Afby Doi

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #60 : 19 сентября 2018

А я слышала, что жиром очень многие корректируют свою попу и редко у кого он исчезает оттуда, он может лишь немного уменьшиться в объеме. Но это не сравнить с полноценной операцией, на много легче.
Такая спорная операция, столько мифов вокруг нее! а ответ простой - если делать у профи, то никаких осложнений и побочек.
Просто не торопитесь с выбором врача и будет счастье)
Я также думаю! Все зависит от хирурга, клиники!

Sovenok

• Постоялец
  • 148
Ответ #61 : 11 октября 2018

А я слышала, что жиром очень многие корректируют свою попу и редко у кого он исчезает оттуда, он может лишь немного уменьшиться в объеме. Но это не сравнить с полноценной операцией, на много легче.
Такая спорная операция, столько мифов вокруг нее! а ответ простой - если делать у профи, то никаких осложнений и побочек.
она не самая сложная. но требует осбого подхода. У моего хирурга например авторские методики, благодаря этому объем получается классный) Я все мечтаю уже попасть к нему)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

RiggiReggi

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #62 : 02 сентября 2019

Имплантами конечно и навсегда и эффект более выражен. Липофилинг по мне - временное баловство. Если уж делать - то на долго! Я очень давно вставила себе импланты в ягодицы (Бакирханов С.К. сделал так что не догадаться что импланты там)) , и вот сейчас я в раздумьях над имплантами в грудь))

MissU

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #63 : 24 сентября 2019

Вот, согласна) Знаю что девочки делают и очень довольны!
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Алевтина Сергеевна

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #64 : 05 ноября 2019

у меня липофилинг ягодиц) работа качественно сделана, потому что у меня нет ни жалоб, ни осложнений. Я прекрасного хирурга нашла, Вардана Робертовича Хачатряна. Раньше мне казалось, что он в основном по груди специализируется, но теперь убедилась, что и по липофилингу он лучший мастер. Такие естественные округлые формы мне создал. Он просто художник! Надеюсь, что этот эффект будет долгим.

Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 58
Ответ #65 : 28 ноября 2019

у вас был липофилинг? Как результат? Довольны?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Albina2010

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #66 : 27 августа 2020

У меня будет липоскульптурирование! Всю жизнь была плоская попа, нависающие бока и лишний объем на бедрах. Фигура мягко говоря непропорциональная… Хочу чтобы было пышно и гармонично! Уже записалась на прием к Дёмину, он мастер липофилинга и липосакции. После консультации все расскажу!))
Липоскульптурирование
Операция - липофилинг и липосакция у Сергея Анатольевича Дёмина

Яна9099

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #67 : 11 декабря 2020

Проблемы с фигурой у меня с подросткового возраста, попы не было никогда, после родов проблема уже была не только в попе, живот весь в складках, лишний жир., талии нет
О липоскульптурирование узнала через интернет, оставалось найти хирурга, который смог бы что либо сделать со мной. Нашла работы одного из лучших хирургов Москвы и не только, просмотрев в инстаграме из чего и во что он превращает человека, я в тот же день с ним связалась и объяснила свою проблему, доктор Вардан сказал что решение есть и все будет идеально. Мне убрали складки на животе которые меня напрягали, живот стал подтянутым с плавным переходом к талии, округлённые ягодицы с красивыми бедрами в сочетании, я выглядела как ракета! Реабилитация была не простой, но результат того стоит без сомнений.
Вардану Робертовичу низкий поклон! И всего ему хорошего!

Катрин

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #68 : 27 января 2021

Здравствуйте. Мой отзыв о комплексной послеродовой подтяжки. До родов я следила за своей фигурой, правильное питание, бегала по утрам, так что проблем с лишним весом не было. После родов я сильно поправилась и не могла долго сбросить вес. стала думать об операции и искала подходящего для себя хирурга. Читала о лучших хирургов в России, но хотелось найти лучшего из лучших. Хачатрян Вардан Робертович заинтересовал меня своей авторской методикой о которой я прочитала в интернете, его бесшовные методики. Доктор перенимал опыт от лучших хирургов мира в силиконовой долине это Америка, он проходил свое обучения у лучших хирургов и сейчас ездит каждый год для повышения квалификации Обучает студентов своей технике в Америке и в других странах. Для меня он лучший выбор. Операция проходила в Москве, приехала я из Санкт Петербурга. Результатом операции довольна. Жир из всех частей тела убрали и переработали в специальном аппарате, который потом распределили на ягодицы, бедра, они стали как у афро американских женщин, Плавный переход от спины до попы, шикарный вид. Грудь подтянутая и упругая, о такой можно только мечтать, красивый 3 тий размер, мужу очень понравилось ))Хачатряну Вардану Робертовичу Огромное спасибо!

Carry

• Постоялец
  • 116
Ответ #69 : 17 февраля 2021

У меня будет липоскульптурирование! Всю жизнь была плоская попа, нависающие бока и лишний объем на бедрах. Фигура мягко говоря непропорциональная… Хочу чтобы было пышно и гармонично! Уже записалась на прием к Дёмину, он мастер липофилинга и липосакции. После консультации все расскажу!))
Ой наш доктор лучший! Классный результат)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

Илона.

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #70 : 19 марта 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!