Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #15 : 12 марта 2010

Да конечно заваливай вопросами. У меня фамилия -Завалова!!!! ;D ;D ;D
Тяжело первые дня три, потом все приходит в норму. Я готовила, и занималась Сынулей, а уж он у меня посидеть не даст ни за что!!!!!! А еще ездила на перевязки в Клинику два раза в неделю, конечно на машине.Но если учесть, что живу 100 км от Москвы, да еще все пробки.........
Так что Держать Хвост Пистолетом!!!!!! ;)
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #16 : 15 марта 2010

Боначка а вы не подскажете мне клинику в которую вы обращались.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #17 : 17 марта 2010

Да конечно заваливай вопросами. У меня фамилия -Завалова!!!! ;D ;D ;D
Тяжело первые дня три, потом все приходит в норму. Я готовила, и занималась Сынулей, а уж он у меня посидеть не даст ни за что!!!!!! А еще ездила на перевязки в Клинику два раза в неделю, конечно на машине.Но если учесть, что живу 100 км от Москвы, да еще все пробки.........
Так что Держать Хвост Пистолетом!!!!!! ;)


ну а минусы какие-то есть все-таки? ну боли там какие-то сейчас есть или неудобства? или прям сплошной восторг? :)

а еще напомни, какие анализы ты сдавала перед ОП, я помню ты писала где-то , но найти не могу теперь)

я еще, знаешь, по поводу шовчиков переживаю, у меня плохая "заживляемость", если можно так сказать. От любой почти ранки более или менее глубокой, остаются небольшие шрамики и заживает долго всегда :(

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #18 : 17 марта 2010

1.Общий анализ крови
2.Анализ крови на протромбин
3.Анализ крови на RW, ВИЧ
4.Hbs-антиген + анти HCV
5.Группа крови, резус-фактор
6.Общий анализ мочи
7.Биохимический анализ крови
  общий белок
  мочевина
  креатинин
  билирубин (общий)
  АлАТ, АсАТ
  глюкоза
  калий, натрий
8.ЭКГ
9.R-графия грудной клетки
Примечание: анализы сдаются на голодный желудок.Анализы действительны 10 дней.
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #19 : 17 марта 2010

Спасибо! Странно все-таки, что ты к маммологу не ходила. А на консультацию лучше с анализами уже приходить?

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #20 : 18 марта 2010

Ну если уж точно собралась на ОП, то можно сразу и с анализами. А если еще не выбрала Доктора, то лучше подождать, потому как я уже написала анализы действительны 10 дней.
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #21 : 18 марта 2010

Боначка а вы не подскажете мне клинику в которую вы обращались.

С удовольствием подскажу, когда сделаю операцию, а пока еще на подходе :)

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #22 : 22 марта 2010

А можно я задам глупый вопрос? Вот вы, Евгения и Bonna, пишете про неудобства большой груди, но при этом пусть не многие, но некоторые делают себе грудь 4 или 5 размера и даже больше. Неужели у искусственной груди нет этих недостатков? Или женщины согласны терпеть ради красоты?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #23 : 25 марта 2010

думаю, согласны терпеть. Недостатки все теже: нагрузка на позвоночник, невозможность подобрать белье и т.д и т.п.
Единственное, что лучше: она не обвисает или обвисает, но не так явно и сильно как натуральная. Но по-любому она такая же тяжелая и неудобная. Просто у них другие понятия о красоте и комфорте :)

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #24 : 15 сентября 2010

думаю, согласны терпеть. Недостатки все теже: нагрузка на позвоночник, невозможность подобрать белье и т.д и т.п.
Единственное, что лучше: она не обвисает или обвисает, но не так явно и сильно как натуральная. Но по-любому она такая же тяжелая и неудобная. Просто у них другие понятия о красоте и комфорте :)


Это как с волосами)) кудрявые - выпрямляют, с прямыми волосами - завивают)) Хорошо ТО, чего у нас нет))
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Liverpool

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Уменьшить грудь: как?
Ответ #25 : 18 мая 2013

Ага, к Пшонкиной нужно идти. Я когда к ней обратилась, то знала, что она хорошо увеличение груди выполняет, но мне нужна была редукция. Светлана Юрьевна меня успокоила, показала свои работы по уменьшению груди – у нее их действительно много  и все такие, что заглядеться  можно.  Я взяла себе время на обдумывание, посетила консультации  еще нескольких пластических хирургов и все-таки вернулась к Светлане Юрьевне. Правильно говорят, что надо выбирать своего доктора. Для меня Пшонкина такая и есть: опытная, прогрессивная, обходительная и главное – не паникерша, женщина со стержнем. Нравится мне она!
А какую грудку мне сделала!  С седьмого уменьшили до третьего размера. Если у вас есть визуализация образов, то можете себе представить, что было и что стало.  К сожалению,  у меня был большой птоз, поэтому пришлось прибегнуть к якорному разрезу. Но заживление шло хорошо, шовчиков практически не видно, поэтому я довольна.  Сначала были боли, пришлось обезболивать лекарствами, но это было в самом начале. Пришлось отказаться от всяких активных действий на время, носить компру. Но это стоит того кайфа, который испытаете почти сразу же, сбросив лишний вес.  А ведь этот вес вам приходилось брать каждый день! Станьет женщиной, освободитесь от этого бремени. Если хотите, сходите к Пшонкиной на консультацию. Она очень загружена, потенциальные пациенты очень хотят к ней попасть. Но может, и вам повезет: такой доктор будет вас оперировать.

yu8l8ya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Уменьшить грудь: как?
Ответ #26 : 04 июня 2013

девчата, могу посоветовать доктора хорошего, правда сама лично у него не оперировалась, но одну работу видела, моя мама решила что и в её возрасте нужно быть красивой, и сделала пластику у Кущенко! Всё прошло как нельзя лучше, мама рада, и у них с папой прям как второй медовый месяц начался) приятно посмотреть!

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Уменьшить грудь: как?
Ответ #27 : 15 июля 2013

ммм, ну как сказать легче.... когда я общалась с Блохиным перед консультацией, он мне рассказывал, в каких случаях невозможна лактация дальнейшая, т.к. для меня это был животрепещущий вопрос. так вот, после редукции (т.е. уменьшения), эта функция теряется. в некоторых случаях остается 50% везения, но это если убрать нужно не так много. если же радикальная редукционная пластика, то о лактации можно забыть
возможно, вам просто нужно похудеть? или например подтяжку сделать. вы ходили к хирургу на консультацию?

Gru

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Уменьшить грудь: как?
Ответ #28 : 08 декабря 2013

Странно, но раньше мне казалось, что женщина желающая увеличить грудь никогда не поймет ту, которая мечтает об ее уменьшении, как говорят "слепому зрячего не понять")). Но в откровенном разговоре с подругой оказалось, что мы говорим об одних и тех же вещах- дискомфорте, сложности подбора нижнего белья,  некой  скованности и т.п. , обсуждая различные случаи маммопластики. И чтобы не возвращаться к этой глубоко волнующей меня теме я решилась на уменьшение груди. Хирург которому я обратилась- Чемянов Георгий, оказался очень достойным. Его контактами поделилась знакомая, которую я сразу попросила не расхваливать его, хотелось довериться своим ощущениям. После продолжительного душевного разговора настал самый волнительный для меня момент "снятия мерок", после чего хирург принимал решение где, как и насколько можно уменьшить. Операцию он мне проводил 7 месяцев назад, не будучи еще в статусе "Лучший пластический хирург по уменьшению груди 2013", а мои лучшие ожидания и позитивные ощущения от встречи этому только подтверждение. Сейчас моя грудь 3-го размера смотрится гармонично с фигурой и не доставляет прежнего дискомфорта, для меня это огромная радость.

Romzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Уменьшить грудь: как?
Ответ #29 : 17 апреля 2014

Вообще сейчас не проблема увеличить или уменьшить грудь. Пластическая хирургия достаточно хорошо развита.