alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #60 : 10 мая 2020

Безусловно это только с хирургом обсуждается. Я например вообще далека от всего этого мира пластической хирургии была, поэтому когда просто на себя после родов посмотрела, поняла что нужна операции однозначно, знала, что хочу и к хирургу со своими запросами шла ) вот только я думала к примеру что мне абдомино надо будет, а оказалось что вайзер-липосакция больше мне подходила. Короче сто процентов этот вопрос решается только с хирургом, он как специалист знает что будет лучше и красивее для вас)
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #61 : 04 июня 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
У вас уже была операция?
Как все прошло?
Я тоже планирую, волнуюсь...
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #62 : 04 июня 2020

Я тоже думаю, что абдомино подразумевает все же под собой и немного липосакции, однако утверждать не стану, я не специалист в этой области и всех подробностей операции не знаю) Но и абдоминопластика ведь разная бывает, у кого-то просто кожа дряблая, а лишнего жира нет, а у других и жир лишний и кожа не в порядке
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #63 : 14 июня 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
У вас уже была операция?
Как все прошло?
Я тоже планирую, волнуюсь...
Привет! а что у вас будет? абдоминопластика? или комплексная операция?
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

lema

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #64 : 21 июня 2020

Классные результаты по коррекции живота и фигуры в целом у Карена Пайтяна  :-* Это мой хирург, в 2018-м сделала у него абдоминопластику с переносом пупка и грудь (проект Постнатал - для тех, кто хочет восстановить форму). Живот у меня после родов никак не хотел уходить. Я пыталась и спортом заниматься, и на диетах сидеть, и в корсете ходила полгода. Но ничего не изменилось. Если даже я худела, то живот мой все равно висел. На консультации Карен Гагикович сказал, что у меня ослаб мышечный каркас. И фитнесом это не уберешь. А в каких-то случаях даже хуже будет. Но и липосакция мне бы не помогла. Липосакция жир убирает, а у меня проблема в другом была. Карен Гагикович очень хорошо убрал живот, а за 2 года я похудела на 12 кг и теперь у меня идеальная фигура с красивой пышной грудью.

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #65 : 02 июля 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
Да, и лучше не экономить время)
У меня уже была операция, попозже расскажу, поделюсь! Если в кратце - всем очень довольна))
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #66 : 25 августа 2020

Когда ты не специалист и вообще очень далёк от медицины, сложно понять какая именно операция нужна. Я например вообще не разбиралась во всех типах абдоминопластики и ак все это происходит. Просто пришла к хирургу с конкретной проблемой и конкретным желанием сделать красиво )
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #67 : 04 октября 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
Да, и лучше не экономить время)
У меня уже была операция, попозже расскажу, поделюсь! Если в кратце - всем очень довольна))
Ой, расскажи, очень интересно!
Как шов? Как все прошло?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #68 : 15 ноября 2020

Когда ты не специалист и вообще очень далёк от медицины, сложно понять какая именно операция нужна. Я например вообще не разбиралась во всех типах абдоминопластики и ак все это происходит. Просто пришла к хирургу с конкретной проблемой и конкретным желанием сделать красиво )
Конечно, сначала надо ехать на консультацию! Только потом когда хирург посмотрит, уже можно что-то решать и приходит понимание)
Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
Да, и лучше не экономить время)
У меня уже была операция, попозже расскажу, поделюсь! Если в кратце - всем очень довольна))
Валерия, у вас только абдомино была?

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #69 : 19 ноября 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
Да, и лучше не экономить время)
У меня уже была операция, попозже расскажу, поделюсь! Если в кратце - всем очень довольна))
Ой, расскажи, очень интересно!
Как шов? Как все прошло?
Девочки, спасибо большое за ваши вопросы и поддержку! У меня все хорошо))
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

nevavarvar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #70 : 24 сентября 2021

На самом деле это вообще разные операции, абдоминопластика , когда кожа висит или диастаз, липосакция, если жирок. У меня вот лично ни того, ни другого не было, я тощая от природы, хотя бедра плотные, мышечные) мне подошло сужение талии, фигура сразу стала как песочные часы) Перенесла отлично операцию, ребра не болели тогда и сейчас не болят. Если бы не эта техника (методика), на удаление я бы точно не решилась, хотя его и не делают как я поняла нормальные врачи, получается в моем случае это был единственный вариант исправить фигуру, но пока я не дошла до врача, я его даже не предполагала. Так что в любом случае надо идти н консультацию, если есть сомнения, и вам уже точно скажут, что в вашем случае будет оптимально.
Сужение талии у Кравцевич В. В.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #71 : 28 сентября 2021

без консультации толком и не решишь, что тебе надо, особенно когда мало разбираешься в различиях между разными видами операций. Стоит сходить к разным хирургам и послушать, что каждый из них скажет. И при хорошем раскладе все они на одном мнении должны сойтись, а дальше уже просто дело за пациентом, выбирает кто больше приглянулся. Я, как понимаете, определиться не смогла и меня сразу двое оперировали, но это уже совсем другая история.
nevavarvar, а что за операция была у вас на сужение талии? тоже какая-то из видов липосакций? если да, то как это возможно при вашей, как вы выразились, природной худобе?
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Dariya.S

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #72 : 13 октября 2021

Бесшовная методика Вардана Хачатряна у многих на слуху. Он применил ее и для моей операции. Мне была сделана липосакция с абдоминопластикой в 2019 году. Причиной было мое недовольство своей фигурой. Всегда хотела стройный упругий живот, избавится от лишнего жира. Послеродовых проблем было немало, паховая область тоже после рождения ребенка «пострадала». Операция с технической точки зрения была сложной, продолжалась она по времени около 5 часов. Шовчик заклеен, видимых признаков операции нет. Реабилитация проходила постепенными темпами. Восстанавливалась под чутким наблюдением Вардана Робертовича. Сначала в клинике, потом уже дома. У меня был рабочий отпуск, специально заранее позаботилась, чтоб отдохнуть. Считаю, операция полностью удалась. Конечно, немного страшновато поначалу было, так как никогда в жизни не переносила подобных вмешательств. Но это безусловно стоит сделать при таких деликатных проблемах с фигурой и в интимной зоне. Сейчас я могу даже джинсы на бедрах носить и позволяю себе любые трусики и плавки.

Irina;

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #73 : 23 февраля 2022

Моя пластика живота подарила мне стройный спортивный торс без фитнеса. Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну, это чудесная работа и авторская технология. Мой живот подтянулся, больше не виснет вниз, не выпирает, нет мешка вокруг пупка. Операция прошла спокойней, чем я ожидала. Реабилитация терпимая во всех отношениях, а швы не снимаются.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #74 : 03 апреля 2022

У меня два в одном. И это обалденный результат! Ясно вижу что одно без другого было бы не красиво! И вообще только абдоминопластика мне кажется подходит девушкам с идеальной фигурой, у кого действительно только кожа или диастаз. В остальном же думаю у многих или бочка, или жирок на животе, и хочется если уж править, то все сразу) это не сильно дороже в рамках общей суммы)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.