Leila2021

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #240 : 22 декабря 2020

4 операции на грудь это сильно конечно. Борюсь представить, скольких нервов вам это стоило, Kuraj
Ох... поэтому важно найти хорошего хирурга! И не думать о цене. Все таки это наше здоровье

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #241 : 29 декабря 2020

4 операции на грудь это сильно конечно. Борюсь представить, скольких нервов вам это стоило, Kuraj
Ох... поэтому важно найти хорошего хирурга! И не думать о цене. Все таки это наше здоровье
Согласна с вами. В приоритете должно быть здоровье и собственная удовлетворенность в результате, иначе зачем вообще все это?!
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #242 : 31 декабря 2020

4 операции на грудь это сильно конечно. Борюсь представить, скольких нервов вам это стоило, Kuraj
Ох... поэтому важно найти хорошего хирурга! И не думать о цене. Все таки это наше здоровье
Да! однозначно)
Вы планируете?
какая операция будет?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Карина.

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #243 : 28 февраля 2021

Операцию по увеличению груди мне делали в клинике Д.Шихирмана, Олег Олегович Снигирь сделал чудо за которое  по сей день ему благодарна! Моя грудь стала пышной 3 ой ,выглядит естественно, красивая и упругая. Большая редкость когда к тебе относятся бережно, в клинике замечательные люди работают! 
Реабилитация прошла легко, делала всё по рекомендации хирурга, жизнь без физического труда и посидеть дома иногда полезно. )) Олег Олегович Снигирь  прекрасный выбор для тех кто еще не увеличил грудь, только в поиске..

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
4 операции на грудь это сильно конечно. Борюсь представить, скольких нервов вам это стоило, Kuraj
Ох... поэтому важно найти хорошего хирурга! И не думать о цене. Все таки это наше здоровье
Отчасти согласна, но все равно хочется чтобы и цена, и качество были)) Я очень довольна клиникой, в которой оперировалась!
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #245 : 27 августа 2021

От любви к себе. На мой взгляд это такая тема для споров, кто-то считает, Что если себя люишь, то даже к косметологу нельзя ходить, типо ты себя принимаешь. А я считаю, что как раз когда ты себя принимаешь и любишь, ты хочешь сделать себе лучше, жить дольше и качественнее, быть здоровее и привлекательнее) и занимаешься спортом, следишь за кожей, по необходимости обращаешься к хирургии))но и третья грань есть, когда делают чтобы стать счастливой, чтобы заполучить мужчину и т.д., это конечно перекос в другую сторону, и тут о любви к себе речи не идет…. Все должно быть в меру, что в теле, что в голове.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #246 : 31 августа 2021

Полностью согласна со всем, о чем вы написали. Любовь у всех проявляется по-разному – для кого-то это не подвергать организм стрессу, а для других через усилия и труд приходить к сильному, здоровому, красивому телу
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #247 : 27 декабря 2021


вот и я от любви к себе, может это у Мустафаева все пациентки такие?))) вижу, вы тоже у него делали. На самом деле это уверенность в себе, которая приобрелась с красивой грудью, реально решает кучу проблем. И в отношениях раскрепощеннее (мужчина может как угодно боготворить, но пока сама себе не нравишься, раскрыться не получится), эмоциональное спокойствие, это в целом положительно влияет на жизнь!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Хочется верить, что подавляющее большинство женщин из-за любви к себе идет на операцию, а не ради чьего-либо одобрения. Вообще многие хирурги, если верить слухам, не берутся за женщин, которые пришли за грудью, явно не разобравшись в себе и своих желаниях, так как в таком случае на их плечи ложится огромная ответственность за реакцию этих женщин на результат
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Robbie

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #249 : 01 февраля 2022

маммопластика была только моим решением и благодарна близким за то, что отнеслись с пониманием к моему решению. Оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича в Москве.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Я лично пошла на операцию ради красивых форм. Ну не наградила меня судьба пышной грудью, так что пришлось идти на крайние меры) Не сказать, что чувствовала себя как-то не полноценно или страдала от комплексов, но просто хотелось придать объема. Если попу еще можно попытаться наприседать, то с грудью дела обстоят хуже. Делала операцию у доктора Демина Сергея Анатольевич, нашла его по наводке сестры, она сделала блефаро у него, а как увидела мою грудь, задумалась над второй операцией.
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Анастасия1991

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Мне кажется, что практически у всех одна мотивация делать грудь – это красивые формы. Не всех же жизнь наградила. Да и тех кого наградила, у большинства висячие сиси, которые все равно надо потом править. Мне с формами не повезло, потому и пошла на операцию. Делала у Анисимова Игоря Дмитриевича. Доктор отличный, претензий вообще нет. Мне кажется, он один из лучших в стране, так что я счастливица вдвойне. И формы крутые и врач супер.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Я не воспринимаю пластику груди, как крайние меры, мне нравится думать, что нам повезло иметь возможность изменить в себе то, что природа недодала)) я тоже шла на пластику ради красивых форм и ради собственного ощущения в теле с пышными формами, и получила я то, чего желала, в полной мере
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
я пошла, чтобы в 30 выглядеть на 30, а не на 50)) грудь после родов конечно же сильно изменилась! И да, это в первую очередь для себя. Мyе было очень важно, чтобы формы выглядели натурально) и даже малюсенькие шрамики их не портят, все очень красиво, у меня была подтяжка с увеличением у Мустафаева Э. Р.

Mati

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я решилась на операцию, так как, откровенно говоря, девушке быть с плоским размером груди совсем не ок. Даже одежда шьется на нас с выточками под грудь, а как ее носить, если груди нет) В общем, мне без операции было никак не обойтись, так что я, как говорится, легла под нож к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень хорошо подобрал мне форму и размер. В общем, ничего плохого в увеличении груди я не вижу, как и в любых других операциях. Если что-то не нравится и есть возможность это исправить, то почему бы и нет. В конце концов жизнь у нас одна, чтобы жить ее в комплексах.
Планирую восстановление тела после родов
Буду оперироваться у Дёмина С.А.