольевича) Фото до и после прикреплю)



Клипса, какой классный результат! Вы просто куколка!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #109 : 20 декабря 2020

Долгие пять лет я сомневалась  в том, чтобы сделать абдоминопластику. Все пыталась своими силами что-то изменить и убрать живот
Это невозможно! Ничего с животом сделать нельзя, по своему опыту это поняла, но мне потребовалось меньше времени, может потому что прям совсем плохо было... Только операция вернула мне мой живот)
Да уж, непросто подчинить себе природу, в том смысле что вообще когда речь заходит об изменении фигуры ну или вот о восстановлении дряблой кожи, то никакой спорт и супер-диеты не помогают, всесилен только хирург )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #110 : 22 декабря 2020

Девочки... то есть если есть диастаз, то тут только операция?

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #111 : 29 декабря 2020

Девочки... то есть если есть диастаз, то тут только операция?
Есть конечно очень скромный процент женщин, у кого, не без приложения усилий разумеется, затягивается диастаз, но в случае когда расхождение приличное, тогда да, только операция
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #112 : 02 марта 2021

Девочки... то есть если есть диастаз, то тут только операция?
Есть конечно очень скромный процент женщин, у кого, не без приложения усилий разумеется, затягивается диастаз, но в случае когда расхождение приличное, тогда да, только операция
Да! Согласна.

У меня была комплексная операция, я очень довольна результатом) сама бы не справилась!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Светик31

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #113 : 18 марта 2021

Когда узнала, что в Москве есть хирург, который так легко и аккуратно выполняет такие деликатные женские операции, как послеродовая абдоминопластика, совмещенная с липосакцией лобка, я сразу поехала к нему. Вардана Робертовича Хачатряна все восхваляют, всем нравиться как он работает. У меня после беременности и родов тоже был полный букет, интимные проблемы, все там изменилось, и живот внизу особенно сильно. Тут я уже не смогла бы справиться без хирургии, но мне хотелось, чтобы все прошло малотравматично и без осложнений, а так умеет только Вардан Робертович, так как у него своя собственная авторская методика. Реабилитация после нее пролетает незаметно, все ранние последствия естественные тоже переносятся более-менее нормально. На коже и нигде не осталось уже видимых послеоперационных последствий, будто не рожала и операций никаких никогда не делала. Я лично в восторге от его работ была всегда, когда еще следила за его блогом в Инсте, а тут и самой довелось у него оперироваться. Всем ему благодарна! Он настоящий мастер.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #114 : 29 мая 2021

Я всегда мечтала похудеть, но когда мне это удалось, моя радость омрачилась свисающей кожей на животе. Спасибо Леонарду Вардановичу Вирабяну за то, что избавил меня от этого мешка. На операцию решиться было сложно, но врач мне все рассказал, ответил на вопросы, помог настроиться позитивно. Я очень благодарна ему за поддержку и великолепную работу, результат меня нереально порадовал. Живот стройный, брюки идеально сидят. Мой выбор врача был правильный, всем рекомендую.

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #115 : 08 июня 2021

Девочки... то есть если есть диастаз, то тут только операция?
Если диастаз сильный, тогда да, только операция 
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #116 : 10 июня 2021

Девочки... то есть если есть диастаз, то тут только операция?
Есть конечно очень скромный процент женщин, у кого, не без приложения усилий разумеется, затягивается диастаз, но в случае когда расхождение приличное, тогда да, только операция
Да! Согласна.

У меня была комплексная операция, я очень довольна результатом) сама бы не справилась!
Ой как здорово! А что было? грудь и живот?)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #117 : 08 августа 2021

Как же я счастлива, что решилась и пошла на абдоминопластику. Доктора Грудько нашла по отзывам в интернете. Очень грамотный и ответственный специалист. Перед самой операцией было небольшое волнение, но после того, как я увидела результат, я забыла о всяких сомнениях. Живот стал стройный, я о таком давно мечтала.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #118 : 07 сентября 2021

Волнение неизбежно, подобные процедуры это всегда несомненный страх и волнение, особенно если это первый случай )
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #119 : 07 ноября 2021

Как же хорошо, что я решилась и сделала таки абдоминопластику. Долго искала хорошего хирурга, читала отзывы клиентов, их комментарии. Выбрала Александра Грудько. Доктор оказался очень приятным и добрым человеком. Он понял мою проблему, развеял мои сомнения касаемо операции. Сама процедура прошла замечательно, с не менее замечательным результатом! Я теперь самая счастливая - у меня ровный и плоский животик.