| 13 сентября 2022
Связь для бригады скорой помощи

Esterr

• Новичок
  • *
  • 3
Работаю в сельской больнице. И в последнее время у нас участились проблемы со связью. Как в нашу сторону - пациенты не могут банально до нас дозвониться, так и в связи внутри больницы, между отделениями, или с каретой скорой помощи. Насколько я понял, у местного сотового оператора наблюдаются большие сбои в работе их оборудования. Сбои сбоями, надеюсь скоро починят, но нам то что сейчас делать?

Ruata

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #1 : 13 сентября 2022

Насколько я понял, у местного сотового оператора наблюдаются большие сбои в работе их оборудования. Сбои сбоями, надеюсь скоро починят, но нам то что сейчас делать?
Ого, не думал что и сейчас есть регионы, где есть сбои с мобильной связью. Если проблема реально носит такой пагубный характер, то я на вашем месте не надеялся бы на починку, а выстраивал бы альтернативные способы связи. Ведь если есть сбои сейчас, не факт что они вновь не появятся после ремонта. Так что для вашей больницы, думаю, было бы оптимально сделать проектирование радиосвязи. Это наладит связь как внутри больницы, между отделениями, так и решит проблему связи с каретами скорой помощи, если оснастить их необходимым радиооборудованием.