Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #90 : 04 октября 2020

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
очень за вас рада! Вы большая молодец)
как то поддерживаете результат?
девочки я тоже после липосакции! Стало гораздо лучше)
Я себя намного увереннее чувствую теперь!
Дайна, расскажите про свою операцию!
Как все прошло?
Сколько сантиметров ушло?

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #91 : 10 ноября 2020

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется
У меня также было... я сначала решила что хочу убрать жир на животе и талии, а потом поняла что еще и с грудью беда... на две операции мне почему-то проще оказалось решиться...
и правильно. Так ты за одну операцию двух, а то и трех зайцев поймаешь и не надо будет несколько реабилитаций проходить. Если какие вопросы есть пиши мне в личку, я на все отвечу) тут не всегда вижу))
все хорошо будет, не волнуйся!
Вишенка, а у вас было восстановление после родов?
Или абдомино?
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Emeliana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #92 : 12 декабря 2020

Девочки, прежде чем сделать липосакцию, я очень долго думала, какую именно липосакцию выбрать. Сейчас, конечно, меня никто не переубедит в том, что лучшая липосакция - это радиочастотная. Особенно для тех, у кого кожа может не сократиться после удаления жира. У меня жира немало было, с кожей тоже были проблемы. Даже когда я худела, кожа обвисала. Если бы не RF-липосакция, то я бы стройной, конечно, стала, но никто не знает, что стало бы с кожей.
НО! Здесь нужно быть осторожной, чтобы не нарваться на криворукого хирурга. А таких много – почитайте форумы ))) Я выбирала из 3 докторов и мой выбор полностью себя оправдал. Сделала липосакцию у Галины Викторовны Хрущ. На мой взгляд, лучшая в своем деле. Очень аккуратно и быстро работает – мне полностью убрала живот за 60 минут! Читала, что многие на 3 часа задерживают. Опыт, сноровка. Тут все важно
Наверное, многих интересует цена. Когда я делала операцию, 1 зона стоила 30 тысяч. При этом в других клиниках цена до 50-60 тысяч была!!!

dorinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #93 : 16 декабря 2020

Я после липосакции VASER, которую сделала у доктора Пенаева в начале осени  :) Подумывала над коррекцией фигуры давно, но из-за карантина пришлось отложить. Слава богу, что нашла в себе силы дойти до конца и закрыть дверь в комнату, полную комплексов и отчаяния. Жирок стал откладываться на животе, боках, бедрах после родов. До беременности я и знать не знала, что такое выпирающий живот и торчащие "уши" в области бедер  ::) Очень хотелось вернуть себе прежнюю фигуру, но спорт и диеты не дали того результата, о котором мечтала я. Пластика стала моим спасением. И я безумно рада, что попала в хорошие руки. В инстаграме Арслана Агаевича есть много фотографий пациентов (мужчин и женщин) после васер-липо. Посмотрите, это действительно впечатляет! Кому интересно увидеть мои фото до и после, пищите. Обязательно покажу :-*

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #94 : 10 января 2021

dorinka, А вы стандартно липосакцию просто делали по вайзер-методике или же использовали откаченный жирок для груди или попы или кистей рук, в общем липофилинг не делали ?
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #95 : 22 января 2021

лазерная - самая лучшая!!

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #96 : 08 февраля 2021

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
очень за вас рада! Вы большая молодец)
как то поддерживаете результат?
Аррина, а вы тоже планируете?
девочки я тоже после липосакции! Стало гораздо лучше)
Я себя намного увереннее чувствую теперь!
Дайна, расскажите про свою операцию!
Как все прошло?
Сколько сантиметров ушло?

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #97 : 14 февраля 2021

Думаю, что нет правильного ответа на вопрос «какая липосакция самая лучшая и эффективная», просто потому что для каждого человека это свой конкретный способ. В этом вопросе все индивидуально и я бы не советовала другим девушкам прислушиваться к рекомендациям в интернете. Лучше пойти к хирургу с конкретным желанием и послушать, что он может предложить. Для меня вот вайзер-липосакция была идеальным решением, однако я слышала от многих девушек на форумах много негативного об этом способе липосакции. Каждому свое и спорить об этом не имеет смысла)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Vellis

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #98 : 11 марта 2021

лазерная - самая лучшая!!
а в чем отличия от классической?

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #99 : 16 марта 2021

лазерная - самая лучшая!!
а в чем отличия от классической?
Лазерная это малоинвазивный метод липосакции (все делается через небольшие проколы), а классический способ - это собственно инвазивный метод (а тут уже целые относительно лазерной большие отверстия через которые происходит забор жира)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #100 : 17 марта 2021

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
очень за вас рада! Вы большая молодец)
как то поддерживаете результат?
девочки я тоже после липосакции! Стало гораздо лучше)
Я себя намного увереннее чувствую теперь!
Ай девочки красотки!
Да, тело становится тонким и удивительно изящным!!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #101 : 16 апреля 2021

Мне кажется, уже почти никто не делает классическую. Зачем, если есть более безопасные и эффективные варианты? Мне делали вообще в совмещении, и вайзер и пал сразу, и результат очень хороший. Следы маленькие, в принципе, уже почти слились с кожей, а делала я в конце зимы. И кто бы что не говорил, но такой спортивный рельеф точно никакими другими методиками никто не сделает. Разве что кто-то просто хочет убрать жир, и не важно, равномерно или не очень… все равно вопрос времени, рано или поздно все будут делать по таким методикам, это же самое безопасное тоже.

tinaharper95

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #102 : 30 апреля 2021

Недавно я обнаружил, что липосакция может иметь некоторые долгосрочные последствия, такие как локальное онемение, изменение цвета кожи на обработанных участках и даже накопление жидкости в легких.  :-\для получения более подробной информации посетите eduhelphub, где есть журнальные и исследовательские статьи.
« Последнее редактирование: 30 апреля 2021 от tinaharper95 »

nevavarvar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #103 : 24 сентября 2021

По липосакции сейчас однозначно лучше всего делай васер, в топовых клиниках только ее и делают) а я слежу за многими клиниками и хирургами) хотя мне вот ни одна и не подошла операция, поскольку проблема оказалась в широкой грудной клетке и отсутствии талии, даже если бы жир убрали вообще под ноль, все равно не было бы талии, поэтому делала сужение по методу кудзаева. Эту операцию правда еще меньше врачей пока делает, но зато это точно на всю жизнь и безопасно, без варварских методов. Все-таки от пропорций очень многое зависит… можно быть и слегка в теле, но если фигура песочные часы, это выглядит очень сексуально.
Сужение талии у Кравцевич В. В.

ТАТА1998

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #104 : 26 сентября 2021

У Ведрова ОВ есть Васер аппарат, с помощью него он делает скульптуру тела, убирает лишнее и создает нужные контуры. Так я получила животик мечты. Ничего лишнего, стройная талия, плоский живот и  линии стройности.
Жалею, что не задумалась и не решилась раньше.