Sovushka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #105 : 25 апреля 2016

Всем привет, девочки. Вот и я пополнила ряды мучениц, кому нужна ринопластика. У меня в принципе все не так уж и критично, и наверное многие люди продолжали бы и дальше так жить, с таким носом, но не я) Я себе заработала горбинку на носу. Была травма, которая повлекла за собой такие последствия. Немного ознакомившись с этой темой, я поняла, что это вообще самое простое, что могла произойти с носом из-за травмы. В какой- то степени мне даже повезло. Горбинка не большая, но мою внешность она изменила. Лицо сразу стало грубым. Близкие меня уверяют, что это ме кажется, что ее не заметно, но я же не слепая, я же вижу, как все на самом деле обстоит. Я всегда очень внимательна к себе, и любые изменения во внешности мне сразу заметны. До того, как я начала вникать в эту тему, я даже не думала о том, что ринопластика настолько серьезная операция, и что даже бывают неудачные операции, и все в этом роде. У меня был один хирург на примете. Но почитав на форумах о хирургах, я решила забросить пока идею идти к нему) Не тот уровень) Так вот, интересует меня получается те же самые вопросы, что интересуют всех ,кто собирается делать ринопластику. Девочки, у кого вы делали ринопластику? Как результат, довольны ли? Возникает желание переделать нос или нет? Как выбирали хирурга? На что смотрели и какие вообще вопросы нужно и можно задавать хирургам? И пожалуй самый главный вопрос, как отличить хорошего хирурга от не очень?)

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #106 : 27 апреля 2016

Sovushka, ну почему же мучениц?  ::)
Я рада, что нос исправила, все вышло очень легко и быстро. Может от характера человека ещё зависит, но я врача нашла быстро и после консультации даже сомнений не осталось.
Как выбрать хирурга? По его заслугам, по вашему бюджету на рино, по месту проживания как вариант.
Мне было важно, чтобы хирургу я могла довериться, поэтому окончательное решение сделала только после личного знакомства с врачом.
Свои фото после рино могу вам скинуть, уже оставляла их на этом форуме.

Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Как бы часто люди не делали рино, как бы, это не было популярно и востребовано, это очень серьезная операция, имеющая риск. Для того, чтобы снизить этот риск к 0, необходимо найти хорошего специалиста. Всем, кто сейчас заинтересован в поисках хорошего хирурга, рекомендую обратить внимание на доктора Александра Жукова, имеющего более 25 лет опыта и сотни благодарных пациентов. И меня конечно же в том числе!

iljina.ana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #108 : 03 августа 2016

Мне Васильев Дмитрий Олегович такой носик сделал, просто загляденье! 25 лет я мучилась со своей "картошкой" на пол лица, как меня не отговаривали, мол зачем, рано, страшно и прочие глупости, я не послушала, а пошла и сделала и не зря! Операция прошла легко, наркоз отличный, я уснула и проснулась вообще без проблем. Отеки и синяки сошли тоже достаточно быстро, по словам Дмитрия Олеговича. В общем, сам Бог велел мне мой нос исправить и врача хорошего послал)))

katarisha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #109 : 04 августа 2016

Чаще всего переделывают себе нос восточные женщины, и они после этого отлично выглядят. Хотя я не против колорита восточного, иногда это даже изюминка. У меня нос исконно русский, картошкой. Не уродует, но и не украшает  ::) Очень хочу сделать операцию. Не только очень хочу, а уже на пути к ней. Я долго искала хирурга, который выполняет все операции без ошибок, без плохих отзывов. Мне важно было знать, что все пациенты уходят довольные. Я уже через какое-то время думала, что может я слишком круто взяла. Но все же нашла Али Алиева.  Вот у него все отзывы положительные. Про него пишут на всех форумах про красоту. Еще читала, как выполняется операция. Стало страшновато. Всяких историй почитала. Чего ожидать, как готовиться, как потом ухаживать за новым носом и когда ждать первые визуальные результаты.  На консультацию иду 6-го числа. Жду, боюсь и жду  :-*

Indigi_go

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #110 : 16 августа 2016

Я из многих выбирала, сравнивала и результаты, и цены, и опыт. В итоге пришла к Дмитрию Олеговичу Васильеву.  И результатами и ценой довольна, а то что опыт у врача хороший, так это по носику моему симпатичному  видно. :-* :-*

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #111 : 26 августа 2016

я сделала ринопластику, как раз убирала горбинку. Наркоз общий, отошла нормально, голова не болела, не тошнило, но, думаю, тут у всех индивидуально. Готовьтесь к тому, что первые несколько нужно будет дшать через рот из-за специальных турунд, которые достаточно глубоко устанавливаются в ноздри. Они мне покоя не давали пока их не вытащили, было ощущение, что давит что-то в голову изнутри- не приятно, мягко говоря. Через неделю мне сняли гипс, который постоянно давил на лицо, на зубы даже давление ощущалось, особенно в вертикальном положении. Мне очень повезло с доктором, с первого раза получился хорошенький носик с ровной спинкой, все симметрично, дышу сейчас полной грудью, потому как до операции перегородка была немного  смещена, исправили. Делала у Давида Рубеновича Гришкяна.

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #112 : 30 августа 2016

Я думаю, со мной многие согласятся с тем, что почти каждый человек что-нибудь бы да поменял в себе..начиная с мелочей- прически, формы бровей, лишнего веса, вплоть до коррекций с помощью пластики- грудь, липосакция или нос..вот  я отношусь к этой категории «носатиков»..нос мне мой перестал нравиться лет в 20…просто именно в этом возрасте я стала уделять внешности особое внимание…он меня очень огорчал…крупный с горбинкой и горбинка еще такая…остренькая…не плавная ни разу..с того времени я задалась целью - исправить нос во что бы то ни стало..я смотрела кучу передач и видео в интернете- как это проходит и уже была морально настроена на этот подвиг, подвиг потому что затрудненное дыхание - это для меня заморочка и большие неудобства конечно, как для любого нормального человека..но мысль о красивом носике- ровном с узким кончиком и ноздрями настолько привлекала и манила меня, что я задалась поисками хирурга..да и искать -то впринципе особо не пришлось, я много читала про Тиграна Алексаняна, его клинику , его успехи и награды..Но больше всего привлекали именно его работы, эти идеальные носы, которые  с такой скоростью он сотворял..
Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе  и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая  и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..
я продвигаю услуги клиник

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #113 : 30 августа 2016

фото забыла)


Нос До и После



полная риносептопластика у Алексаняна
я продвигаю услуги клиник

dianaana

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #114 : 30 августа 2016

Я тоже у Васильева делала нос, все класс, от наркоза тоже отошла нормально, реабилитация довольно легкая, результат хороший. Вот если бы еще анализы они там у себя быстрее делали, вообще отлично было бы)

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #115 : 30 сентября 2016

Если честно, мне с трудом верится, когда пишут что легкая реабелитация.
Ощущение, будто у вас что ни неделя, то операция, и есть сложные, есть легкие.
Я делал рино и первые дни было тяжело, может это по медицинским меркам и достаточно легкая реаба, но для меня это время было тяжелым. Когда трудно самой помыть волосы банально...
Не знаю, носиком своим безумно довольно, очень повезло встретить талантливого хирурга, но ...время после операции было нелегким.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

larra

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #116 : 08 ноября 2016

Мне кажется у каждого организма свое. Кому-то реабилитация легкая, кому-то при тех же условиях, тяжелая. Я вообще человек такой, на мне все тяжело заживает, конечно отходила долго, но результат мне очень нравится, делала рино у Радионова Д.Ю.

Koketka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #117 : 26 ноября 2016

Конечно, операция на носу большой риск. Я оказалась в такой ситуации, когда результат меня не удовлетворил. И еще хорошо, что это было всего лишь внешнее проявление. Проще говоря, нос мне не доделали. Сделали операцию на кончике и на горбинке, но горбинка осталась, а кончик носа был недостаточно узким. И это не мои тараканы, это хирург тоже согласился, что да, нужна еще операция. Но к нему я больше не пошла. Одного раза хватило. Скольких трудов стоило отыскать другого мастера, который и выполнил бы операцию, взялся бы за нее и которому я бы себя доверила. Но я все же нашла такого, Геворга Степаняна. Он делает повторное рино. Вот этот хирург довел до конца мой нос. Сейчас я полностью довольна его внешним видом, именно такой я хотела после первой операции. Всем рекомендую внимательно изучать опыт работы хирурга, к которому собираетесь идти.

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #118 : 23 декабря 2016

Koketka, мы с вами солидарны. У меня тоже был первый опыт ринопластики неудачный. Теперь для меня лучший врач Баулин Владимир Викторович. Он мне исправляла кончик и колумелу после прошлой неудачной операции другого доктора. Ринопласт от бога, как говорится. Естественно с кривым носом появляются комплексы, но это уже в прошлом. Сейчас жалею, что сразу в WestMed в Крылатском не пошла. известная клиника с хорошей репутацией. Может и не пришлось бы делать повторную операцию.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #119 : 27 декабря 2016

конечно реабилитация носа- это просто жесть. никто и не отрицает и не в хирурге дело, а то как именно вам будет не дышаться с турундами в носу, какой там отек - нос не дышит
ведь человек когда простужен у него насморк и уже не дышит нос- пазухи с отеком! понятное дело-там слизь и все дела, что нужно выполаскивать, парить и лечить нос
а когда было хирургическое вмешательство- он и подавно не будет дышать первое время
тут уж терпение и труд и соблюдения рекомендаций хирурга - тогда все будет супер и нос и дыхание
Я всегда буду придерживаться мнения, что лучший в ринке- Тигран Алексанян
У него давно пора учиться современнымм хирургам...что некоторые и делают ( молодцы ) вот как итальянский хирург недавно! приехал к ТА АЛЕКСАНЯНУ и обменивался с ним опытом) узнавал про его авторские методики


я продвигаю услуги клиник