Ольга Валентиновна

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #90 : 23 апреля 2020

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется
У меня также было... я сначала решила что хочу убрать жир на животе и талии, а потом поняла что еще и с грудью беда... на две операции мне почему-то проще оказалось решиться...
и правильно. Так ты за одну операцию двух, а то и трех зайцев поймаешь и не надо будет несколько реабилитаций проходить. Если какие вопросы есть пиши мне в личку, я на все отвечу) тут не всегда вижу))
все хорошо будет, не волнуйся!
Расскажите как все прошло! Как вы себя чувствовали?
У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
Я тоже держу себя в форме) Из методов липосакции я за классику в руках профи. Это самый лучший вариант! Фигура очень меняется - сразу тоньше, стройнее!  8)
первое что я сделала когда сняла компрессионку - надела старые джинсы... о боги как же это круто) они мне был велики. и ничего нигде не свисало.. суууупер)
У меня такое же было) Достала из шкафа все то, что не могла надеть последние пять лет))
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019

monika

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #91 : 25 апреля 2020

Наверное, все методики хороши, когда дают тот результат, о котором ты мечтаешь. Я в 2011-м году открыла для себя радиочастотную липосакцию. С ее помощью благодаря Светлане Пшонкиной избавилась от большого живота. Это был сплошной жир, наеденный за 5 лет после родов. У меня тогда хорошо подтянулась кожа, что дало вообще невообразимый результат. С тех пор держу себя в руках и не делаю себе поблажек. Хочется как можно дольше быть в форме. Потому что наша фигура - это отражение нашей души.

Mali

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #92 : 12 мая 2020

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
Кэрри, вы молодец! Как чувствовали себя после операции?
Подскажите еще, как сильно уменьшились проблемные зоны?
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Яблоня

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #93 : 06 июля 2020

Я довольна, что сделала наконец-то липоскульптурирование тела. Даже по моим фото легко понять причину, почему решила идти к хирургу. После беременности появилось много проблем, особенно с нижней зоной живота. Все эти складки проступали даже через одежду, особенно в тонких летних брюках или юбках из легкой ткани. После кесарева у меня еще образовалась ямочка на бедре с боку около паха. Это не самая большая проблема конечно была, но я хотела от нее избавиться тоже. Обратилась к хорошему хирургу, он использует авторский метод - Вардан Хачатрян. После липоскульптуры мое тело выглядит даже лучше, чем я до беременности. На фото проследить изменения легко.

Эклерчик

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #94 : 13 июля 2020

очень за вас рада! Вы большая молодец)
как то поддерживаете результат?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Daina

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #95 : 03 сентября 2020

девочки я тоже после липосакции! Стало гораздо лучше)
Я себя намного увереннее чувствую теперь!
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Аррина

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #96 : 04 октября 2020

Дайна, расскажите про свою операцию!
Как все прошло?
Сколько сантиметров ушло?

Марковна

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #97 : 10 ноября 2020

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется
У меня также было... я сначала решила что хочу убрать жир на животе и талии, а потом поняла что еще и с грудью беда... на две операции мне почему-то проще оказалось решиться...
и правильно. Так ты за одну операцию двух, а то и трех зайцев поймаешь и не надо будет несколько реабилитаций проходить. Если какие вопросы есть пиши мне в личку, я на все отвечу) тут не всегда вижу))
все хорошо будет, не волнуйся!
Вишенка, а у вас было восстановление после родов?
Или абдомино?
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Emeliana

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #98 : 12 декабря 2020

Девочки, прежде чем сделать липосакцию, я очень долго думала, какую именно липосакцию выбрать. Сейчас, конечно, меня никто не переубедит в том, что лучшая липосакция - это радиочастотная. Особенно для тех, у кого кожа может не сократиться после удаления жира. У меня жира немало было, с кожей тоже были проблемы. Даже когда я худела, кожа обвисала. Если бы не RF-липосакция, то я бы стройной, конечно, стала, но никто не знает, что стало бы с кожей.
НО! Здесь нужно быть осторожной, чтобы не нарваться на криворукого хирурга. А таких много – почитайте форумы ))) Я выбирала из 3 докторов и мой выбор полностью себя оправдал. Сделала липосакцию у Галины Викторовны Хрущ. На мой взгляд, лучшая в своем деле. Очень аккуратно и быстро работает – мне полностью убрала живот за 60 минут! Читала, что многие на 3 часа задерживают. Опыт, сноровка. Тут все важно
Наверное, многих интересует цена. Когда я делала операцию, 1 зона стоила 30 тысяч. При этом в других клиниках цена до 50-60 тысяч была!!!

dorinka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #99 : 16 декабря 2020

Я после липосакции VASER, которую сделала у доктора Пенаева в начале осени  :) Подумывала над коррекцией фигуры давно, но из-за карантина пришлось отложить. Слава богу, что нашла в себе силы дойти до конца и закрыть дверь в комнату, полную комплексов и отчаяния. Жирок стал откладываться на животе, боках, бедрах после родов. До беременности я и знать не знала, что такое выпирающий живот и торчащие "уши" в области бедер  ::) Очень хотелось вернуть себе прежнюю фигуру, но спорт и диеты не дали того результата, о котором мечтала я. Пластика стала моим спасением. И я безумно рада, что попала в хорошие руки. В инстаграме Арслана Агаевича есть много фотографий пациентов (мужчин и женщин) после васер-липо. Посмотрите, это действительно впечатляет! Кому интересно увидеть мои фото до и после, пищите. Обязательно покажу :-*

Krissnov

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #100 : 10 января 2021

dorinka, А вы стандартно липосакцию просто делали по вайзер-методике или же использовали откаченный жирок для груди или попы или кистей рук, в общем липофилинг не делали ?
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Crazy

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #101 : 22 января 2021

лазерная - самая лучшая!!

Klipsa

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #102 : 08 февраля 2021

Аррина, а вы тоже планируете?
Дайна, расскажите про свою операцию!
Как все прошло?
Сколько сантиметров ушло?

serb

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #103 : 14 февраля 2021

Думаю, что нет правильного ответа на вопрос «какая липосакция самая лучшая и эффективная», просто потому что для каждого человека это свой конкретный способ. В этом вопросе все индивидуально и я бы не советовала другим девушкам прислушиваться к рекомендациям в интернете. Лучше пойти к хирургу с конкретным желанием и послушать, что он может предложить. Для меня вот вайзер-липосакция была идеальным решением, однако я слышала от многих девушек на форумах много негативного об этом способе липосакции. Каждому свое и спорить об этом не имеет смысла)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.