fluffyfoot

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #120 : 30 августа 2016

фото забыла)

Нос До и После

полная риносептопластика у Алексаняна
я продвигаю услуги клиник

dianaana

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #121 : 30 августа 2016

Я тоже у Васильева делала нос, все класс, от наркоза тоже отошла нормально, реабилитация довольно легкая, результат хороший. Вот если бы еще анализы они там у себя быстрее делали, вообще отлично было бы)

Lalonita

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #122 : 30 сентября 2016

Если честно, мне с трудом верится, когда пишут что легкая реабелитация.
Ощущение, будто у вас что ни неделя, то операция, и есть сложные, есть легкие.
Я делал рино и первые дни было тяжело, может это по медицинским меркам и достаточно легкая реаба, но для меня это время было тяжелым. Когда трудно самой помыть волосы банально...
Не знаю, носиком своим безумно довольно, очень повезло встретить талантливого хирурга, но ...время после операции было нелегким.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

larra

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #123 : 08 ноября 2016

Мне кажется у каждого организма свое. Кому-то реабилитация легкая, кому-то при тех же условиях, тяжелая. Я вообще человек такой, на мне все тяжело заживает, конечно отходила долго, но результат мне очень нравится, делала рино у Радионова Д.Ю.

Koketka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #124 : 26 ноября 2016

Конечно, операция на носу большой риск. Я оказалась в такой ситуации, когда результат меня не удовлетворил. И еще хорошо, что это было всего лишь внешнее проявление. Проще говоря, нос мне не доделали. Сделали операцию на кончике и на горбинке, но горбинка осталась, а кончик носа был недостаточно узким. И это не мои тараканы, это хирург тоже согласился, что да, нужна еще операция. Но к нему я больше не пошла. Одного раза хватило. Скольких трудов стоило отыскать другого мастера, который и выполнил бы операцию, взялся бы за нее и которому я бы себя доверила. Но я все же нашла такого, Геворга Степаняна. Он делает повторное рино. Вот этот хирург довел до конца мой нос. Сейчас я полностью довольна его внешним видом, именно такой я хотела после первой операции. Всем рекомендую внимательно изучать опыт работы хирурга, к которому собираетесь идти.

Vorontsova

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #125 : 23 декабря 2016

Koketka, мы с вами солидарны. У меня тоже был первый опыт ринопластики неудачный. Теперь для меня лучший врач Баулин Владимир Викторович. Он мне исправляла кончик и колумелу после прошлой неудачной операции другого доктора. Ринопласт от бога, как говорится. Естественно с кривым носом появляются комплексы, но это уже в прошлом. Сейчас жалею, что сразу в WestMed в Крылатском не пошла. известная клиника с хорошей репутацией. Может и не пришлось бы делать повторную операцию.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #126 : 27 декабря 2016

конечно реабилитация носа- это просто жесть. никто и не отрицает и не в хирурге дело, а то как именно вам будет не дышаться с турундами в носу, какой там отек - нос не дышит
ведь человек когда простужен у него насморк и уже не дышит нос- пазухи с отеком! понятное дело-там слизь и все дела, что нужно выполаскивать, парить и лечить нос
а когда было хирургическое вмешательство- он и подавно не будет дышать первое время
тут уж терпение и труд и соблюдения рекомендаций хирурга - тогда все будет супер и нос и дыхание
Я всегда буду придерживаться мнения, что лучший в ринке- Тигран Алексанян
У него давно пора учиться современнымм хирургам...что некоторые и делают ( молодцы ) вот как итальянский хирург недавно! приехал к ТА АЛЕКСАНЯНУ и обменивался с ним опытом) узнавал про его авторские методики

я продвигаю услуги клиник

ТетяМотя

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #127 : 13 января 2017

делюсь своим опытом, делала рино у Гришкяна Давида Рубеновича. Реабилитация была не простой, особенно беспокоили турунды, но оно того несомненно стоило. Носик получился просто идеальный.

Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #128 : 14 января 2017

Добрый день, прошу у вас консультацию!)

Очень хочу сделать ринопластику, убрать горбинку. Хочу знать все подробности и детали операции. Какие анализы сдать, какой наркоз, сколько длится операция, как потом происходит заживление и какие могут быть осложнения? Информации в интернете много, но хочется услышать мнения живых людей, кто прошел через это!!

Дибрый день,могу рассказать на личном опыте что да как,недавно прошла этот путь прощания с горбинкой и ни Капельки не жалею,мне делали закрытую риносептопластику,никаких шрамов и следов,сама операция около 1,5 часа,наркоз общий выкалывался внутревенно через катетер,анализы что я делала до операции это были:кровь(проверка по многим пунктам),рентген пазух носа,флюорография,по осложнениям можно сказать что,бывает немного не удоволетворяющая форма,из-за отеков п тначалу могут быть проблемы с дыханием,но благо у меня никаких проблем не было,за что спасибо огромное врачу Харитонову Сергею Аркадьевичу за прекрасно сделанную работу!

Ventu

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #129 : 28 января 2017

Вот и мне хочется избавиться от горбинки, которую еще в далеком детстве получила. Только мне бы хотелось сразу двух зайцев убить, хочу и увеличение груди сделать, и ринопластику одновременно. Кто-нибудь так делал, девочки? Что вообще об этой идее можете рассказать? И может быть кто-то делал это именно у Пшонкиной Светланы Юрьевны? Ну а вдруг) Дело в том, что мне очень нравятся ее работы, и по увеличению груди, и по ринопластике, да вообще результат любой ее операции меня вдохновляет на подвиги) И я про нее много читала, ни одного негативного про нее не видела. В общем, назначила у нее консультацию, послушаю своими ушами, погляжу своими глазами, надеюсь все сложится удачно для меня и скоро я стану обладательницей шикарных форм и красивого носа)

Pliseckaya

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #130 : 21 февраля 2017

Есть такие варианты. Я сама горбинку убирала, правда у Геворга Степаняна. Он убрал мне ее полностью, сделал нос покороче и тоньше весь. Меньше и тоньше. После операции, как вспомню, какая я красотка была. Нос на пол-лица, пластыри эти, турунды кровавые из носа. Веки опухшие. Правда все быстро сошло, турунды вынули, лангеты потом ненадолго. Главное спать на спине и аккуратно одеваться, чтобы нос не тревожить. В общем, все я делала правильно, быстро зажил нос. Дышу хорошо, эстетически приятно зрелище мой новый нос. Намного лучше того, что было. А был кавказский нос, это у меня по маминой линии пришло. Мне очень нравится результат. Я считаю, если тебе не комфортно от какой-то части тела, измени ее, теперь все возможности есть. Психологический комфорт должен быть. Если постоянно быть недовольной собой, то так и до невроза не далеко и отклонений.

Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #131 : 01 марта 2017

2. Добрый день,я вот 13.12.2016 делала риносептопластику у Харитонова С. А. После многих походов к хирургам мой выбор остановился именно на нем,и мои ожидания превзошли себя,когда я пришла на консультацию всё интересующие вопросы получили свой ответ,ведь я никогда не лежала На операционном столе ,а слово общий наркоз для меня было очень страшным и непонятным. И вот особо долго не раздумывая уже через месяц после первого общения с доктором я назначила операцию,не успела я о чем то подумать,как уже проснулась в палате,где со мной рядом была мед сестра ,которая всегда в любое время могла помочь и ответить на всё что меня могло интересовать ,уже через пару дней в стационаре меня отпустили домой ,ничего кроме отеков и синяков меня не беспокоило и то они прошли уже через дней 10 ,когда мне сняли гипс кроме небольшого отека на кончике носа об операции мне ничего не напоминало ,что уж говорить через месяц и больше,когда я вообще забыла о ней,так что я хочу выразить огромную благодарность клинике BeautyDoctor и хирургу Харитонову за то, что прекрасно выполняете свою работу ) на фото за день до операции и ровно через месяц

гелла

• Пользователь
  • **
  • 31
Я у Жукова Александра Юрьевича делала ринопластику, уже прошло 1,5 года, я очень-очень рада этому событию! Я очень изменилась, стала намного гармоничней и снаружи и внутри, нос меня просто поменял. Всю жизнь мечтала о красивом профиле, аккуратном кончике, ну мечты сбываются)) Получила нос о котором мечтала в 29 лет!)) Мама и папа спасибо за помощь!!!  Хирургу за классную работу!!! 8)

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #133 : 05 октября 2017

У меня жена очень хочет сделать ринопластику. Я считаю ей это не нужно, она мне нравится такой какая есть) Как ее переубедить не делать операцию?

Corvo

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #134 : 11 октября 2017

Как это мне знакомо... Но боюсь, что ничего не поделать. Если человек видит спасение в чем-то от своей давней проблемы и глубокой антипатии к самому себе, то рано или поздно он пойдет на подобные меры.
Единственное в чем можно попытаться убедить, что со временем привыкнет к изменениям, как и окружающие. Сейчас она видит в этом счастье, но потом это станет обыденностью, которая к тому же может наградить осложнениями. А денег, времени и нервов, невзирая на результат, вернуть не получится.
Хотя страх тут не помощник, скорее надо помочь расставить приоритеты и ценности.
Это мое мнение, в целом вам лучше знать как общаться с женой)
medafarm.ru