Mati

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я решилась на операцию, так как, откровенно говоря, девушке быть с плоским размером груди совсем не ок. Даже одежда шьется на нас с выточками под грудь, а как ее носить, если груди нет) В общем, мне без операции было никак не обойтись, так что я, как говорится, легла под нож к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень хорошо подобрал мне форму и размер. В общем, ничего плохого в увеличении груди я не вижу, как и в любых других операциях. Если что-то не нравится и есть возможность это исправить, то почему бы и нет. В конце концов жизнь у нас одна, чтобы жить ее в комплексах.
Планирую восстановление тела после родов
Буду оперироваться у Дёмина С.А.

Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Все идут по разным причинам, я лично пошла на операцию, так как природа меня не наградила формами, а мне очень хотелось быть как все. Так что накопила денег, собрала волю в кулак и пошла к Дёмину Сергею на консультацию. Он будто бы читал мои мысли, так как советовал сделать именно то, что я себе и представляла. Получилась аккуратная, натуральная грудь, пропорциональная телу, швы абсолютно незаметны по итогу, так что я очень счастлива, что решилась.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
В большинстве своём девушки тут писали, что пошли не просто за красивой и большой грудью, а за новой собой. Я интерпретирую это как попытку справиться с личными комплексами, но не стану обобщать. В моём случае по крайней мере комплексы сыграли свою роль. Так вот в этом ничего плохого не вижу и ненавистников пластики шлю куда подальше, когда они начинают мне кричать о моих якобы больших проблемах с принятием себя. Не слушаем их, девочки! Зато мы не побоялись пойти на риск и добились желаемого !
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Надежда877

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем привет!

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #259 : 01 декабря 2022


конечно и за новой собой, более раскованной и уверенной, за огнем в глазах мужа, за любованием своим отражением! Красивая грудь это огромный кайф в любом возрасте! Я поняла, что если хочется, то не стоит ни денег жалеть, ни времени, это того стоит!

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #260 : 14 декабря 2022

С большим удовольствием хочу оставить свой небольшой комментарий о работе доктора Анисимова Игоря Дмитриевича. Делала у него увеличение груди. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. После консультации сразу поняла, что попала в руки профессионала. Результатом можно только восхищаться. Хороший отзыв о хирурге-это как рекомендация близкого человека, которому доверяешь.

nyny789

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений

Вернуть то, что мое по праву, а именно дородовую фигуру)) оперировалась у Кравцевич В.В,, она говорит большая часть пациенток это именно мамы! Дети, конечно, счастье, но тело зачастую страдает…хорошо, что есть такие врачи, технологии! Большое удовольствие видеть в зеркале идеальную фигуру, осознавая, что ты еще и мама)
Супер мама. Делала операцию после родов у Валентины Васильевны Кравцевич

Flower

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #262 : 25 февраля 2023

А зачем еще идут на мамопластику? Чтобы сделать себя красивой и зарядиться самоуверенностью) Грудь - неотъемлемая часть женского образа. Я всю жизнь мечтала о красивой груди, но была плоской, как 12-летний мальчик. Когда сделала грудь моя фигура стала выглядеть более гармонично и женственно. Дальше осталось попу сделать) А грудь мне сделал Анисимов Игорь Дмитриевич.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #263 : 28 февраля 2023

Мне кажется в данном вопросе должна быть только гармония, а размер можно выбрать какой бы хотела сама пациентка. Но главное не переусердствовать, чтобы не смотрелось грубо. Я видела у Дмитрия Викторовича фото пациентки, которая сделала сначала 750 мл импланты, а затем через несколько лет решила установить максимальный объем и сделала 1050 мл. Ну кстати получилось прикольно. Она стройная, а грудь прям внушительная. Но смотрится очень даже хорошо. Но тут тоже красиво еще сделать надо, не всегда получается естественно и натурально. Так что тут еще знать к кому обращаться. А то иногда такие баллоны и причем форма неестественная, много тоже таких работ на форумах встречала. Но и болезненных, которые себе делают шары больше собственного тела, но эти больше в Америки развлекаются, эпатажничают. По мне так самое важное - это натуральность, а не показуха своих пластических операций. По мне пластическая операция призвана помогать и решать комплексы у людей, которым природа что-то не додала или просто физические отклонения от нормы. Остальное - это уже психологическое расстройство. Как правило нормальный пластический хирург еще оценивает психическое состояние пациента, и если видит отклонения - за операцию браться не будет. Но не все врачебную этику соблюдают. Знаю только, что Дмитрий Викторович за такие операции не берется никогда! И я его за это очень уважаю!