Стайл

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #30 : 10 декабря 2016

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной??
Приветик всем-всем. Maha, стоит 150 тысяч. Можно классическую блефаропластику со швами, а потом с их снятием, а кому время и расстояния проблема - можно и бесшовную: приехал, сделал и уехал.
« Последнее редактирование: 10 декабря 2016 от Стайл »

PolinaPolina

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #31 : 01 февраля 2017

Мне делали трансконъюктивальную блефаро, там вообще минимум разрезов  получается. Но это вроде как только когда нет сильных избытков кожи и не в старшем возрасте. Мне 28, так что подходило. Я шла к Гварамии изначально, но о такой операции не знала, мне хирург уже на приеме сказал, что классическую блефаро мне не надо. Я рада очень, что рассказали, что так можно сделать. Сейчас мне результат нравится, а уже год прошел.

Влада

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #32 : 03 февраля 2017

Полина, Вам очень повезло! Не всем такой доступ подходит, но как по мне - это идеально!

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #33 : 03 февраля 2017

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной??
Приветик всем-всем. Maha, стоит 150 тысяч. Можно классическую блефаропластику со швами, а потом с их снятием, а кому время и расстояния проблема - можно и бесшовную: приехал, сделал и уехал.

И верх и низ делает бесшовно! Это очень круто!!!
« Последнее редактирование: 05 февраля 2017 от Мечта »

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #34 : 05 февраля 2017

У Вардана 200 тыс. верх и низ, не дешево)

ЕкатеринаФ

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #35 : 06 февраля 2017

Это точно речь не о каком-то новом методе, а о трансконъюктивальной блефаропластике, она давным-давно известна! Исключительно хорошая вещь , моя мама такую блефаро делала в 2006 году, хватило почти на 10 лет.  Про саму операцию-разрез, конечно, есть, только он внутренний- оттягивается нижнее веко и внутри разрезается по слизистой, перед глазным яблоком, через этот разрез грыжи и достаются. Потом само все заживает. Делать можно только нижние веки и если кожи лишней нет. В прошлом году назрела необходимость уже кожу лишнюю убирать- тут без классики никак! Оперировались у Мариничевой И.Г. оба раза , все прошло нормально, ттт, вообще, блефаропластика сильно омолаживает, прям сразу видно.

ЕкатеринаФ

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #36 : 06 февраля 2017

По цене - в ноябре 16 года за все, включая пребывание в клинике у Мариничевой стоило нам 150 тыс с чем-то

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #37 : 09 февраля 2017

Что значит ни о каком новом методе??? Трансконъюнктивальная блефаропластика делается только на нижние веки, и то если лишней кожи особо нет... А что делать с верхними???

Вардан Хачатрян делает, и низ, и верх бесшовно!!! И пока только он один в Мск. выполняет такого рода операции! И причем здесь трансконъюктивальная блефаропластика?? Поэтому у него и ценник не маленький

Изучите сначала вопрос, только потом пишите...

« Последнее редактирование: 02 апреля 2017 от Мечта »

ВикторияНика

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #38 : 10 мая 2017

После увеличения у Вардана Хачатряна сделала еще и блефаро. Круто получилось. Как всегда доктор Вардан на высоте оказался. Тоненькие царапинки, никаких проблем, т.к. клей не только соединяет тончайшие шовчики, но и препятствует проникновению инфекции и сводит на ноль риск воспалений. Уехала в тот же день. Очки нацепила и вперед. Все на позитивчике. Глазки открытые, лицо заиграло. Что тут скажешь – мастер своего дела.

Klarisa

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #39 : 01 августа 2017

Подскажите пожалуйста, что это за клей такой и где можно сделать бесшовную операцию на веках.
« Последнее редактирование: 01 августа 2017 от Klarisa »

Bacanevy

• BacanevyCF
  • Новичок
  • *
  • 2
Ответ #40 : 09 августа 2017

У нас в Украине делают такие , что то около 50тыс гривен стоимость

Мечта

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #41 : 15 августа 2017

Подскажите пожалуйста, что это за клей такой и где можно сделать бесшовную операцию на веках.

Проконсультируйтесь у Вардана Хачатряна по ватц аппу можно. Он единственный кто делает верх и низ. И про клей узнаете

ollie

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #42 : 24 марта 2019

Игольчатый РФ может помочь с данной проблемой) Аппаратная косметология давно шагнула вперед)

ambrella

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #43 : 17 апреля 2020

Бесшовная блефаропластика  ??? Не слышала, это что-то новое для меня. Я знаю только бесшовную пластику груди... Я хочу сделать веки. И какие бы там следы от блефаро ни остались, это будет лучше, чем мой удрученный старческий взгляд. Прям бесит. Хотела до введения запретов улучшить веки, но не успела. Теперь жду, пока рак на горе свистнет ::) Буду делать у Пенаева. У него же в 2011 делала липофилинг груди

Бун-Бун

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #44 : 12 мая 2020

Бесшовная блефаропластика
Когда опытные хирурги делают трансконъюнктивальную блефаропластику, размера фактически нет, все так быстро и круто заживает, что никаких следов)
Самое главное после операции - хорошо себя чувствуешь, мешков нет, швов нет, чудо а не операция)) Но я конечно в первую очередь благодарна моему хиургу, он лучший)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич