| 13 января 2009
Рекомендую ОТТИМО!

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Рекомендую ОТТИМО!
: 13 января 2009

Полгода назад делала блефаропластику в Оттимо! Осталась ОООЧЕНЬ довольна! Обстановка в клинике отличная, все так мило, уютно, персонал очень обходительный, внимательный. Доктор Салиджанов, которые проводил операцию, настоящий профессионал! Довольна и его отношением и его работой. Если кто задумывается об пластике, смело обращайтесь в Оттимо!

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #1 : 10 апреля 2009

Ооооо! А расскажи подробнее! Как делали, сколько, как заживало, как теперь выглядишь и главное довольна ли??

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #2 : 29 апреля 2009

Ой, очень довольна! Просто счастлива! Операция прошла легко, шовчиков не видно, ровнехонько по складке идут. Удивительно, но даже синяков и отеков почти не было. По крайней мере на что я рассчитывала и к чему готовилась и что было  на самом деле - можно сказать, что ничего и не было  :D :D Будто и не ложилась на операционный стол :)

Больше всего доктор Салиджанов порадовал! Я, знаете, такой параноик страшный)) Чуть что - сразу в панику. Доставала его после операции страшно. Чуть что-то заболит, заноет - сразу звонить ему.  :D А он очень внимательный, всё выслушает, выспросит, если что не так - на прием зовет, вобщем спасибо ему огромное!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #3 : 03 ноября 2009

Я тоже в ОТТИМО иду, к Белому. Ждите тут скоро мой отзыв :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

glens

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #4 : 05 ноября 2009

И отзыв моей подруги будет)

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #5 : 08 ноября 2009

А что делает Ваша подруга и у кого, если не секрет? :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #6 : 23 ноября 2009

А вот и мой отзыв.
ОТТИМО блеск! Супер клиника, супер хирурги, супер персонал, супер обслуживание. За все заслуженные пятерки!
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

drean

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #7 : 02 декабря 2009

karavic, а что вы именно делали?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #8 : 03 декабря 2009

Круговую блефаро у Белого
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

albina

  • Гость
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #9 : 20 января 2010

а кто-нибудь делал маммопластикцу в Оттимо! собираюсь подкочать грудь... нужен совет... :-*

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #10 : 21 января 2010

Я делала в Оттимо у Салиджанова. Спрашивайте, может, помогу)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #11 : 07 апреля 2010

Ой, как это я здесь не отметилась)) Для тех, кто еще не в курсе клиника ОТТИМО любезно распахнула для меня свои двери, дабы сделать мои грудки еще более прекрасными, чем они были ранее, за что я ей очень благодарна!!  :D

На самом деле хорошая клиника в хорошем месте с хорошими людьми. Мне как человеку давно разочаровавшемуся в отечественной (даже платной) медицине, было очень удивительно и приятно такое доброе и действительно заботливое отношение. Чудесный анестезиолог, чудесные сестрички и, конечно, прекрасный доктор БЕЛЫЙ! ВСЕм ОГРОМНОЕ СПАСИБО.......!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #12 : 07 апреля 2010

Эльвира, какой слог) зачитаешься  ;) это на тебя увеличение груди так повлияло?))
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Diana56

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #13 : 24 апреля 2010

Разкажите плииз оэтой клинике ::)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Рекомендую ОТТИМО!
Ответ #14 : 28 апреля 2010

Эльвира, какой слог) зачитаешься  ;) это на тебя увеличение груди так повлияло?))

Это я выпендриться захотела)))))