| 15 января 2009
Какие импланты посоветуете?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Какие импланты вы знаете и посоветуете? Как вобще происходит выбор? Врач сам решает или предоставляет на выбор? По каким принципам выбирать?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #1 : 05 февраля 2009

Какие импланты вы знаете и посоветуете? Как вобще происходит выбор? Врач сам решает или предоставляет на выбор? По каким принципам выбирать?

Я еще слышала о Силимеде, но мне кажется, это не тот вопрос, который нужно решать пациентке. Все-таки выбор импланта - это прерогатива врача!

TruLife

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #2 : 26 февраля 2009

ещё есть ирландский производитель грудных эпитез Trulife - производит как силиконовые так и несиликоновые грудные эпитезы а также лифчики и аксессуары. разнообразные формы и размеры соответственно нуждам. ссылка на дистрибьютора на Восточную Европу и Россию указана вначале.
« Последнее редактирование: 08 сентября 2011 от admin »
бесплатная телефонная линия для стомированных пациентов: 080018808

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #3 : 28 апреля 2009

Я недавно была на консультации у хирурга. Он мне советовал новые импланты ПОЛИТЕХ

Я о таких никогда не слышала, он мне рассказал, что их делают в Германии, и по качеству они просто супер! Я своему хирургу доверяю, им же нет смысла нас в этом обманывать, им же самим потом и переделывать если что  :D :D

Так что я собираюсь ставить Политех!

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #4 : 26 марта 2010

Поделитесь пожалуйста своим опытом.

herrstedt

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #5 : 24 июля 2013

я хочу посоветовать Eurosilicone. я их сама в себе ношу, так что могу судить ::)
на ощупь мягкие, вообще идентичны женской груди. красиво выглядят. и кстати, что примечательно - они упруги, несмотря на то, что мягенькие. плюс, у них определенные гарантии относительно здоровья. особенно насчет того, что не образуется фиброзно-капсульная котрактура. кто делал грудь - тот поймет)) самая главная страшилка) так вот, Евросиликон гарантирует, что ее не будет

prettyangel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #6 : 25 июля 2013

полностью согласна с Herrstedt!
я тоже обладательница грудки с евросиликоном)))) по мне так они лучшие) интересующиеся могут найти много полезной информации о них в инете. а вот от себя скажу, что они просто прекрасно выглядят, преобразовали мою грудь на пять с плюсом. было из чего выбрать, моделей у них много. а грудь у меня была непростая. тубулярная) и потрогать их приятненько :P я прямо сама себе завидую порой. и забываю, что у меня есть импланты)

Klava

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #7 : 24 октября 2013

Мне Ментор больше понравились, они и мягкие, и внутри у них когезивный Memory Gel, он имеет характерную отличительную особенность - он может помнить форму. А когда поставили их так грудь стала такой сексуальной, не смотря на отеки и компрессионку. Я уже год с ними хожу, и ни какого дискомфорта не ощущаю, мне все нравится.

Масяня

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #8 : 19 ноября 2013

Ментор, отличные импланты, у меня они уже два года стоят, грудь, за это время ни как не изменилась, а еще мне нравится, что они форму запоминают, и при любом сдавливании восстанавливаются. Klava, а у кого вы операцию делали, и долго реабилитация длилась.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #9 : 13 ноября 2014

как они изначально запомнили, а теперь просто восстанавливаются?

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Какие импланты посоветуете?
Ответ #10 : 09 марта 2015

Я доверяю проверенным имплантам, таким как менторы) у меня уже год как стоят анатомы, доступ под грудью. Смотрится грудь естественно, на ощупь упругая, но в то же время мягкая, импланты не прощупываются, шрамы видны только если знать, где их искать.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Девочки, а ментор, это чьи импланты, чье производство?

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #12 : 10 августа 2015

У меня подруга Polytech ставила, осталась очень довольна ими.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #13 : 20 августа 2015

Девочки, а ментор, это чьи импланты, чье производство?
Имплантаты Mentor разрабатывает и производит американская компания более 50 лет.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

я в этом вопросе полностью положилась на хирурга (оперировалась у Мустафаева), во-первых я не эксперт и не хотела голову забивать, во-вторых надо понимать что все импланты сертифицированы и они все качественные и с пожизненной гарантией)) а уж хирург видел и трогал точно больше имплантов, чем соседки по форуму))