Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 53
Ответ #90 : 14 ноября 2019

Я только после настоятельных уговоров мужа решилась на абдоминопластику, очень боялась как самой операции, так и послеоперационного периода.
какой у вас хороший муж! Мне вот своего пришлось уговаривать. но в итоге больше всех помогал и поддерживал)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Simka

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #91 : 15 ноября 2019

А меня муж сначала не поддерживал, даже отговаривал. У меня не запущено все было. Но после беременности небольшой диастаз и жирок с дряблой кожей в нижней части живота. Я можно сказать морально страдала потому что всегда у меня был плоский красивый животик, а тут такое. Но когда мы с мужем сед поговорили, объяснила ему как мне это важно и нужно, тогда он уже принял мою сторону и поддерживал, во время реабилитации вообще носился возле меня постоянно)) хоть этого и не требовалось особо, я желала миниабдомино, а это можно сказать Упрощенная операция, менее травматична для организма)
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Carry

• Пользователь
  • **
  • 86
Ответ #92 : 28 ноября 2019

Я только после настоятельных уговоров мужа решилась на абдоминопластику, очень боялась как самой операции, так и послеоперационного периода.
какой у вас хороший муж! Мне вот своего пришлось уговаривать. но в итоге больше всех помогал и поддерживал)
И мой тоже) Хотя я огурцом была после операции, не страдала, так скажем.
Была абдомино+липосакция, очень довольна своей реабой, мягко прошла.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Rapuncell

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #93 : 30 января 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

kardibi

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #94 : 15 апреля 2020

Когда родила ребенка, стала видеть, что область живота изменилась. С возрастом и со временем стало хуже. Приняла решение,надо делать абдоминопластику. Но так как я уже давно знала о бесшовном методе и его создателе Вардане Хачатряне, я даже не искала себе других хирургов, другие кандидатуры не рассматривала. Записалась на консультацию к нему и еще больше прониклась его методикой, оценила ее достоинства. И сам Вардан Робертович очень умный и талантливый человек. Когда мне в конце февраля сделал операцию с липосакцией, не оставлял меня, часто заходил ко мне, узнавал какое у меня самочувствие.

Все прошло хорошо, уже на другой день я с выпрямленной спиной ходила и могла мыться почти сразу после операции. Носила компрессионное белье около 1 месяца, соблюдала все правила реабилитации, как меня просил Вардан Робертович. И через 2 недели мои синяки прошли. Боли были только там, где проводилась липосакция. Шов не беспокоил. Шов кстати аккуратный, неприметный, его не нужно было специально удалять после операции. Зона разреза специально проклеена была, и клей потом вскоре слез без специальной помощи. Я доверяю своему хирургу, потому что вижу улучшения и сейчас хорошо себя чувствую.

Carry

• Пользователь
  • **
  • 86
Ответ #95 : 19 апреля 2020

Меня муж конечно не уговаривал на пластику, но когда я ему о своем решении сказала, было видно как он рад )) хоть он всегда был очень деликатен и никогда не позволял себе говорить о том что с моим телом что-то не так, но я ведь знаю, что ему не очень приятен был вид моего живота. Его поддержка очень помогла безусловно, не только физическая, но и моральная)
А бывают такие, которые ультиматумы ставят!
Молодец что поддерживал, думаю и вам было самой легче
мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

swetakrx

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #96 : 17 мая 2020

вообще не понимаю тех мужей которые что-то запрещают своим женам или вон ультиматумы ставят
в смысле запрещаешь ? это моя жизнь. мое тело и мое желание
я бы так ответила. Тяжело морально когда самый близкий человек в такие моменты тебя не поддерживает, мне слава богу повезло со спутником жизни, понимающий и любящий попался))
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #97 : 18 мая 2020

мой например до сих пор все пакеты сам носит, я на него как переложила половиниу своих обязанностей, так он их и выполняет, причем сам. В общем моя операция пошла на пользу не только телу, но и отношениям  ;D
ох девочки любите себя) и тело только для себя! Это очень важно)
вообще не понимаю тех мужей которые что-то запрещают своим женам или вон ультиматумы ставят
я бы так ответила. Тяжело морально когда самый близкий человек в такие моменты тебя не поддерживает, мне слава богу повезло со спутником жизни, понимающий и любящий попался))

к сожалению всякое бывает!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Faraonka

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #98 : 23 мая 2020

Да,я тоже не понимаю такого рода запреты. Если объективно есть проблема в виде того-то живота обвисшего от беременности, то очевидно что женщина так ходить не хочет, у нее ведь жизнь после родов не заканчивается
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #99 : 26 мая 2020

Мне кажется супруг должен поддерживать) Вы все правильно сделали.ПУсть так и будет!  ;D
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.