Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #60 : 13 июля 2020

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Но вообще в местах после липосакции жир все равно не возвращается в таких же объемах. Но диету надо соблюдать, согласна с вами
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #61 : 19 июля 2020

Я бы даже сказала что не диету соблюдать надо, а просто питаться здоровой и правильно едой. Потому что вечно на диете не проживешь, чокнуться можно будет ) мн хирург говорил то липо вообще проводят уже после того как человек насколько мог самостоятельно сбросил лишние и находится в комфортном для него весе, чтобы после проведения операция проще было себя держать в форме при привычном питании и образе жизни.
Но страх попортить классный результат хирурга своей же глупостью безусловно на ура работает в плане мотивации ))) я после операций сто процентов стала вести более здоровый образ жизни, чему несказанно рада )
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Kromkil

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #62 : 23 июля 2020

Ого, какой эффект :P
А вообще липосакция и потеря веса - это 2 совершенно не связанные между собой вещи. Так что те, кто думают, что похудеют после липо, заблуждаются. Сам по себе жир легкий. И за 1 раз удаляют не более 5 литров жира. И то, не всеми видами липосакции. А 5 литров жира - это не 5 кк веса! Это гораздо меньше. Я тоже делала липосакцию. У меня лишние объемы были на животе, талии вообще не было  ;D бедра тоже "заплыли".... Пошла к Карену Пайтяну. Он по моделированию фигуры, особенно после родов, один из передовых хирургов. И он мне вернул стройное женственное тело. При этом я особо не похудела после пластики. Зато потом стала следить за тем, что я ем, и с тех пор похудела на 12 кг. Сейчас у меня фигура - просто бомба  :P
Думаю тут все средства хороши. От лишнего веса слишком много вреда.
« Последнее редактирование: 24 июня 2023 от Kromkil »

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #63 : 23 июля 2020

У меня не было задачи сбросить много веса. Насколько знаю, липосацкия в этом не помощник. Она только убирает жировые отложения. А у меня вообще особая операция была сделана. Чтобы избавить меня от послеродовых изменений, Вардан Хачатрян сделал мне липоскульптурирование тела, применив авторскую методу. Убрал мне заодно углубление, которое сформировалось у меня после неправильного ушивания тканей во время кесарева. Сейчас к счастью все хорошо, фигура идеальная, вот какие технологии в эстетической хирургии сегодня. Фото где я до операции и после. Будто два разных человека, настолько сильно я изменилась всего лишь благодаря липоскульптуре, без всякого спорта.



Супер результат!!! Просто ОГОНЬ!!! Поздравляю!!!

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #64 : 08 августа 2020

я после операции и вовсе взвешиваться перестала. Куда важнее (лично для меня) визуальная картинка, чтобы кожа была красивой и тело подтянуто, а цифры на весах это все лишь цифры))
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #65 : 09 августа 2020

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Но вообще в местах после липосакции жир все равно не возвращается в таких же объемах. Но диету надо соблюдать, согласна с вами
Скорее соблюдать правила здорового питания, и подсчет калорий. У меня тоже после операции ни одного грамма на тех местах, где была липосакция - все идеально ровно, ничего лишнего) Но я правильно питаюсь и регулярно занимаюсь аэробикой)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #66 : 17 августа 2020

А я вот никак не научусь считать каллории, питаюсь интуитивно, и к счастью это реально работает, лишнее не набираю и форма сохраняется, потому что наверное спорт не исключаю, питание питанием, но физнагрузки превыше всего!
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #67 : 19 августа 2020

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Но вообще в местах после липосакции жир все равно не возвращается в таких же объемах. Но диету надо соблюдать, согласна с вами
Нет, ничего не возвращается! У меня до сих пор результат такой, же как после операции, точеная фигура и ничего лишнего)
Я еще начала плавать регулярно, слежу за питанием  и фигура стала еще лучше)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #68 : 14 декабря 2020

Ну здесь вроде как никто и не говорит о том, что липосакция напрямую связана со снижением веса. Все, кто имеет опыт в оперировании, точнее конкретно в липосакции, тот в курсе еще с первой консультации в чем суть. Хирурги как правило сразу говорят о том, что липосакция - не способ избавиться от ненавистных килограммов
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Илона.

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #69 : 19 марта 2021

Хотела бы оставить отзыв о замечательной работе липоскульптурирование и прекрасном докторе Хачатряне Вардане Робертовиче.
Прочитала много интересного за этого доктора, его авторская методика на высшем уровне, именно по этому мой выбор остановился на Вардане Робертовиче
Мне убрали лишние жиры на животе, спине, бедрах. Переработали в специальном аппарате и перераспределили по всем участкам тела где нуждалась мое тело)) Результат не описать словами, я очень счастлива.
Моя фигура стала более женственной, ягодицы стали идеальной формы как у спортсменок, кожа подтянутая и упругая, спина стала стройнее, изгиб от копчика к попе идеальный. Реабилитация проходила без особых проблем и с каждым днем становилось легче.
 Я очень счастлива, что попала к Вардану Робертовичу от всей души благодарю вас!

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #70 : 19 марта 2021

У меня не было задачи сбросить много веса. Насколько знаю, липосацкия в этом не помощник. Она только убирает жировые отложения. А у меня вообще особая операция была сделана. Чтобы избавить меня от послеродовых изменений, Вардан Хачатрян сделал мне липоскульптурирование тела, применив авторскую методу. Убрал мне заодно углубление, которое сформировалось у меня после неправильного ушивания тканей во время кесарева. Сейчас к счастью все хорошо, фигура идеальная, вот какие технологии в эстетической хирургии сегодня. Фото где я до операции и после. Будто два разных человека, настолько сильно я изменилась всего лишь благодаря липоскульптуре, без всякого спорта.



Вау!!! Вас не узнать!!!! Браво хирургу 8)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #71 : 13 апреля 2021

И вообще это абсолютно не важно сколько у вас кг на весах. Я уже года три наверное на весы не вставала и прекрасно себя ощущаю. Лучше делать замеры, чтобы отслеживать свой прогресс. А скачки веса могут только с толку сбить
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #72 : 10 июня 2021

И вообще это абсолютно не важно сколько у вас кг на весах. Я уже года три наверное на весы не вставала и прекрасно себя ощущаю. Лучше делать замеры, чтобы отслеживать свой прогресс. А скачки веса могут только с толку сбить
Да, я после операции больше не взвешиваюсь) Каждый день любуюсь стройным телом и забыла про весы) Удивительно на что способна пластика!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #73 : 15 июня 2021

И вообще это абсолютно не важно сколько у вас кг на весах. Я уже года три наверное на весы не вставала и прекрасно себя ощущаю. Лучше делать замеры, чтобы отслеживать свой прогресс. А скачки веса могут только с толку сбить
Да, я после операции больше не взвешиваюсь) Каждый день любуюсь стройным телом и забыла про весы) Удивительно на что способна пластика!
И правильно! Я вообще только с возрастом стала приходить к осознанию того, что себя и свое тело в частности нужно любить любым, тогда и приятнее живется) страшно представить как раньше я могла себя изнурять диетами и спортом чтобы на весах увидеть заветное число, жуть. Либо действительно пластика так положительно повлияла на мое восприятие себя, либо просто возраст, мудрость )))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #74 : 25 августа 2021

Ого, какой эффект :P
А вообще липосакция и потеря веса - это 2 совершенно не связанные между собой вещи. Так что те, кто думают, что похудеют после липо, заблуждаются. Сам по себе жир легкий. И за 1 раз удаляют не более 5 литров жира. И то, не всеми видами липосакции. А 5 литров жира - это не 5 кк веса! Это гораздо меньше. Я тоже делала липосакцию. У меня лишние объемы были на животе, талии вообще не было  ;D бедра тоже "заплыли".... Пошла к Карену Пайтяну. Он по моделированию фигуры, особенно после родов, один из передовых хирургов. И он мне вернул стройное женственное тело. При этом я особо не похудела после пластики. Зато потом стала следить за тем, что я ем, и с тех пор похудела на 12 кг. Сейчас у меня фигура - просто бомба  :P
Думаю тут все средства хороши. От лишнего веса слишком много вреда.
Да, согласна с вами!
И после липосакции надо следить за своим аппетитом, обязательно
Хоть вес и не возвращается на прежние места, надо правильно питаться и ухаживать за собой
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!