KateRum

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да хоть с 20! Главное, чтобы по аоказаниям! Мне А.А.Гврамия в МонБлане убирал мешки, которые достались мне по наследству женской линии. Старили они невероятно. Постоянно как больна или уставшая всегда была. Теперь соответствую своему возрасту 35-летнней)))

AnastasiyaMinty

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я у брала мешки в 27. Но перед этим удостоверилась, что это именно  грыжи, а не отеки и какие-то неполадки с организмом. Делала трансконъюктивально  и только нижние.
Нижняя блефаропластика трансконъюктивально. Тумаков Г.И.

Inga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да хоть с 20! Главное, чтобы по аоказаниям! Мне А.А.Гврамия в МонБлане убирал мешки, которые достались мне по наследству женской линии. Старили они невероятно. Постоянно как больна или уставшая всегда была. Теперь соответствую своему возрасту 35-летнней)))

Замечательный хирург! И я делала у него блефаропластику, правда мне уже за 50, с возрастом нависли веки. В 20 я не стала бы конечно такое делать. Но все индивидуально и по показаниям конечно

РадостьРядом

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
пластику век можно делать я так понимаю с момента совершенолетия и при отсутствии противопоказаний. Я вот только недавно сделала, хотя мечтала исправить глазки 10 лет. Сецчас мне 28 и наконец то больше нет ненавистных нависающих век. Лицо стало немного другим потомму что взгляд стал более открытым. И это реально круто))) больше нет хмурого и недовольного лица. Ест открытый взгляд и довольная я. Делала у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. По специализации основной, если не пута. – он челюстно-лицевой хирург. Лицо для него основная профессия. Поэтому и оперировалась у него. Вообще всем довольна. Без осложнений, что очень радует. Точно знаю по себе, что если можно и хочется что0то исправить в себе и если финансы позволяют – нужно делать. Доверие к доктору и положительный настрой на отличный результат – вот нехитрый рецепт быстрого и идельного восстановления после операции)))
 :) :) :)


Annush.ka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Да хоть с 20! Главное, чтобы по аоказаниям! Мне А.А.Гврамия в МонБлане убирал мешки, которые достались мне по наследству женской линии. Старили они невероятно. Постоянно как больна или уставшая всегда была. Теперь соответствую своему возрасту 35-летнней)))

Замечательный хирург! И я делала у него блефаропластику, правда мне уже за 50, с возрастом нависли веки. В 20 я не стала бы конечно такое делать. Но все индивидуально и по показаниям конечно

я бы в 20 наверное тоже не решилась, в таком возрасте я вообще не думала о пластике)) но бывает же, что кому-то прямо необходимо, особенно тем, у кого нависание или мешки под глазами - наследственное
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я думаю, что когда требуется, тогда и стоит делать и неважно сколько тебе лет 20 или 50. Просто если проблема явно есть, то смысла не вижу дожидаться «подходящего для данной операции» возраста
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мне тоже кажется, что в любом возрасте можно, если проблема сильная. У меня лет с 25 начали появляться мешки, потом уже в грыжи это с возрастом переросло, плюс наслоились постепенно и другие возрастные проблемы типа морщин и складок, мне было не легко. И хотя я всегда ухаживала за кожей, от мешков не спасло. Не тратьте деньги на все эти корейские патчи и гели для глаз супер дорогие, они только увлажняют и слегка разглаживают, а вот от грыж поможет только операция. Мне сделана пластика нижних и верхних век вместе с лифтингом средней зоны лица. Эффект хороший! Пластику провел Эдуард Вадимович Шихирман


Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Да уж, корейские патчи и гели реально не так эффективны, ну разве что небольшие припухлости после сна могут убрать и это их максимум. А тем, у кого не под глазами опухшее, а над ними - вообще никакие средства не помогут, только пластика. И не думаю, что надо выжидать определенный возраст чтобы оперироваться, потому что в 30 хочется выглядеть на 30, а не 45+
Пластика век у Гварамии А.А.

NorbetAwary

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
-
Ответ #68 : 13 февраля 2022

Про ребёнка я всё понял, спасибо. Остаётся вопрос с уличным содержанием. В каком возрасте щенка можно приучать к жизни на улице и какие допустимы погодные условия для щенка в  3 месяца?

rirolena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я видела девушек, у кого в 25 были мешки ужасные. Мне же казалось, что у меня все отлично, и их нет, больше хотела лишнюю кожу убрать. Но на деле после операции поняла, что они быди и ужасно портили вид. Мне 34.

Alenka.S

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я несколько лет назад сделала круговую пластику век, у хирурга Хачатряна Вардана. Эффект омоложения очень заметный, это положительно повлияло на взгляд, он теперь открытый и ясный, не уставший, как когда-то давно. Нет отечных выпуклостей под веками, и уголки стали выше.

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вообще, по идее, любые операции делаются с 18 лет, но все-таки тут важно иметь какие-то границы. В молодом возрасте все еще возможно исправить другими способами, а с возрастом, конечно, поход на пластику вещь неизбежная. Лучше всего о том, нужна ли вам операция, подскажет сам доктор. Я советую обраться к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Он не будет пытаться вам втюхать свои услуги, а скажет открыто пора вам на блефаро или нет. Он очень хороший и честный специалист ;)
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Вообще я среди пациенток своего хирурга (гущиной А.О.) видела и очень молодых пациенток, где ДО очевидна была нужна операция. Но все равно это не в 17 лет! Конечно, бывают мешки с юности, и асимметрия, но все же я думаю что стоит задумываться об этом хотя бы после 25! Все же молодые девочки часто и оценивают себя искаженно, и вообще еще что-то может поменяться. Но на консультацию к хорошему хирургу сходить можно!

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Все-таки и бы настоятельно рекомендовала идти на консультацию и спрашивать непосредственно врача нужна вам операция или еще рано. Кому-то и в 18 лет уже пора, а кому-то только после сорока лет, так что все индивидуально. Если нужен хороший специалист по блефаро, то рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, я сделала у него не одну операцию и всегда все просто по высшему разряду. ;)
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений

по закону с 18, и в 18 уже бывают показания реально! Сама видела пару таких молодых пациенток у своего хирурга Гущиной А.О.!  мешки это же не от возраста, и главное что убрать можно очень аккуратно без разрезов, так что как раз и не видно, и кожа вся на месте остается. Прям рекомендую!