Rebeka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #135 : 09 марта 2018

у меня синяки после рино были, был отек, но через две недели носик выглядел уже прилично, сильно заметного отека не было уже, а синяки и вовсе прошли. Был заметен еще на тот момент шрамик на колумелле, но я как-то не переживала, форма носа настолько меня воодушевила)) Отек долго держался на кончике носа. Кончик побаливал, был словно онемевший. Но для окружающих это было незаметно. Сейчас чувствительность полностью вернулась, шрамика нет и вообще не скажешь, что я делала пластику.
Ринопластика. Методика: открытая. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Panther

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #136 : 28 апреля 2018

У всех отеки и синяки первые дни, это нормально, мне сразу так сказали и я была к этому изначально готова. После травмы носа, которую я перенесла около двух лет назад мне уже было все равно на реабилитацию послеоперационную, лишь бы вернуть исходную форму носа. Мне круто повезло с пластическим хирургом, я попала к Косинцу Владимиру.

Verbenka_v

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #137 : 30 марта 2019

Не всем дано иметь идеальную внешность и ровный нос. Я пошла в папу, и унаследовала от него носик с горбинкой, который мне никогда не нравился. Всегда знала, что когда подрасту сделаю операцию. И вот когда настал час икс пришло время искать хорошего специалиста. Была на консультациях у нескольких пластических хирургов, но по настоящему внушить доверие удалось только доктору Васильеву. Он мне все объяснил буквально на пальцах и показал как будет проходить операция и что получится по итогу. Сделано все аккуратно и именно так, как мне хотелось. Восстановление было недолгим и практически безболезненным.

vari90

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Под общим наркозом. Закрытым методом делали. У меня была проблема - кончик длинный и большой. В итоге вполне себе норм восстановление шло. ожидала большей жести. И Евгений Владимирович всегда был на связи со мной, очень это морально даже успокаивало. Опытный хирург, красиво делает. (В монБлан обращалась к нему)

florenca

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #139 : 28 сентября 2019

Вижу, что пациентки Валерия Стайсупова здесь уже отметились  :-* Моему носику уже почти 4 месяца. К этому времени уже никаких отеков, даже на кончике носа ничего... Чувствительность и дыхание 100%, жаловаться грех))) Теперь с какой стороны ни подойди, носик выглядит отлично. Вот так и бывает, решаешься, думаешь, взвешиваешь все плюсы и минусы... переживаешь, где-то даже сомневаешься. А потом как сделаешь, так и жалеешь, почему раньше не решилась))) Спасибо доктору, он всегда безупречен! 2,5 года назад сделала у него же грудь :P

Pestik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #140 : 31 октября 2019

Вам очень повезло с врачем

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #141 : 03 января 2020

Долго выбирала врача, пересмотрела множество фото и отзывов. Выбрала Алексаняна Т.А. У меня не симметричные крылья носа…были! А теперь я прям голливудская звезда, с идеальным носиком, а за это благодарю Тиграна Альбертовича!

Марфон

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Это сейчас довольно популярная тема, поэтому доктора уже приловчились, а риск минимальный. Но стоит всё же проконсультироваться с врачом, ведь при не удаче это приведёт к последствиям. Так же сам хирург должен осмотреть Вас и сказать, нужно ли вообще Вам.

Sabrina7

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я 2 года назад делала ринопластику у Галины Хрущ. У меня была горбинка и неаккуратный кончик с выступающей колумеллой. Пошла к ней после того, как увидела результат переделки - Галина Викторовна исправила у моей коллеги косяки другого хирурга, который неграмотно и бездарно сделал ринопластику филлерами. В итоге через год коллега у Г. Хрущ сделала хирургическую ринопластику и с тех пор восхищается профессионализмом доктора. Я тоже! Мой результат - выверенный математически и геометрически! Идеальные, гармоничные пропорции. Очень довольна своим носиком.
Кстати, сейчас у Галины Викторовны акция - ринопластика за 140 тысяч  :) А я 2 года назад отдавала 160  ;D

Crazy

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #144 : 22 января 2021

Мартина, а ты была уже на консультации? Выбрала врача и клинику?

dino8887

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #145 : 18 февраля 2021

Мое мнение – это обязательно обращаться к хорошему врачу, не экономить (я не говорю, что надо отдавать 500 тысяч за имя, но и не за 50 уж нос то делают). Во-вторых сходить именно на консультацию, чтобы вас посмотрели и подобрали методику. Если сомневаетесь, что все правильно, сходить еще. Я например до консультации не знала таких вещей, что важна даже толщина кожи на носу, от этого может зависеть вообще насколько возможно сделать операцию и каким способом. Также хочу сказать, что открытая ничем не хуже и даже лучше, поскольку врач 100% все контролирует и видит, это даже для опытного врача важна. Реабилитация все равно не сильно приятная, что так что так занимает одно и то же время, поэтому я думаю лучше полагаться на мнение врача и чтобы все было максимально точно) И если уже думать о реабилитации, то просто надо выбирать хирурга, который делает на пьезо-аппарате (это аккуратно как бы срезают кость, а не молоточком стучат, где непонятно, что и куда отскочит). Я делала в центре Эталон и в целом всем очень довольна. Не могу сказать, что было тяжело, да и все равно на связи с врачом, спокойно. До операции нервничала, но больше из-за наркоза. Кстати наркоз раньше и сейчас это небо и земля. Мне делали 15 лет назад общий, два дня отходила, а тут ничего, даже тошноты не было.

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #146 : 23 февраля 2021

Согласна с вами на сто процентов, что экономить на подобном - глупо. Особенно идти куда-то делать себе что-то по акции, не всегда конечно, но в большинстве случаев такие акции приводят не к очень компетентным хирургам. Я бы еще добавила, что имеет значение клиника, в которой вас принимает хирург, по клинике (рейтингам, отзывам да и просто на первый взгляд) сразу понятно, стоит ли тут задержаться или продолжать поиски
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

karinaib405

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #147 : 13 марта 2021


На самом деле все совсем не так страшно, как кажется! Я о враче и самой операции подробно узнала от бывшей однокурсницы, она выкладывала, что сделала ринопластику у хирурга Гончаровой, я заинтересовалась, и конечно спросила, потому что всю жизнь тоже хотела, но знала только отдаленно и очень боялась. А на деле все просто) И наркоз современный это совсем не то, что было в детстве (страшные воспоминания об отходняках), и клиники сейчас круче самых модных отелей, и что самое главное, это не опасно)) И не видно! В общем по анализам все стандартно для любой операции, если вы следите за здоровьем, то вы скорее всего и сами знаете, что у нас все ок, просто надо свежие анализы подготовить. Операция проходит отлично, в плане все помогут вам – и записаться, и поддержат перед, и в стационаре все есть и ничего не надо брать с собой. После уже дома надо быть готовым к 2 вещам: что первые дни реально жесткий отек и внешний вид мягко говоря не очень, и что силы появятся достаточно быстро, а реабилитация дольше – то есть нельзя налегать на всякие активности, надо себя тормозить)) и все заживет без проблем .Результат в целом виден сразу, окончательный у меня был месяца через 3, и то, еще полгода наверное становилось лучше и лучше. В обем могу сказать, что если вы идете в руки к профессионалам, то вам вообще ничего не надо делать и знать – вам все расскажут, подскажут, организуют. Люди этим занимаются каждый день, это их работа. Когда мы идем в ресторан, мы не вычитываем, как повар будет готовить наш обед, или как водитель будет нас везти, и тут тоже самое!

Дарья12378

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь!
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
 

Solance

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нос у меня еще с детства был кривым. Неудачно упала, но сросся «почти нормально», по мнению моей мамы. Но вот лично я с годами увидела, что это совсем ненормально. Ну как. Дышать нормально я всё-таки могла, назвать уродливым – не назовешь, но была такая небольшая как бы впадина на спинке носа. Вроде не прям сильно заметно, но я-то ее видела. Каждый день столько лет. Так что за это время она мне опротивела, и я сделала ринопластику. Делала несколько лет назад, у Валерия Стайсупова. Он в основном как раз на рино и специализируется, при этом еще грудь и веки делает. Это вот чаще всего он делает, если я правильно помню.
Носик мне выпрямили, еще и кончик носа поправили, ноздри слегка уменьшили, получилось – просто шик. Результат стоит каждого потраченного рубля, я вас уверяю. Вот о чем, о чем, так о ринопластике я точно не пожалею – это я знаю точно.