Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #105 : 14 января 2020

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)

Ой красота) У меня такая же история) Если что, потом с кормлением не будет проблем если стоят импланты. У меня под под мыщцой, на молочные железы никак не влияет. Вот, пошмотрите статью)

Конечно кормить можно и с этим проблем не возникает, вот только все хирурги предупреждают, что после гв форма измениться может и к сожалению придётся идти на коррекцию.
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #106 : 07 апреля 2020

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)

Ой красота) У меня такая же история) Если что, потом с кормлением не будет проблем если стоят импланты. У меня под под мыщцой, на молочные железы никак не влияет. Вот, пошмотрите статью)

Конечно кормить можно и с этим проблем не возникает, вот только все хирурги предупреждают, что после гв форма измениться может и к сожалению придётся идти на коррекцию.
ну да, гравитацию никто не отменял, поэтому после кормления нужно подправить иногда)
но я вот троих откормила и все, больше не планирую)) поэтому и сделала операцию, вернула себе свою грудь)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #107 : 23 апреля 2020

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)

Ой красота) У меня такая же история) Если что, потом с кормлением не будет проблем если стоят импланты. У меня под под мыщцой, на молочные железы никак не влияет. Вот, пошмотрите статью)

Конечно кормить можно и с этим проблем не возникает, вот только все хирурги предупреждают, что после гв форма измениться может и к сожалению придётся идти на коррекцию.
ну да, гравитацию никто не отменял, поэтому после кормления нужно подправить иногда)
но я вот троих откормила и все, больше не планирую)) поэтому и сделала операцию, вернула себе свою грудь)
Я тоже делала после родов операцию, но знаю что многие девочки делают до и ничего страшного в этом нет, у многих даже ничего не меняется)
Поэтому главное все таки это исходить из своих интересов, и если чувствуете, что нужна операция, идти к хирургу)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #108 : 28 апреля 2020

подтяжка не всем и невсегда нужна.
это очень индивидуально и только хирург определяет надо или нет!
бывает что видно конечно срзу когда птоз сильный.
но все равно всегда все решает хирург, потому что и при птозе бывают разные подтяжки...
Конечно, даже иногда делают без имплантов, если грудь очень большого размера, то после подтяжки имплант не ставят. Это я у Сергея Анатольевича видела) очень красиво
Да, и получается очень красиво! Я представляю, как девушки с гигантомастией радуются своему преображению после операции)
И легче же становится, я лично даже не понимаю как тяжело такую тяжесть носить..
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Рулевая

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #109 : 08 мая 2020

Я давно хотела сделать увеличение, но я также планировала снова родить малыша. Хотелось конечно самой кормить грудью без прикорма, и поэтому я предупредила своего хирурга Вардана Хачатряна, что для меня это принципиально большое значение имеет.

Он это учел, исходя из этого были выбраны импланты и тип доступа для их установки. Операцию он проводил бесшовно, это его уникальная техника. Результат удался, я всем осталась довольна. Считаю, что у Вардана Робертовича золотые руки, работает хорошо.

Прошел год после операции, я забеременела, и потом уже много месяцев после родов кормила ребенка грудью. С лактацией затруднений не было. И кормление не повлияло на форму и результат груди, вот по фото в этом можно убедиться.


Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #110 : 12 мая 2020

Amora, у меня была грудь третьего размера с жутким птозом, третьей степени. Можно сказать, что тоже была редукция, а потом увеличение груди с подтяжкой. И пластика сосков, ареолы, разумеется.
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #111 : 08 июня 2020

Я могу показать, как изменилась форма моей груди благодаря бесшовной пластике. Я давно нуждалась в операции, потому что тубулярная деформация груди и асимметрия – большая проблема. Мне было сложно даже с одеждой. Иногда это было заметно в некоторых фасонах, это вызывало дискомфорт.





Я смогла найти хирурга и автора бесшовной технологии. Вапрдан Робертович Хачатрян вернул мне уверенность  себе и поэтому я очень благодарна ему за результат. С помощью своего авторского метода и полной реконструкции желез, а также с помощью установки имплантов все мои проблемы с грудью были успешно решены.



Я после операции и реабилитации через какое-то время родила ребенка. И роды, должна сказать, не изменили форму, то есть грудь осталась такой же, не опустилась вниз. Считаю уникальным результат операции. Верю в своего хирурга и в его авторскую технологию. И вот новые фотографии, сделанные весной. Моя грудь в любом ракурсе и с приподнятыми руками выглядит естественно.





« Последнее редактирование: 09 июня 2020 от Эмма »

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #112 : 09 июня 2020

Amora, у меня была грудь третьего размера с жутким птозом, третьей степени. Можно сказать, что тоже была редукция, а потом увеличение груди с подтяжкой. И пластика сосков, ареолы, разумеется.
Я видела ваши фото! Чудесное перевоплощение)
У меня тоже был птоз, но меньше. Очень за вас рада)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

TheOne

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #113 : 18 августа 2020

у меня операция была 5 лет назад, за то время уже родился сын и полгода был на ГВ. Все прошло отлично, проблем с лактацией не было, а грудь стала выглядеть еще более естественной и сексуальной. Оперировалась у Мистакопуло Филиппа Николаевича.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #114 : 19 августа 2020

Amora, у меня была грудь третьего размера с жутким птозом, третьей степени. Можно сказать, что тоже была редукция, а потом увеличение груди с подтяжкой. И пластика сосков, ареолы, разумеется.
Я видела ваши фото! Чудесное перевоплощение)
У меня тоже был птоз, но меньше. Очень за вас рада)
После родов у всех птоз, ну по крайней мере у большинства точно, это мое личное наблюдение. Из всех своих подруг только я решила сделать операцию и очень рада тому, что сделала это. Очень довольна своим результатом)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #115 : 17 декабря 2020

Очень долго искала хирурга по подтяжке и уменьшение груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.! 
 
« Последнее редактирование: 17 декабря 2020 от Анита »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #116 : 10 января 2021

Девочки, какие у вас классные результаты! Прям идеальные))) Как же мне тоже хочется вернуть свою грудь в прежнее состояние.
Сейчас возможности огромны) Я знаю, что мой док делает классные подтяжки и сложные операции, когда надо уменьшить грудь
Рекомендую Сергея Анатольевича!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #117 : 18 января 2021

Да уж, качественное уменьшение груди на мой взгляд сделать сложнее, чем увеличение или подтяжку. Соблюсти пропорции и не растерять при этом естественные изгибы груди – это требует настоящего профессионализма
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Маммопластика и роды
Ответ #118 : 19 января 2021

Amora, у меня была грудь третьего размера с жутким птозом, третьей степени. Можно сказать, что тоже была редукция, а потом увеличение груди с подтяжкой. И пластика сосков, ареолы, разумеется.
Я видела ваши фото! Чудесное перевоплощение)
У меня тоже был птоз, но меньше. Очень за вас рада)
После родов у всех птоз, ну по крайней мере у большинства точно, это мое личное наблюдение. Из всех своих подруг только я решила сделать операцию и очень рада тому, что сделала это. Очень довольна своим результатом)
да! Это точно. У меня тоже была подтяжка, после родов. Я не могла ходить с птозом, он был третьей степени, почти как у Мали, и тоже асимметрия.
Теперь радуюсь красивому третьему размеру)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Ева Олеговна

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #119 : 28 января 2021

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим чудо преображением от лучшего на мой взгляд хирурга Хачатряна Вардана Робертовича. Его золотые руки изменили мою внешность, чему я  буду  благодарна всю жизнь. После родов я не знала как справится с лишним весом, ходила
в спорт зал, правильно питание и безполезная беготня не давали плодов. В одном из постов я увидела результат одной девушке по липоскульптугированию. Данную операцию делал ей Вардан Робертович, подробно о его работах я узнала через инстаграм где и в дальнейшем связалась с доктором. Он мне рассказал как все будет происходить и что в итоге я получу.  Я решилась! Операция придала мне невероятный образ которого мне было не достичь, занимая спортом.
Моя грудь стала упругой и естественной, моя троечка выглядела вполне естественно, тонкий животик и талия смотрелось  завораживающий, красивая спинка с бразильской попкой. Раньше я могла такое только наблюдать по журналам топ моделей, сейчас я смотрю на себя и завидую уже не я! Реабилитация для меня казалась легкой наверное из за того что мой новый образ
не давал мне спокойно реагировать на мою внешность! Прекрасный хирург с волшебными руками Вардану Робертовичу огромное спасибочки!!!!