| 09 января 2017
подтяжка лица Кудинова ЕС

ТатьянаC

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Уже третий месяц, как я сделала операцию по по подтяжке лица в Авторской клинике пластической хирургии у Кудиновой Екатерины Сергеевны. Делиться своей радостью не особо торопилась, хотя уже проснувшись после наркоза, всем было понятно, что всё прошло просто великолепно.  В уникальной методике я убедилась лично, когда через сутки меня пригласили на перевязку для снятия швов перед ушами.  Козелок мне на трогали, разрез был ПЕРЕД ухом. Так вот, швы сняли и заклеили, а я была в недоумении и ждала двух недель с волнением...напрасно, уже через две недели они были незаметны.

ЮсБелоус

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: подтяжка лица Кудинова ЕС
Ответ #1 : 03 февраля 2017

Давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт!
Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у  Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
 Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ -  16 сутки после пластики


GarikTT

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: подтяжка лица Кудинова ЕС
Ответ #2 : 17 марта 2024

Я всех приветствую, уважаемые. Есть у моей жены большое желание сделать подтяжку лица, я вот решил ее поддержать в том и помочь с поисками хорошей клиники в Санкт-Петербурге. Вдруг, кто-то располагает полезной информацией по этой теме, поделитесь пожалуйста.