Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #45 : 23 мая 2020

Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #46 : 26 мая 2020

Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
скорее волнение) но да, у меня тоже немного было
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #47 : 26 июня 2020

Всем свойственен этот мандраж перед операцией, не боятся наверное только те, кто уже не в первый раз на это идёт ) я все время гнала плохие мысли об осложнениях или неудачах, но прямо в день операции накрыло просто. Сейчас понимаю что зря нервы тратила )
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #48 : 28 июня 2020

Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
скорее волнение) но да, у меня тоже немного было
да это совершенно нормально)
главное после операции уже расслабиться и сфокусироваться на том, чтобы соблюдать все правила, отдыхать и не перенапрягаться))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Юлия Бек

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #49 : 27 июля 2020

Мне 39 лет. Несколько лет назад перенесла тяжелую беременность и роды. После них так и не сумела восстановить сама живот и интимную зону. Везде была дряблость тканей, очень существенно изменилась фигура. Попросила хирурга Вардана Робертовича Хачатряна о помощи. Он предложил интимное омоложение путем липофилинга и абдоминопластику. Я благоплучно все выдержала и перенесла. Ограничения вполне лояльные, я безумно счастлива. У Вардана авторская методика, с ней такие операции проходят совершенно малотравматично. Это уменьшает риск побочных действий и осложнений, уменьшает реабилитацию.

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #50 : 30 июля 2020

Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
скорее волнение) но да, у меня тоже немного было
Главное своему хирургу доверять, и будет вам спокойствие)
Я даже в ночь перед операцией не волновалась, все было хорошо!

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #51 : 07 августа 2020

Нет, ну вот в моем случае был именно страх а не волнение) я человек очень мнительный, самый настоящий паникер, начиталась всяких ужасов сама не знаю зачем о всяких осложнениях) поэтому мой совет главный тем кто собирается оперироваться - ни в коем случае не гуглите лишнего, лучше у хирурга обо всем расспросите)
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #52 : 09 августа 2020

Мне 39 лет. Несколько лет назад перенесла тяжелую беременность и роды.
У меня тоже была тяжелая беременность. Но это прошло, и все кончилось хорошо, а вот с животом ничего не изменилось, к сожалению. потом были вторые роды, и стало еще хуже. Мне помогла операция, как и многим девочкам здесь)
И это здорово, это важно для женщины - вернуть себе свои формы!
Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
скорее волнение) но да, у меня тоже немного было
Главное своему хирургу доверять, и будет вам спокойствие)
Я даже в ночь перед операцией не волновалась, все было хорошо!
Да, полностью согласна  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #53 : 04 октября 2020

Ну не скажите, страх все равно в любом случае присутствует, просто уже приходиться мириться со всем этим ради того чтобы вернуть телу красоту)
Не знаю, я совсем не боялась))
Уж очень хотелось поскорее получить результат))
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #54 : 10 октября 2020

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #55 : 13 октября 2020

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
И прекрасно вас понимаю.
Мне было тошно смотреть в зеркало после родов. И шансов на то, что поможет спорт или диета не было - все соблюдала, убивалась в зале, а результатов...
Только операция помогла.
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #56 : 18 октября 2020

по-моему женщинам в период после родов вообще свойственно все преувеличивать, особенно свои недостатки тела и внешности в целом. Гармоны все же … Сама через это проходила, к счастью муж всячески пытался фокус моего внимания смещать на тот факт что в семье появился ребенок и это огромное счастье ) это очень помогало, но когда сын подрос все равно не смогла привыкнуть к новой себе и меня лишние объемы дико раздражали и мешали
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #57 : 19 октября 2020

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
И прекрасно вас понимаю.
Мне было тошно смотреть в зеркало после родов. И шансов на то, что поможет спорт или диета не было - все соблюдала, убивалась в зале, а результатов...
Только операция помогла.
Вы молодец!
И гормоны тут ни при чем, после родов тело очень сильно меняется и хорошо что у нас есть возможность это исправить!
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

irochka.voronina.00

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #58 : 01 декабря 2020

Дети чреваты изменениями фигуры. Это факт. Это конечно не смертельно, но неприятно. После тяжелых родов пострадала интимная зона и живот. Дряблость тканей там внизу, живот требовал коррекции. Обратилась к Вардану Хачатряну. Все мои проблемы решились одной операцией. Очень круто, когда  животик становится плоским. Внизу что по виду, что по ощущениям лучше чем в 20 лет. Перенесла реабилитацию прекрасно. Как и говорил доктор. Слой клея сошел и на животик только полосочка бледно-розовая. Все рекомендации доктора соблюдала. Понимала, что это залог быстрого и качественного восстановления. Внизу вообще судя по довольному лицу мужа просто супер ВАУ. Доктору Вардану спасибо.  :) :) :)

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #59 : 07 декабря 2020

У меня страх тоже уходил на второй план, я просто была уже в таком состоянии, что устала смотреть на своё обрюзгшее тело в зеркало и меня не пугали трудности, хотелось быстрых и качественных результатов
Читаю и понимаю, как мы схожи, девочки! У меня после нескольких лет лактации был ужас перед тем, что осталось от груди...
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин