Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #90 : 19 апреля 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
А бывают такие, которые ультиматумы ставят!
Молодец что поддерживал, думаю и вам было самой легче
мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #91 : 17 мая 2020

вообще не понимаю тех мужей которые что-то запрещают своим женам или вон ультиматумы ставят
в смысле запрещаешь ? это моя жизнь. мое тело и мое желание
я бы так ответила. Тяжело морально когда самый близкий человек в такие моменты тебя не поддерживает, мне слава богу повезло со спутником жизни, понимающий и любящий попался))
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #92 : 18 мая 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
А бывают такие, которые ультиматумы ставят!
Молодец что поддерживал, думаю и вам было самой легче
мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
ох девочки любите себя) и тело только для себя! Это очень важно)
вообще не понимаю тех мужей которые что-то запрещают своим женам или вон ультиматумы ставят
в смысле запрещаешь ? это моя жизнь. мое тело и мое желание
я бы так ответила. Тяжело морально когда самый близкий человек в такие моменты тебя не поддерживает, мне слава богу повезло со спутником жизни, понимающий и любящий попался))

к сожалению всякое бывает!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #93 : 23 мая 2020

вообще не понимаю тех мужей которые что-то запрещают своим женам или вон ультиматумы ставят
в смысле запрещаешь ? это моя жизнь. мое тело и мое желание
я бы так ответила. Тяжело морально когда самый близкий человек в такие моменты тебя не поддерживает, мне слава богу повезло со спутником жизни, понимающий и любящий попался))
Да,я тоже не понимаю такого рода запреты. Если объективно есть проблема в виде того-то живота обвисшего от беременности, то очевидно что женщина так ходить не хочет, у нее ведь жизнь после родов не заканчивается
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #94 : 26 мая 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
А бывают такие, которые ультиматумы ставят!
Молодец что поддерживал, думаю и вам было самой легче
мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
Мне кажется супруг должен поддерживать) Вы все правильно сделали.ПУсть так и будет!  ;D
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #95 : 09 июня 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
А бывают такие, которые ультиматумы ставят!
Молодец что поддерживал, думаю и вам было самой легче
мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
Мне кажется супруг должен поддерживать) Вы все правильно сделали.ПУсть так и будет!  ;D
У вас тоже будет абдомино?
Меня мой супруг поддержал, за что ему очень благодарна)  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Lili4ka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #96 : 21 июля 2020

У меня совсем другая операция будет) Но я читаю все темы, везде очень интересно и хочется поддержать тех, кто готовится))
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

Юлия Бек

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #97 : 27 июля 2020

Обычно такие операции становятся актуальными после родов конечно. Тут уже многие проблемы добавляются,и спорт не актуален. Я в 39 обнаружила, что после моих тяжелых родов у меня очень серьезные проблемы с областью живота и интимной зоной. Вардан Робертович Хачатрян, которого я нашла сама, предожил сделать омоложение интимной зоны с помощью липофилинга пересадки жира из проблемных зон. А потом я сделала абдоминопластику. Очень рада, что он мне помог. Эффект есть, ощутимо изменились ткани, вижу эффект омоложения, нет дряблости, ничего не виснет, формы стали красивыми. И после операции ограничения не особо сильно ущимляют жихнь в период реабилитации. Ну там плавать временно нельзя и на половую жизнь неделя ограниение стоит. Но это не страшно.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #98 : 09 августа 2020

У меня совсем другая операция будет) Но я читаю все темы, везде очень интересно и хочется поддержать тех, кто готовится))
Я сначала тоже планировала только увеличение груди, но потом на консультации было решено, что мне нужно комплексное восстановление после родов. И я очень рада, что решилась на сочетанный метод, потому что преображение однозначно того стоит!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #99 : 17 августа 2020

Да уж, к сожалению многие нуждаются в комплексном восстановлении, и живот и грудь и все на свете. Главное морально готовой быть к этому периоду, терпением запастись и в бой!
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #100 : 19 августа 2020

У меня совсем другая операция будет) Но я читаю все темы, везде очень интересно и хочется поддержать тех, кто готовится))
Я сначала тоже планировала только увеличение груди, но потом на консультации было решено, что мне нужно комплексное восстановление после родов. И я очень рада, что решилась на сочетанный метод, потому что преображение однозначно того стоит!
У меня была абдоминопластика, и липосакция. Тоже комплексная операция, восстановилась быстро.
Живот сразу стал плоским, ровным. Сергей Анатольевич также сделал пластику пупка, стало очень красиво!)
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #101 : 25 августа 2020

Операция вообще не из простых. Не могу сказать что я прям очень быстро восстановилась, напротив- мне казалось это очень долго. Благо никакого дичайшего дискомфорта не было, все более менее терпимо и по плану, как говорил хирург
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #102 : 06 сентября 2020

У меня совсем другая операция будет) Но я читаю все темы, везде очень интересно и хочется поддержать тех, кто готовится))
Я сначала тоже планировала только увеличение груди, но потом на консультации было решено, что мне нужно комплексное восстановление после родов. И я очень рада, что решилась на сочетанный метод, потому что преображение однозначно того стоит!
У меня была абдоминопластика, и липосакция. Тоже комплексная операция, восстановилась быстро.
Живот сразу стал плоским, ровным. Сергей Анатольевич также сделал пластику пупка, стало очень красиво!)
Поздравляю! Ты молодец) Представляю, как изменилась фигура))
Здорово)
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #103 : 24 ноября 2020

Да, вы все правильно девочки пишете, конечно операция это очень важно! И ничего никуда больше не возвращается, но разумеется ухаживать за своим делами нужно! И в том числе, чтобы добиться еще лучшего результата) Я например после самой операции стала более стройной, живот стал плоским, и похудела где-то на 4,5 килограммов. Но потом пошла в бассейн, занялась йогой и стало еще лучше, кожа на бедрах например, стала более упругой. И я после операции куда с большим удовольствием ухаживаю за своим телом! Это заслуга моего хирурга, Дёмина Сергея Анатольевича) Фото до и после прикреплю)



us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #104 : 26 ноября 2020

Долгие пять лет я сомневалась  в том, чтобы сделать абдоминопластику. Все пыталась своими силами что-то изменить и убрать живот, который стал просто ужасным после родов. Не смогла. А операция исправила это, и я благодарю Леонарда Вирабяна за этот чудесный результат.